Отзыв сотрудника о работодателе Банк БТА

Банк БТА-Казань

Менеджер по персоналу возомнила себя богом, вершающим судьбы людей. На претендентов смотрит как на ничтожество, а собеседуя, как будто делает одолжение за потраченое время. Пообщавшись с ней никакого желания здесь работать, и другим не советую. Этот с виду приличный банк занят только пропихиванием своих дорогущих кредитов, и даже к клиентам относятся нормально, пока он не подписал кредитный договор. Стоит добавить, что зарплата скромная, зато график работы по 12 часов, почти без выходных. Здесь никогда не пойдут Вам на встречу. Бегите от них ребята!

Банк притягивает к себе за счет стабильности.

28.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Банк БТА

Согласна!!!!! Лиана-специалист по персоналу , если так можно ее назвать откровенная стервоза, обозленная на людей, обиженная на жизнь. Я отправила анкету по электронке, позже позвонила узнать какой результат рассмотрения моей кандидатуры, сначала она обещала перезвонить. Когда я позвонила во второй раз она просто бросила трубку. Если я не подхожу им, что нельзя СКАЗАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ!!! Я же переживала, ждала звонка, надеялась. Что я плохого сделала ей? Желаю этой Лиане оказаться на моем месте.
Отшивать хорошо умеют. ... Подробнее>>