Отзыв сотрудника Логинов о компании Лаборатория KDL

Адрес: Москва

Автор: Логинов

Не официальное трудоустройство. Не нормированный рабочий день, маршрут не закреплен( кидают по всей Москве и МО)

В целом грамотная логистика, хорошая работа логистов транспортного отдела

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

Огромный спектр услуг в лаборатории KDL, реально все можно сдать в одном месте и никуда больше не ходить. Сдавал анализы на биохимию. Молодцы! Вежливо, быстро, удобно. Результаты прямо в личном кабинете получил, код и пароль были в чеке. Порадовали цены и отношение персонала, удачное расположение. Всем рекомендую!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

Спасибо сотрудникам лаборатории kdl, за хороший подход к пациентам и качественную работу. Сдавала кровь, на приёме вежливо всё объяснили, потом не больно взяли, и на второй день уже все анализы были готовы. Я их просто распечатала и с ними уже пошла к врачу. Благодарю!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

Сдавала в КДЛ анализы на диспансеризацию. Мне очень понравилось отношение. Такие приветливые администраторы и дружелюбные медсестры, сразу спокойно становится. В общем, анализы сдавать комфортно! Результаты приходили на почту по мере изготовления и также на сайте лаборатории их можно глянуть по специальному паролю и логину. В общем, впечатления у меня положительные, спасибо вам!

Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

Два раза сдавала кровь и всегда спросят как переношу взятие крови, не падаю ли в обморок, что очень важно для своевременного оказания помощи. Лаборатория новая, современная, все более чем устраивает. Цены в KDL в принципе хорошие, есть программа лояльности, я сразу завела карту, потому что обращаться сюда еще планирую.

Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

KDL достойная лаборатория, уже несколько раз сдавал тут анализы, все очень хорошо. Персонал тут отзывчивый, помогают всегда, рассказывают про акции и другие программы лояльности. Плюс есть где можно посидеть, обеспечивают бахилами, водой, даже маску мне дали, я свою забыл.

Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

Сдавала кровь из вены в KDL. Была тут впервые, но мне очень понравилось. Умеют работать, главное быстро и профессионально берут кровь. Никаких синяков, припухлостей нет. При необходимости буду теперь только сюда ходить. Кстати, в честь открытия еще и на скидку очень хорошую попала!

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Жеркова о компании Лаборатория KDL

В КДЛ очень радушно относятся к новичкам, подсказывают, направляют. Но сюда нужно идти с хорошими знаниями, без них тяжело будет даже с подсказками. Люди работают серьезные, с хорошим образованием, на них хочется равняться. Несколько раз неожиданно давали премию за дополнительные часы работы. Надеюсь, что и дальше наше сотрудничество будет таким же приятным.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Мигнова о компании Лаборатория KDL

Интересная работа для собственного роста и развития. Работы много, поэтому приходится пахать. Но это достойно оплачивается, по результатам года даже премировали. Коллектив женский, поэтому разное бывает, но в целом дружный и сплоченный.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лаборатория KDL

Ленивым в КДЛ лучше не наниматься, это факт. Но за много работы много и платят, все справедливо. .

Новосибирск

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вики о компании Лаборатория KDL

Таджички медсестры намного душевнее и человечнее, чем деревенское отребье, выбившееся в мелкие начальнички. Единственный нормальный начальник -это Селянин. Очень хороший человек.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Лаборатория KDL

благодартность сотруднице КДЛ на м. Таганская. Живу далеко и не могу приехать за справкой из КДЛ, услуги по почтовой пересылке справок в КДЛ нет. Но Ирина Евгеньевна пошла навстречу и нашла способ отправить необходимые справки для оформления возврата налога. В целом у них дорого, но качественно. Хорошо, когда среди огромного города есть люди, что идут навстречу.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тут ни так хорошо, как кажется. о компании Лаборатория KDL

Расположение офиса(рядом метро) , паркинг если успеете.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лаборатория KDL

Работать трудно, но интересно. Работа в этой лаборатории подходит не всем, а только тем, кто жаждит новых знаний и умений, кто умеет быстро учиться новому и тащиться от этого. Работа на новом, современном оборудовании, нужно учиться с ним работать. Специфический, но спокойный коллектив. Лично мне такая работа по душе.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лейсан о компании Лаборатория KDL

Оперативность,качество работы,обслуживание хорошее,удобный график.

Сургут

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Лаборатория KDL

Нормальное отношение, зарплату платят официально, на больничные отпускают, отпуск разбивают на две части. Работы много, скучать не приходится.

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Лаборатория KDL

Работала в лаборатории в районе Домодедово, но недолго, так как потом удалось вернуться на прежнее место работы рядом с домом. Недостатки: Порой очень большая загруженность. Работа больше подойдет для тех, кто помоложе. Клиенты тоже разные попадаются, поэтому сотрудникам нужны крепкие нервы.

04.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Лаборатория KDL

Понравились условия работы. Всё новое, современное. Коллектив дружелюбный. Много клиентов, поэтому полная загруженность часто.

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лаборатория KDL

Хоть и работает не первый год, условия очень хорошие. Всегда чисто. Коллектив нормальный, но может это мне повезло. Современное оборудование. Большой поток клиентов.

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константинова Р. о компании Лаборатория KDL

платят вовремя, выплаты дважды в месяц, живу неподалеку, добираться легко, люди обращаются часто и много, загрузка конкретная, не скучно)