ООО Кулинар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим печальным опытом работы, устроилась я в новый магазин-кафетерий, по началу все было хорошо и руководство не донимало и работа не пыльная но... Первое что насторожило трудовой договор на руки не выдают всеми правдами и не правдами, первый месяц ДАЖЕ зарплату не задерживали, а потом началось... денег у них нет..., график и при всем при этом у тебя может не хватить часов на зарплату... в общем решила я уволиться, не проработав там и 3 месяцев, отпустили меня спокойно, без скандала, без ревизии и рассчитали (хоть рассчитали, многих кидают) 2500р., отработала в пользу НИЩИХ...

Anonim 2015-07-02 18:34:58

Действительно на руки договор они не дают и всё для того, чтобы работник потом не смог доказать в трудовой инспекции тр. отношения с данным "работодателем". Я отработала на этих "людей" (владельцы- Дзендзелюк Надежда Александровна, её сын Дзендзелюк Пётр Степанович и ген.директор их магазинов на Ленинском 17а и 119 "ООО Виноград" - Левченко Анна Андреевна) всего 4 дня, т.к. уже на второй день запо

Аноним 2014-10-10 18:03:06

А у меня вообще ужас!!!! Не платили з/п 2 месяца, написала заявление на увольнение, отработала 2 недели. В итоге не чего не получила ни копейки. Обращалась в трудовую инспекцию-отказали. В полицию-тоже отказали. Мне предоставили копию ведомостей не с моей подписью!!! Это не просто не люди, а самые настоящие ТВАРИ!!!!!

08.11.2015 | положительный отзыв
ООО кулинар

Здравствуйте, хочу Вам, рассказать про ООО КУЛИНАР в городе Барнауле. Сначала принимают на одну должность с определенной заработной платой, потом переводят на другую. Но самое интересное чтобы человека не отпускать в отпуск они всячески препятствуют. Если сказать то подтавляют. А когда увольняют высчитывают, зато что ты даже не знаешь. График работы бешенный 9 часовой, оплата за 7 часовой. Не устраивайтесь Подробнее>>