ИП Присяжный Александр Олегович

Народ не ведитесь на его обещания вначале платит а потом просто начинает кормить завтраками не верьте ему просто разводит людей на бесплатное рабсилово

Смоленск

20.05.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Гость Вадим:
Не советую обращаться к этим "специалистам". Кто Паше Гриневскому диплом юриста дал?, большой вопрос. В деле перерыва от отложения рассмотрения отличить не может, и да деньги берет , но ни за что не отвечает- чуть не тот вопрос - сразу некогда/сильно занят

23.03.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Сергей:
В коллегии адвокатов Московский присяжный поверенный работают таким адвокаты как Гриневский Павел - должен деньги физическим и юридическим лицам. Долги не отдает, решения судов не исполняет принципиально. Руководство коллегии относится к таким сотрудникам вполне нормально. О какой адвокатской этике и доверии можно вообще говорить?! Смысл их работы только брать деньги

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

19.04.2022 | положительный отзыв
Ремесков Александр Олегович

Работаем с Александром уже 3 года, осуществили множество поставок по различным товарам ( Игрушки, мебель, посуда) и т.д. Неоднократно выручал с подготовкой коммерческих предложений и тех. заданий в то время как все другие компании отказывались из за того что им не интересны эти заказы. Нравится подход Александра в ведении заказчиков, всегда держит в курсе всех событий с момента подписания договора до момента поставки товара. Спасибо вам большое Александр, будем и дальше работать. С уважением Булыкина Людмила. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Олегович

Александр Олегович:
  В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии Зарплату отдают вовремя

28.03.2018
Отзыв сотрудника Александр Олегович о компании Уралэнерго

Уважаемые соискатели! Если Вы реально рассматриваете вопрос трудоустройства в Компанию "Уралэнерго", то я как бывший НОП Чебоксарского филиала и человек знающий электротехнический рынок Чувашии в целом, однозначно могу Вас заверить в том что, УралЭнерго для сотрудников - лучшее вводное обучение, отличные тренинги и семинары, самый высокий уровень заработной платы, разнообразные корпоративные мероприятия, поздравления с днем рождения. Для Ваших же, будущих Клиентов - самое быстрое согласование сроков поставки, дополнительных скидок и всегда интересные сувениры и подарки к праздникам. Одним словом - сделано все для того что бы Вы максимально

Чебоксары

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федорченко Александр Олегович

да, может условия и так себе, но вы должны делать то, за что вам платят, и это самое важное
кто про Александра плохо говорит, тому блять по ебалу дам!!! он самый лучший. а вы свиньи неблагодарные и чмо ... Подробнее>>

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федорченко Александр Олегович

ну так то там норм
и еще, вы крысы все ненасытные воруете вы падлы сучьи у Александра!! а он вам ничего не делает и не подает в суд! ненавижу крыс помоишных!!!!! ... Подробнее>>