Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Когда в конце 80-х - начале 90-х гг. консалтинг только зарождался в России, им занимались солидные компании вроде McKinsey и Boston Consulting Group. Затем когда люди поняли, что под видом консалтинга можно впаривать клиенту любую лабуду, на рынке расплодились шарашки, занимающиеся псевдоконсалтингом. Одной из таких шараг является как раз Деловой П.... Теперь по пунктам. 1) По поводу отношения к сотрудникам. Вы интересны компании только до тех пор, пока можете приводить клиентов. Качественная работа здесь никому не нужна, так как заказчики, как уже было сказано, "хавают" все подряд (либо вообще пилят деньги). Закончите приводить клиентов - ищите новое место работы. 2) По поводу серых зарплат. Это главный козырь в руках работодателя против Вас. Когда захотят от Вас избавиться (закончите приводить клиентов), сразу начнете получать официальные две тысячи рублей в месяц. 3) По поводу купленных рейтингов. Очень странно, что компания занимает высокие места в тех областях, где у нее почти нет проектов. Да и как фирма может входить в какие-то рейтинги по выручке, если она даже налоги не платит (вспоминаем серые зарплаты!)? 4) По поводу низкой квалификации руководства. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в компании практически нет людей, окончивших хорошие ВУЗы. Например, так называемый директор по стратегическому развитию фирмы окончил Московский Гуманитарный Университет. Если кто не знает, данный "институт" находится в будке в парке Кусково. Еще вопросы есть? 5) По поводу офиса. Он представляет собой несколько тесных комнатушек, в которых все сидят друг у друга на головах и дышать невозможно. Про проходную вообще слов нет. Сами подумайте, будет ли успешная фирма (к тому же один из лидеров рынка) ютиться в такой лачуге? Мы Вас обо всем предупредили. Идти или не идти в эту фирму - решение за Вами. Возмущающимся эйчаркам и прочим лизоблюдам мы ответим следующей фразой "Если Вы шли по улице и вляпались в грязь, Ваш долг предупредить об опасности людей, идущих вслед за Вами".

-----

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника

Отзыв будет точечный тк многих аспектов работы не касалась. работала недолго – пару месяцев, поняла что консалтинг и профуслуги не мое, ушла в корп.юротдел. из плюсов дружелюбный коллектив и... Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

1) Сплошные нарушения Трудового кодекса (черные зарплаты, незаконные увольнения и т.д.) 2) Крайне низкая квалификация руководства. Все отчеты похожи друг на друга, как две капли воды. Только фирма X заменена на фирму Y. Это проблема сегодняшнего консалтинга. Все эти отчеты никому не нужны. Делаются они для конкретной цели (откаты и пр.) и их никто не читает. Поэтому там может быть написана любая фигня, а никто и не заметит. Фикция все это! Не совершайте ошибку - не устраивайтесь в Деловой Профиль.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Это моя первая работа и я влюбилась в этот коллектив! Чудесные люди - отзывчивые, понимающие, готовые помочь и терпеливо объяснить все твои ошибки! Приятно работать бок о бок с такими людьми, но еще приятнее что они все настоящие профессионалы своего дела! Действительно, практику не заменит никакая теория, все что изучалось в университете с приходм сюда обрело новые стороны, обросло новыми

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Ходил к ним на собеседование недавно на позицию менеджера по рабте с клиентами. Бизнес-центр конечно внешним видом портит впечатление, но офис приличный, вежливые секретари, приветливая девушка-рекрутер. Позвонили спустя два дня, пригласили повторно, уже общаться с будущим руководителем. Произвел очень благоприятное впечатление, под началом такого человека хотелось бы работать. К сожалению, не сложилось. Подозреваю, что причиной отказа было отсутствие нужного опыта

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Прежде чем пригласить на собеседование на вакансию "Аудитор" присылают тест виде задания. Необходимо на предложенную ситуацию в тесте сделать рабочий документ со всеми процедурами, свой вариант аудиторского заключения по данной ситуации, но получив ответ пропадают с концами. Такое ощущение, что собирают для себя материал таким образом. Не тратьте свое время. Поступают очень не красиво.

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Всем привет) я работала в профиле почти два года. для меня практически вечность потому что до этого меняла место работы каждые два-три месяца - то начальство не устроит то зп то ездить далеко)) сейчас могу сказать что наверно так было изза того что мне не нравилось то что я делаю. в деловой профиль пришла по просьбе знакомой, требовался спец со

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

1. Коллектив - шикарный, несмотря не то что женский. До этого работала в более мужском коллетиве, мне казалось, с женщинами намного тяжелее. Рада, что ошиблась: атмосфера дружеская. 2. Профессиональное развитие - множество разноплановых проектов, разное направлдение бизнеса клиентов, в общем, поле для профессионального роста неограниченное. 3. Заработная плата - очень приятный довесок к получению опыта и развитию в виде весомого вознаграждения плюс

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Компанию АО "Деловой профиль" мы привлекли в 2016г. для оказания услуг по управленческому консультированию. От компании с заявленным статусом и репутацией мы ждали оптимизированных бизнес-процессов, исправления недочетов в них, а также написание четких должностных инструкций. Но, все, что мы получили, это шаблонные должностные инструкции, скачанные из интернета, и бизнес-процессы, видоизмененные в виде схемы, существующих у нас. В конечном итоге, работы по нашему договору выполнены не были, и, к сожалению, было потрачено большое количество времени и ресурсов, которые могли бы быть направлены на более добросовестную компанию. Если Вы планируете воспользоваться услугами данной компании, и хотите получить реальный отзыв о клиента, Вы можете обратиться напрямую в компанию ООО «КОМОКС».

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

одни из топов, по-человечески относятся, нет тучи штрафных санкций за любой пшик, система мотивации адеквтная (во многих компаниях работал так что могу сказать здесь лучше), коллектив доброжелательный без интриг, с руководством договорится можно. в общем, ок

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиторская группа Деловой Профиль

Уж сколько раз твердили миру: "Не работайте с армянами - развод и кидалово у них впитывается с молоком матери". Правовых нарушений у компании за последний год было больше, чем подбородков у их директора по стратегическому развитию Даниеляна. Зарплату не платят, всячески стремятся занизить сумму, прописанную в договоре, выживают из фирмы самыми гнусными методами. В общем, одна подлость на другой!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ