Автор:Ольга

Всем привет! Хочу поблагодарить Томилина Кирилла Николаевича за хорошие отношение, за внимание. Вначале жутко боялась, не могла себе представить, как и что, но за то теперь благодаря очень хорошему инструктору, разъезжаю на все 5. Теперь исключительно его буду рекомендовать своим друзьям! Отзывчивый и всегда входящий в любые ситуации учитель, на мой взгляд он мог бы спокойно работать психотерапевтом и как только хватает терпения!

23.10.2019 | положительный отзыв

Злата:
Благодарность Каримову Файзу Шарифовичу! Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Каримову Файзулло Шарифовичу!!!Тактичный, терпеливый, знающий свое дело, харизматичный!Поистине превосходный преподаватель! СПАСИБО Вам большое!!! Всем рекомендую автошколу Чемпион.

26.08.2019 | положительный отзыв

Ден:
Отличная автошкола. Хорошие учителя:) Легко выбрать удобное время обучения, всегда отвечали на звонки и отвечали на все возникающие у меня вопросы) Экзамены сдал, права получил :3

20.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо автошколе "Чемпион" . Остался очень доволен. Как теорию, так практику преподавали профессионалы. Особая благодарность инструктору Томилину Кириллу Николаевичу за индивидуальный подход. Рекомендую. В администрации помогают решить все проблемные вопросы. На экзамен в ГИБДД шел без страха и с абсолютной уверенностью в успехе. Итог: водительское удостоверение на руках! Всем спасибо

11.06.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
В школе хорошие инструкторы по вождению! Максимально стараются помочь освоить город и целенаправленно готовят к сдаче экзамена. Например, предупреждают, что сотрудник ГИБДД может попросить остановить машину возле запрещающего знака и т.д. Кстати, на паре таких подвохов меня и пытались подловить. Но не тут то было, права я получила без проблем)))

21.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Планирую покупку автомобиля, решил пойти на курсы заранее, чтобы успеть подтянуть вождение, если нужно будет. Школу выбрал по принципу близости к дому, потому что только на вечерние занятия ходить получалось. Хочу поблагодарить менеджера, которая занималась координацией и вовремя предупреждала об изменениях в графике, хотя было это всего 1-2 раза. Вообще организация процесса неплохая. За лекцию рассматривалось много материала с примерами, что помогало разбираться в правилах. Инструктор мне попался терпеливый, голос не повышал, не пытался давить авторитетом. Сразу общий язык нашли, так что вождение давалось легко. На права сдал сам без взяток. Это реально! Спасибо школе за подготовку!

Санкт-Петерьург

29.05.2020
Отзыв : АВТОШКОЛА ЧЕМПИОН

Автошкола «Чемпион» - худшая школа для обучения! Если кратко: поступили в конце июня- закончили в конце октября, а свидетельство об окончании школы уже напечатано было аж в сентябре. Тянули с практикой как могли, переносили занятия, задерживали, устраивали школьные экзамены, когда еще даже практика не была откатана. Сверх наглость – это придумывание цен на ходу, в договоре одна - на устах другая. Никакой четкой информации никогда не давалось, программа для записи на обучение на площадке – ужас!! Занятие в городе 1 раз в неделю-ужас!! Может даже и через неделю!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!НИКАКИХ ЗНАНИЙ И НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!НЕ ОБУЧЕНИЕ,А ОДНО СПЛОШНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!

Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская, 40

05.10.2017
Автошкола Чемпион отзывы

елена:
Сложно признать нормальной школу, где сотрудники задают вопросы генеральному директору о ее психическом здоровье. (из показаний самой Захаровой в судебном процессе протокол от 24.07.2017 ДЕЛО № 2—3747/2017 ~ М-1830/2017. И сколько часов практики у Вас было? Почему-то поклонники автошколы об этом скромно умалчивают. В комитете образования мне ответили, что они ОБЯЗАЛИ Захарову указывать в обязательном порядке в договорах 130 часов теории и 56 часов практики, А не просто упоминать программу. Если в Вашем договоре этого нет, можете обратиться в комитет и в любом случае требовать из проведения. У меня было 30 часов теории и 12 часов практики. Экзамен по теории сдала, поскольку занималась сама. Практику проходить самой без инструктора невозможно, поэтому на экзамен не пошла. Пошла в суд! И ВЫИГРАЛА!

Краснодар