Воронежский кулинар (Ледовский М.В. (Воронежский кулинар))

Воронеж

06.03.2021 | положительный отзыв
ФОП Барков М (магазин Кулинар)

Зарплату обещают хорошую, но получишь ли ты её? График с 7.45 до 22.15 если успеешь все сделать. Обеды не предусмотрины на это даже нет отведеного места. Это могут быть лёгкие перекусы два раза по 5 мин. Так как у администратора физически не получается вас отпустить на обед, а самому сходить по нужде. Охраны нет, готвся платиь недостачи. Готовся получать от Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Веселый кулинар

Не теряйте время в этой компании. Потеряете стаж, опыт, репутацию, пенсионное исчисление и зарплату. Если хотите бесплатное путешествие в школу армии - вам сюда.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Веселый Кулинар»

Личная репутация пострадала, из-за переменчивых договоренностей генерального.
Басни о великом будущем ... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Татусин Кулинар (tatusin-kulinar)

Гость:

Ну, уважаемый гость, пусть я уже год как не работаю в этой компании, но если Светлана Владимировна Попова — это повар первых блюд, то Вы не перегибайте: у неё роскошный куриный бульон, вкуснейшая окрошка и великолепные сырники!!! ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Татусин кулинар»

Контора дрянь, сколько раз она закрывалась и открывалась заново. Всем кто работал деньги так и не выплатили. Ваши собственники аморальные .... Манешин и Броншпак, Липовецкий. Разбрасываются словами, а потом не отвечают за них. Ваше счастье, что я до прокуратуры не дошел. Времени просто нет. А так по Вашим учередителям коллективный иск за мошенничество плачет. Не вводите людей в заблуждение зп у Вас не платят условия труда угнетающие и людей за людей там не считают. И качество продукта такое же, что можно сказать когда сотрудник не едят, что производят. Я работал там 4 месяца, но никогда больше не хочу встречаться с этим людьми не друзьям ни врагам своим.
Без ответственность и халатность, не дисциплинированность. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Татусин кулинар»

Очень грязное и засранное место! На кухне засаленые столы, вытяжка не работает. Господин Голосов Владимир Васильевич-это тот идиот, который директор этого бардака. ООО Белфи, ЧП Кабаненко, Нововодолажский мол завод и.т.д это все одна контора. Берегитесь этого человека. Это балабол и обманщик. Денег не платит, пытается на шару получить информацию. Не тратьте время зря. Голосов, Манешин, Броншпак это трио неплательшиков зарплаты!!!! Не тратьте время зря, даже если безнадега!!!
Нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Татусин кулинар»

СКОЛЬКО здесь злости написано. Когда работала я, моим начальником был Липовецкий Г, действительно была задержка выплаты заработной платы. После моего увольнения со мной рассчитались, НО не сразу, а в течение нескольких месяцев. Со мной созванивались и выплачивали! Я считаю, что вина лежит в большей степени на НАЕМНЫХ руководителях проекта "Татусин кулинар"! Невозможно было смотреть на их безразличие и безучастие. Если директор не мог принимать правильных решений, ничего не делал что бы получать прибыль на предприятии и загубил дело, кого надо винить? Только ЕГО! Требовать заработную плату и ничего при этом не делать? Не нести ответственности перед собственником и всем трудовым коллективом? По ЕГО вине весь наш коллектив пострадал! МЫ потеряли рабочие места!!! Надо понимать, что работать можно на предприятии с любым названием, ГЛАВНОЕ, что бы руководящие должности занимали профессионалы а не люди, которые ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Веселый Кулинар»

Основное название: ООО Веселый Кулинар Другие названия: ООО Центр-Продукт Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: centr-product.ru Телефоны: 8495-504-37-97 Эл. почта: operator1..[]..centr-product.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
ООО кулинар

Здравствуйте, хочу Вам, рассказать про ООО КУЛИНАР в городе Барнауле. Сначала принимают на одну должность с определенной заработной платой, потом переводят на другую. Но самое интересное чтобы человека не отпускать в отпуск они всячески препятствуют. Если сказать то подтавляют. А когда увольняют высчитывают, зато что ты даже не знаешь. График работы бешенный 9 часовой, оплата за 7 часовой. Не устраивайтесь Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кулинар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим печальным опытом работы, устроилась я в новый магазин-кафетерий, по началу все было хорошо и руководство не донимало и работа не пыльная но... Первое что насторожило трудовой договор на руки не выдают всеми правдами и не правдами, первый месяц ДАЖЕ зарплату не задерживали, а потом началось... денег у них нет..., график и при всем при этом у Подробнее>>