Шахта красногорская сдс - Не выдоча пайкового угля

работая на шахте красногорской компании сдс за 2013г пойковой уголь шахтерам не выдовался и не кто не объясняет по чему .с моей зарплатой 25000 т с тремя детьми у меня нет возможности себя обеспечить углем.

Опубликовано: 12-09-2013 ШахтаЗиминкаСДС

На зиминке такая же ситуация, ждем уголь с марта, в июне сказали писать заявление на компенсацию, ждем компенсацию до сих пор.

Опубликовано: 22-09-2013 Вячеслав

Работал на шахте им.Ворошилова в забое. Заработал коппейки и хранический хондроз спины. Выписал уголь ещё в апреле: угля на складе и компенсации не было. В июне написали заявления на компенсацию и скрепив с биркой на пайковый уголь отдали в соц.отдел Трунову, а он якобы отдал на подпись директору Федоринову Дмитрию Владимировичу. 2 июля меня сократили, Трунов пообещал компенсацию за уголь в конце сентября. В начале сентября он пообещал, что отдаст бирку 20 сентября, по ней на Прокопьевском разрезе я получу уголь. Приехал 20 сентября на шахту, Трунов пошёл в отказ, в связи с тем, что директор приказал не выдавать уголь, и выдал мне справку о том, что я не получал компенсацию и уголь. Позвонил бывшему коллеге по работе, имеющему печное отопление. Оказалось, что он приехал на шахту ранее 17 сентября и получил бирку, привёз уголь, хвалясь, что уголь хороший-комковой. Зашёл к директору. Он говорит, что непричём, указание дали свыше в холд.компании СДС, а что мой приятель получил бирки - это произошло недоразумение, "и хоть подавай в суд мне до лампочки". Прежде чем идти в суд, нужно заплатить адвокату юридической фирмы, чтобы составить правильно иск (на каких основаниях - статья, на кого - ответчики, ...). А лучше групповой иск. Объединяйтесь, эти падонки на нас наживаются и им всё мало!

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Не рекомендую страховаться в компании СДС

Оформила договор медицинского страхования в «Сибирском Доме Страхования», об этом мой отзыв. Несколько раз возникали проблемы при заказе гарантийных писем на лечение. Когда письмо вовремя не доставлялось в лечебное учреждение, приходилось перезванивать в страховую компанию повторно. В разговоре со мной представитель страховщика был невежлив, и у меня сложилось впечатление, что навыками делового общения он не владеет. Полагаю, когда клиент обращается в страховую компанию за помощью, то ожидает обычной вежливости и готовности помочь. Не рекомендую страховаться в компании «Сибирский Дом Страхования» Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо шахта ворошилова - Нарушение правил безопасности

НА ШАХТЕ ВОРОШИЛОВА Г ПРОКОПЬЕВСК РАБОТАЕТ НА 10 УЧАСТКЕ В ДОЛЖНОСТИ ГОРНОГО МАСТЕРА ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ 1978 ГОДА РОЖДЕНИЯ. НАРУШАЯ ВСЕ НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ.ОН РАБОТАЕТ В КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ. ОН ПОДВЕРГАЕТ СВОИХ НАПАРНИКОВ ОПАСНОСТИ. ОДНАЖДЫ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ОН ПОТЕРЯЛ ЛИНЗУ И ЧУТЬ НЕ ТРАВМИРОВАЛ ДРУГОГО ГОРНЯКА. Я НЕ ОДНОКРАТНО ЗВОНИЛА НАЧАЛЬНИКУ УЧАСТКА, МЕДПУНКТ НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР. ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Шахта " анжерская" - Денежные пособия вдовам к дню шахтера

Уважаемый Аман Гумирович! В этом году ко дню шахтера обещали, обещали, но не выплатили разовое пособие вдовам погибших шахтеров. Мой муж Дорн Альберт Эрихович, погиб на шахте " Таёжная", сейчас она " Анжерская" в 1987г.Выплаты были всегда, в этом году, сказали, что шахта закрывается, " тулеевских денег" не будет. Помогите разобраться. С уважением, Томара Дорн Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "шахта зенковская" - Задержка в выплате зарплаты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам бывшие работники ООО "Шахта Зенковская", находящегося в г. Прокопьевске .Предприятие ликвидировано, а выплата гарантированные государством, нам не производят. Наверняка на закрытие предприятия выделялись денежные средства, где они. Когда закрывали шахту "Коксовая" все было сделано по человечески, произвели выплаты .В администрацию города Прокопьевска мы обращались, наслушались обещаний о составлении графика выплат, о том что Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Оао "шахта алексиевская" - Задержка зарплаты

Я домохозяйка у меня трое детей семи, трех и полтара года, муж работает на шахте" Алексиевская", где систематически задерживают зарплату уже на протяжение восьми месяцев .А еще не платят отпускные, вот сейчас мой муж уже как неделю в отпуске, а отпускных как нет так и не было и говорят, что неизвестно когда они будут!!!Что делать и как жить дальше????????? Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао"шахта"алексиевская" - Задержка выплат зароботной платы

Здравствуйте!!!Сил больше нет терпеть это безобразие! Постоянная задержка в выплатах отпускных, з/п и т.д. Постоянные отговорки нет денег!!!У всех дети, кредиты, долги! ответом, что нет денег детей не накормить! Людей увольняют, не за что то, а по собственному желанию подводят!Это как, нормально????????????? Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Шахта Алексиевская - Задержка зарплаты

Шахта ужас, ни зарплаты, ни каких условий, как будто из 19 - го века. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Шахта кирова - Дороги

Уважаемый Аман Гумирович! Я не знаю что уже делать, помогите. Шахта находится через дорогу от жилых домов. Угольная пыль и жижа которая течет от Шахты Кирова льется по дороге из день в день. Ехать на машине или идти пешком просто не возможно. Итак дороги там можно сказать нет и эта пыль и жижа которая составляет около 5-7 см находится на Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Якутуголь шахта Джебарики хая

Не ездийте на вахту туда. Сейчас много объявлений о работе в Якутии. Несколько лет назад ездил, обманули. http://my.mail.ru/community/shahteri/3DCA7670EBD00EF.html Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Шахта им. Кирова - Подработка дома

Уважаемый Аман Гумирович! Пишу вам потому что больше не знаю куда обращаться. У меня есть дом который достался мне по наследству от папы. Дом находиться в городе Ленинске Кузнецке ул Нагорная 52 кв 1, дом на два хозяина. Расположен дом не далеко от шахты Им. Кирова. Проблема стала заключаться в том что дом стал уходить под землю. Я обратилась на шахту Подробнее>>