Отзыв о работодателе «Уникальная мебель на заказ от производителя в Москве «БаоМебель»»

Виталий Павелков:

Плохого сказать ничего не могу.

Баомебель сделали роскошную лестницу из массива в доме. Ходить по ней жалко. Сроки обещанные выдержали, отличный сервис. Спасибо за отличную работу. baomebel.ru

г. Москва, 109383,г. Москва, ул. Шоссейная, 90, стр.9

28.08.2015 | положительный отзыв
БаоМебель

Баомебель сделали роскошную лестницу из массива в доме. Ходить по ней жалко. Сроки обещанные выдержали, отличный сервис. Спасибо за отличную работу. http://baomebel.ru Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Компания МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Алекс:
Добрый день! Покупали недавно стенку Гамма-15 на данном сайте от пензенских производителей. Привезли все вовремя как и обещали, грузчики подняли мебель. На следующий день приехал сборщик и собрал всю стенку. Все было хорошо и приятно, очень понравилось работать с данной компанией. Будем советовать друзьям и знакомым.

Московская область, Химки городской округ, Молодёжная улица, 52, корпус4

18.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - уникальная возможность !

Не имея никаких специальных знаний, я за два месяца увеличил депозит почти в два раза!\r\nВсё остальное "лирика осени"\r\n

14.09.2022 | положительный отзыв
Уникальная компания, которых сейчас немного

Не ожидала, что будет именно такой подход у компании. Чему была приятно удивлена. Менеджеры - живые люди, а не роботы, которые зазубрили скрипт. По человечески все подсказали, собрали лучшее предложение.... Подробнее>>

03.01.2022
Озон: Уникальная оплата труда

Никому не советую работу в данной конторе. Пригасили на вакансию специалист по поддержке пользователей удаленно. С оформлением в штат у них проблемы, так как видите ли у них проблемы с курьером, то, что они нарушают сроки оформления по Трудовому законодательству никого не волнует. Зарплата, указанная в вакансии фикция, по факту ее вряд ли кому то заплатят. Оказывается, что треть от Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Sever-Derevo.ru Пиломатериалы от производителя в Москве!

fantasticheskaya_noch:

Пол года назад ремонтировал свой дом, искал решения на счет пола в гостиной. Долго заморачивался и наконец-то решил поставить Европол из сосны, потому очень красиво, представьте - пол из сосны в гостиной, да экологически чистый продукт. Долго искал магазин чтобы и ценны были приемлемыми да и качество неподкачала.Наткнулся в инете на сайт http://sever-derevo.ru/, все очень доходчиво объяснялось, помню что меня впечатлило, то в прошествии нескольких минут пришло уведомление, мол если хотите вам позвонят чтобы помочь, почему бы и нет, написал свой номер, и мне оперативно позвонили, все объяснили, повели по сайту. В дальнейшем в течении примерно 2 дней договорились о количестве, цене, доставке и можно сказать сразу же привезли мой товар, общий процесс занял два с половиной дня, очень доволен. Пол оказался на деле замечательным, крепким, красивым, качественным. Всем рекомендую ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
D&K (Мебель на заказ), ООО "Клён", "Встроенная мебель от Никиты" св-во №9509

Это всё одна "кустарная" мебельная компания. Держат точку в "Гианте" и производство на Ялтинской. Семейный подряд: муж (Николай) + жена (Олеся) и др. Активно набирают народ на Авито и др.ресурсах. Требуются "Сборщики мебели", "Ученики на производство", "Распиловшики", "Водители" и др. "неудачники"... именно последним словом Вы себя почувствуете поступив к ним на работу. Схема выглядит следующим образом, приглашают на собеседование, показывают Подробнее>>