Автор:Клабер

В штате АСК Инжиниринг (Нижний Новгород, Композиторская 20) с апреля 2015 года. Мой профиль разработка АСУ для предприятий нефтегазового комплекса. У меня тут идеальный вариант сложился. Ну знаете, когда работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Задачи руководство интересные и разноплановые ставит. Опять же есть старшие и более опытные товарищи, у которых многое, что можно взять для себя. Бывают командировки, бывают авралы, но к этому привыкаешь.

Нижний Новгород

21.03.2023
АСК Инжиниринг

Очень долго морочили голову с трудоустройством, прям уговаривали с ними пообщаться. Причем то пропадут, то появятся. Конкретный уровень зарплаты так и не назвали, все спрашивали, сколько хочу. Зарплата серая, никаких дмс и пр. Я этот вариант сразу отмел, но в итоге потратил время на общение, потом пришел отказ. Смешные. Сомневаюсь, что туда толпы стоят в очереди с такими условиями.

21.10.2019 | положительный отзыв

DroID:
Главные плюсы АСК Инжиниринг - это не только официальное оформление и хорошая зарплата, но и возможность обучения за счет фирмы, а также карьерный рост. Ну и если кому-то интересно – есть корпоративное страхование жизни. То есть фирма серьезная. Но приходится ездить в командировки, бывают авралы и все что бывает на серьезном производстве. Но меня это все устраивает.

14.08.2019 | положительный отзыв

Макси-М:
Для программиста отличный вариант для начала или развития карьеры пойти работать в АСК Инжиниринг. Это компания, в которой ты будешь очень неплохо зарабатывать, будешь развиваться как профессионал. И соответственно получишь неплохие перспективы для карьерного роста. Я работаю здесь с 2015 года. Вижу для себя перспективы, потому никуда и не ухожу.

25.07.2019 | положительный отзыв

FreeFedor:
Я долгое время работал на удаленке программером, поэтому начало работы в АСК для меня было некоторым напрягом. Что понравилось – нет сильно жестких правил, важнее результат, чем скажем твоя форма одежды. Начальство понимает и задачи, которые ставит, и твои возможности. Плюс здесь есть огромный плюс – возможность обучения. Так что компания хорошая.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Vlad&mir о работе в компании

Vlad&mir:
А я работаю программером в АСК Инжиниринг уже год. Тоже впечатления почти на сто процентов хорошие. Доволен и зарплатой, и коллективом, на учебу ездил, даже начальство ничего себе. Да и Композиторская 20 близко от моего дома. Но напрягают меня лично две вещи – вставать на работу приходится рано и командировки бывают в тьмутаракань, да еще долгие.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а

13.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Условия в компании мне нравятся, я попал в хороший коллектив, у нас дружный отдел, хорошие руководители. Зарплата достойная, плюс премии, так что в целом получаю очень хорошо. Компания крупная и растущая, поэтому есть много работы, а также хорошие условия труда. Рабочий график меня устраивает, мне комфортно. В перспективе планирую занять руководящую должность, знаю, что это вполне реально.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Александр П. о работе в компании

Александр П.:
Не привык скоропалительных выводов делать. Поэтому и с написанием этого отзыва о работе в компании АСК Инжиниринг я не торопился. Но думаю, что отработав полтора года, получил объективное видение ситуации. Это высокотехнологичная компания, которая обеспечивает сотрудникам неплохие условия труда. На работу принимают официально. С выплатой зарплаты заминок не бывает. Проводят для сотрудников бесплатное обучение. Есть варианты повышения по работе.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а

29.05.2019 | положительный отзыв

МихаилZ:
Для меня АСК Инжиниринг первый работодатель, который платит вовремя и побелому. Опять же есть как положегно все социальные гарантии – отпуска, больничные и дополнительный плюс корпоративная медицинская страховка. Да и отношение к сотрудникам в компании очень лояльное, начальники в работе понимают, а не просто указания раздают. Коллектив молодой, нормально пообщаться с коллегами, могут что-то подсказать. Не знаю, кому как а мне очень нравится в этой фирме работать.

москва

19.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я работаю в одном из отделов компании АСК Инжиниринг. Не суть важно в каком. Нравится, что компания реально заботится о своих сотрудниках. И дело не только в высокой зарплате или оформлении по трудовому кодексу. Это еще и стабильность, корпоративное страхование жизни и тд. и тп. Ну и что приятно – все коллеги ведут себя корректно, никаких тебе заигрываний, все по делу. Да и до Композиторской 20 мне близко добираться из дома. Так что своей работой я довольна и фирму свою уважаю.

21.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Я доволен зарплатой в компании, коллектив у нас очень хороший, все молодые, активные, веселые. Планирую расти в компании, стараюсь по возможности отправлять в командировки на объекты, решать задачи оперативно и эффективно. Еще я люблю путешествовать, так что убиваю двух зайцев одним махом – и  деньги зарабатываю и путешествую. Планировал сначала на askeng отзыв написать, но не нашел раздел.