Автор:Гость Иван

Отец меня забрал в свой бизнес и поэтому пришлось уволиться с компании, а так бы там работал до сих пор. Я ни разу не пожалел, что устроился работать в эту компанию. Я работал в комфортных условиях, что не мало важно. Офис оформлен в европейском стиле. Сидел я на удобном кресле за практически новым компьютером. Коллектив у нас небольшой и очень дружный. Почти со всеми своими бывшими коллегами я общаюсь по сей день. С начальством очень легко найти общий язык и когда мне было необходимо, то я отпрашивался уйти с работы пораньше. Заработная плата черная, но с задержками по выплате не возникало ни разу.

17.09.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Работал в ООО Цеммикс, компания нормальная. Коллектив рабочий и начальство совершенно не злобное, понимающее и уважает всех своих сотрудников. Рабочее место обеспеченно всем необходимым. Офис компании современный, привлекательный, оформлен в европейском стиле. У каждого сотрудника оборудовано индивидуальное рабочее место. Кабинеты уютные, мебель вся удобная, мощные компьютеры. Психологический климат в коллективе хороший. Оплата труда достойная, задолженностей нет и платят без опозданий. В компании есть возможность карьерного роста, но надо работать слаженно и добросовестно.

17.09.2019 | положительный отзыв

Саша:
Менеджером по продажам здесь мне работать было очень комфортно. В первую очередь из-за интересных рабочих задач и стабильно высокой заработной платы. Также у нашей компании был вполне разумный план продаж, и достаточно дружный и молодой коллектив. Я даже общалась с некоторыми коллегами и после работы. Причем в этой компании ценят свои кадры, стараются продвигать целеустремленных сотрудников. Зарплата черная, но платили ее всегда день в день. Когда мне пришлось менять место работы, то было нелегко устроится компанию, подобную этой. Как правило, в таких организациях люди "держатся" за свои места.

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо цеммикс»

Пришел на интервью в назначенное время, ждал 30! минут когда меня примут. Директор данного предприятия объявил мне что по последнему месту работы я не работал! (он звонил) и такого не значится! Зачем тогда было меня приглашать на интервью? Я честный человек и репутация у меня безупречная. Делайте выводы дамы и господа если Вас пригласят в данную компанию на интервью
не увидел ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ