Отзыв сотрудника Инна о компании ООО "ЮБП-Консалтинг"

Адрес: Саратов

Автор: Инна

Не увидела

В компанию устроилась по рекомендации подруги, которая ушла в декрет. Опыт работы у меня был, так что меня взяли без испытательного срока, сразу на полную ставку. Что лично меня вполне устроило. График отличный и заработная плата хорошая, без работы не сидим, чаи гонять некогда. Клиентский поток большой, но мне нравится. Работой своей довольна.

07.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "ЮБП-Консалтинг"

Заказываем тут два раза в год полный анализ по бухгалтерии и налоговые отчетности, ребята делают все быстро и эффективно, так что минимум головной боли и потерянного времени. Рекомендую.

Саратов

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ООО "ЮБП-Консалтинг"

Могу рекомендовать, пришла устраиваться сюда по рекомендации приятеля, сказал платят нормально, а у меня как раз на прошлом месте работы в последнее время с этим проблемы, вот и пришлось менять работу. Коллектив неплохой, после месяца работы получила заработную плату, порадовала, так что все отлично. Своими обязанностями довольна, так что не жалею, что пришла.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО "ЮБП-Консалтинг"

Отличная команда! Не верьте тому, что пишут. Чушь полная!!! Все отлично и график работы и оплата труда. Не верьте проделкам конкурентов.

Саратов