Эко Фиш, ООО, оптовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как производятся товары stinger или usami, да очень просто: берется например катушка от бренда daiwa, или воблер от бренда salmo или pradko и вот пожалуйста новинка от stinger готова, только надписи поставить свои и из всякого говна отлить на китайских заводах, а так типо работает)))

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Эко Фиш, ООО, оптовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет! Проработал долгое время в компании, могу сказать следующее: из плюсов 1 зп вовремя) 2 есть обеды, сейчас мб нет. Минусы: 1 конечное начальство 2 везде куча камер видеофиксации, когда нет работы, а ее часто нет, заставляют делать вид что наводиш порядок. 3 во всех бедах фирмы виноват ты) 4 привлекают к чистке снега зимой, и ещё чего нибудь если что-то сломалось типа бочка в унитазе, или ещё чего... 5 руководитель в лице КСВ вообще клоун) Я бы не рекомендовал данную компанию к трудоустройству(

Санкт-Петербург, Бухарестская, 146 к1 - 22н помещение, 1 этаж