Ветмастер отзывы - 8 щеночков не смогло родиться благодаря клинике Ветмастер

Автор: Виктория

Моей французской бульке 6 лет. Это должны были быть вторые ее щенки. Френчики довольно тяжелая для разведения порода. Я занимаюсь ими уже более 10 лет. Первые щенки были три года назад через кесарево т. к она очень маленькая (8, 5 кг). Живем мы в Старой Руссе наш доктор был в отпуске и далеко поэтому 29 июля сего года нам пришлось обратиться за помощью в клинику Вет Мастер что на Славянской 45, чтобы они сделали операцию кесарево сечение. Доктор Шошева М. П приняла нас знаю, что зовут ее Мария. Нам сделали наркоз и более 45 минут к операции не приступали. Более подробно об этом пишет Е. Дмитриева и Г. Воробьева они были со мной пытаясь три часа реанимировать отравленных наркозом 8-х прекрасных породных щенков. Ни одного живого щеночка. Загубили 8 френчей. Интересно как спала в ту ночь госпожа Шошева. Вы же позиционируете себя как вет мастер. Даже не извинились не попросили их простить. Взяли с меня деньги в сумме 5 тысяч 780 руб. То есть я за собственные 6. тыс приехала и мне убили щенят. Чек мне правда не дали никакой, но кое какие бумаги мне дали. Свидетели этого безобразия у меня тоже есть. Сообщаю администрации клиники что это вам с рук не сойдёт обратилась по этому инциденту в Роспотребнадзор и прокуратуру. Пока у вас работают подобные «вет мастера» вы угробите ещё не один помет. Горе которое мне все ещё не пережить и плюс кругленькая сумма на которую вы меня обули (средняя цена моих собачек 55 т. р за щенка). Прошу Новгородцев не обращаетесь в клинику ветмастер по крайней мере к таким специалистам как ШошеваМП, ведь если у тебя в руках чужие жизни пусть даже собачьи разве можно быть настолько некомпетентной.

11.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Место это смогло меня порадовать сразу

Место это смогло меня порадовать сразу по нескольким причинам. Я смогла решить здесь проблему избыточного веса, а в бонус к этому еще и на физиотерапию походила. Альфа здоров очень порадовал своей разноплановостью и прогрессивным подходом к устранению проблем.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского площадь, 16-А

28.10.2022 | положительный отзыв
Мой опыт в выводе отца из запоя благодаря клинике "Семейный доктор"

Здравствуйте, весной 2022 года я обратилась в наркологическую клинику "Семейный доктор", чтобы вывести отца из запоя и закодировать от алкоголя. Не было четкой уверенности в том, что ему помогут, но... Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Благодаря клинике смог стать папой

В клинике Альтравита проводили операцию по варикоцеле. Может и не стал бы её делать, но тут нужно было выбирать: хочу ли я быть отцом в будущем? Мне понравилось, что не пришлось долго ждать своей очереди по лечению. Буквально через неделю подготовки назначили прием и сразу прооперировали. Восстановление было не быстрым, но и не длительным. Зато теперь спустя 6 месяцев у моей жены уже есть внутри плод нашей любви. Спасибо!

Москва, Котловка, Нагорная улица, 4-А

14.05.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Работаю в см клинике физиотерапевтом. Честно о профессии и клинике.

Пришла сюда после практики в спб. С одной стороны, для меня физиотерапевт - это не самый серьезный врач, скорее помощник в лечении, благо условия здесь идеальные для помощи - работать в чистом светлом кабинете и с современными аппаратами одно удовольствие. Платят нормально, если сравнивать с другими местами работы. Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

Екатерина:
Большой плюс Ветмастера - работает круглосуточно. Однажды ночью у моей кошки отнялись ноги,(а кошка уже не молодая), привезла в Ветмастер, кошку осмотрели, оказалось, там что то с почками.... Выписали препарат,посоветовали корм специальный. Очень благодарна врачу Вадиму викторовичу за лечение моей Муси.

Раменское г., Донинское шоссе, 4

28.04.2017
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

валерия:
Я очень жалею что мы обратились к ним в клинику, выкачивание денег и никакое лечение. моего песика укусил клещ, диагноз пироплазмоз. обратились на третий день. собака еще могла ходить, но плохо ел. сделали укол и каждый день капельницы 2 недели, узи, анализов кучу. но не разу не взяли анализ мочи, очень жаль что я на это не обратила внимание, доверяла врачам. собаке не становилось лучше, лечение не менялось. мы поехали в другую клинику, еще раз сдали анализы, узи, мочу. было принято решение переливание крови на утро следующего дня, но он не дожил до утра(. Халатность врачей(это не врачи а не понятно кто), не правельно назначенное лечение. не было лечения на восстановления как выяснилось... мы опоздали, не тратьте свое время на них... и я очень жалею что я поздно это поняла

Раменское г., Донинское шоссе, 4

07.05.2024 | положительный отзыв
Я уверен, что благодаря помощи и профессионализму риелтора Андрея Алексеевича

Я уверен, что благодаря помощи и профессионализму риелтора Андрея Алексеевича я смог найти идеальный вариант жилья, который полностью соответствует моим ожиданиям и возможностям. Я искренне благодарен ему за проделанную работу и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в сфере...

29.04.2024 | положительный отзыв
Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко и без задержек

Обратился в юридическую коллегию Параграф Защиты для оформления наследства после смерти родственника. Юристы провели все необходимые процедуры, составили завещание, подготовили документы для наследников и успешно оформили наследственное дело. Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко...

14.03.2024 | положительный отзыв
Благодаря НФБИ уверенно шагаю в инвестирование!

В НФБИ научилась инвестировать, несмотря на ноль опыта. Лекторы доступно объясняли, поддерживали, вдохновляли. Теперь уверенно шагаю в инвестирование!
Не обнаружила

28.01.2024 | положительный отзыв
Научился трейдить благодаря курсу Алексея

Всем доброго дня! Курс Алексея Громова - это что-то невероятное! Он настолько подробно и понятно объясняет все тонкости трейдинга, что даже новичок может разобраться. И самое главное, что курс действительно работает!