Нарконон Стандарт - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:

Чувствую себя очень гордым и удовлетворенным, к слову сказать, сделать один из важных этапов программы - объективные упражнения, я планировал более 10 лет и предпринимал несколько попыток, которые заканчивались неудачей. Я это сделал!!! Я очень, очень горд собой, только я и еще несколько человек знают, чего мне это стоило. Ушло более 3-х месяцев ежедневной не просто работы, а пахоты. Я сделал одно из самых стоящих дел за свою жизнь и очень горд собой!!! И так успехи!!! Все, что я получил, это не просто озарения и способности, это теперь я, это совокупность умений и пониманий, которая оживляет мое тело и смотрит на жизнь с открытым забралом, используя широко открытые глаза. Ну да ладно, первое. Контроль. Я не просто его понял. Я обладаю им, а с помощью него я могу обладать чем угодно. Я могу контролировать не просто предмет. Я могу контролировать свой разум. Я могу видеть, когда он подкидывает мне ненужные идеи или ошибочные выводы. И я могу это понимать, изменять и осмысливать по своему желанию. Так же я вижу это, и у других людей, и могу влиять на это. Так же я могу контролировать свое тело и другие тела, свои цели и движение к ним, предметы, одним словом, жизнь. Это очень большой объем способностей и озарений, которые цепляются друг за друга, и образуют очень мощный фундамент, о чем можно писать очень долго. Второе, осознание и понимание самого себя!!! Я в силах очень хорошо осознавать свое тело и отделять себя как единицу. Я вижу, что привело меня когда-то в упадок и этим был я сам, тот, кто жил в теле и не просто не осознавал этого, а не брал никакой ответственности вообще. Всё самое плохое, что было в моей жизни, ну и хорошее, конечно тоже, создал я сам. Только я сам!!! Это я осознал очень основательно. И здесь тоже куча озарений и пониманий, которые образуют целый фундамент. Третье. Самоопределение!!! Хочу подчеркнуть, что всё, что я осмысливаю сложилось в один большой пазл, и все чаще сидят крепко. я восстановил способность жить самостоятельно, ответственно, и желая этого, выбирать цели, выбирать как к ним идти и какие усилия приложить. Одним словом, создавать свою жизнь именно такой, какой тебе хотелось бы, чтоб она была. Достигать свои целей, быть счастливым, делать счастливыми всех вокруг. Конечно же сюда входит контроль осознанности. Четвертое. Способность объективно оценивать ситуацию, способность понимать, способность воспроизводить, жить, видеть жизнь, ощущать ее, чувствовать всеми фибрами своей души и контролировать это. Всё это взаимосвязано, и одно упирается в другое. Я убежден, что это теперь я, и мне просто надо действовать дальше через призму этих новых способностей. Я в предвкушении новой жизни, нового витка, и я знаю, что теперь всё будет по-другому. Уже всё по-другому, и я делаю это, я создаю своё завтра, делая сегодня. Вот как-то вкратце. Я стал большой хорошей причиной над жизнью, и продолжаю двигаться дальше. И конечно же, слова благодарности тем, кто вел меня по этому пути: участникам программы, сотрудникам программы и самым близким людям, которые не потеряли надежду. максимум

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Нарконон Стандарт - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Это невероятный успех! Из меня изливается энергия. Я завершил Программу, всю Программу! Я уладил все области своей жизни, я вышел на новый уровень и чувствую себя замечательно. Прошел один год от начала, когда я приехал на Программу в Нарконон-Стандарт. Я год не пью алкоголь и не употребляю наркотики. Сейчас я даже не понимаю, почему я это делал на протяжении долгих лет. Мне не нужно ничего из прошлой жизни. Только тот жизненный опыт, который я оставлю как урок. Программа Нарконон дала мне невероятный результат и успех. Если раньше я плакал от несчастья, то сейчас я плачу от счастья. Я победил себя и зависимость! Я изменил себя и вокруг меня все изменилось. Я разобрал стену из многих моих ошибок и построил надежную платформу для жизни, основываясь на Этике и здравомыслии. Такой образ жизни стал частью меня. Это самое большое достижение в моей жизни. Я изменил себя и в этом мне помог Нарконон и его сотрудники, ангелы, а не люди. Спасибо! Я благодарен всем. Я прошел социальную реабилитацию, и я горжусь этой школой жизни. Я контролирую Жизнь! С любовью, Денис.

04.05.2020 | положительный отзыв
Нарконон Стандарт - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
СЛОВА МАТЕРИ Дорогие сотрудники!!! Доброго утра и прекрасного вам дня!!! Вся наша семья выражает вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И БЕСКОНЕЧНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!! ВЫ СОТВОРИЛИ ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ЧУДО!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ВКЛАД В СЧАСТЬЕ НАШЕЙ СЕМЬИ!!! ХРАНИ И ПОМОГАЙ ВАМ БОГ!!! НАШУ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ!!! Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!! множество

03.05.2020 | положительный отзыв
Нарконон Стандарт - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Даже и не верится, что я это пишу. Пишу, а на глаза наворачиваются слезы счастья. Это был очень долгий путь. И он незабываем! Тысячи изменений, которые произошли со мной просто невозможно описать. Моя жизнь просто развернулась на все 360 градусов. И теперь я знаю в каком направлении мне нужно идти. Как же это круто, что существует такая программа, что существуют люди, которые помогают победить такую ужасную заразу. Коронавирус по сравнению с этим полная фигня. Сколько жизней разрушила зависимость от наркотиков или алкоголя? А мою жизнь спасли! Спасли нереально крутые люди: Это моя семья и персонал центра "Нарконон-Стандарт". СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Спасибо вам огромное за все! За ваш вклад, за вашу поддержку, за ваши добрые души! Я так счастлива, что у меня есть все ВЫ! множество

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Нарконон Стандарт - отзыв пользователя Алёна о работе в компании

Алёна:
Привет! Меня зовут Алёна. Я очень жизнерадостный и счастливый человек. Я просто обожаю жизнь и наслаждаюсь тем, что я хожу по этой земле и дышу. Но это не всегда было так. Дело в том, что я была наркозависимой на протяжении 6 лет. Я даже не хочу особо описывать, как это все было, потому что это было как у всех. Друзья, компания, алкоголь и понеслось. Сначала анаша , а потом и гердос. Это был ад. Я просто погибала и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо.Было много разных попыток избавиться от зависимости и прекратить этот кошмар.. Безуспешно...На самом деле мне очень повезло, что в итоге я оказалась в Нарконон - Стандарт. Причем абсолютно случайно. Просто одна добрая женщина дала моей маме телефон этой организации. Приехав туда, я сразу почувствовала, что это именно то место, которое сможет мне помочь и даже не столько место,сколько люди работающие там. Прошло уже 1,5 года, как я не употребляю наркотики. Я и алкоголь за это время выпила всего 2 раза, и то, чисто символически. Мне не нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой

25.04.2020 | положительный отзыв
Нарконон Стандарт - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Являюсь сотрудником Нарконон Стандарт. И хочу поделится со всеми своим отзывом как об отличном центре социальной адаптации и просто превосходным место работы. Я очень горжусь тем, что здесь работаю. Изо дня в день я помогаю людям справиться с бедой наркозависимости. Для работы в таком месте нужен высокий боевой дух и уверенность в своих силах. Но главное, как я считаю, это желание помогать людям, помогать им справляться с трудностями. Даже если до этого вы работали в другой области то это не беда - обучат всему уже на месте. Карьерный рост не просто возможен, а горячо приветствуется. В общем, все кто ищет работу с людьми, обращайтесь в этот центр !