гость 11:

Девочки, все ваши отзывы распечатала, и свой написала, отнесу все людям которые займутся этими делами, в регистратуру 2-ой день не дозвонится, все время занято,будто просто трубку положили рядом ))) ну и по поводу отношения нужно что то с этим делать, отношение будто мы заклятые их враги, не надо молчать. надо действовать, нам в интересном положении нельзя нервничать, не забыаем об этот, если каждая женщина будет думать что ее не услышат, не получится ничего изменить!

06.05.2014

Анна:
В регистратуру то я дозвонилась но вот хамское отношение к беременной взбесило!!!!сидят хабалки ничего не знают и трубки кидают. Правильно сделала,что пошла в частную клинику спокойно, уютно, вежливо, только вот получить сертификат и забыть про эту ЖК №15 как страшный сон. Все Коментарии который читала до этого чистая правда!! А те кто доволен врачом и услугами просто схожи с ними по характеру поэтому не замечают такого же отношения к себе!

01.11.2015 | положительный отзыв

ГАЛИНА:
БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВРАЧА ЩЕМАРОВОЙ.ОЧЕНЬ НЕВОСПИТАННАЯ ЖЕНЩИНА .ДЛЯ НЕЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ -ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ.РИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ А ТОЛЬКО ОРЕТ И ДАЕТ НАПРАВЛЕНИЯ НА ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ .УЗИ ТОЛЬКО ПРИЗНАЕТ ИЗ ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ "ТОНУС".И ГДЕ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА.В ЭТОЙ КОНСУЛЬТАЦТИ КАЖДЫЙ ВПЛОТЬ ДО УБОРЩИЦЫ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ТЕБЕ НАХАМИТЬ.

19.04.2016 | положительный отзыв

Ирина Климова:
По своей глупости с эрозией обратилась в эту консультацию. Сначала я очень долго пыталась дозвониться до регистратуры. Хамство в регистратуре я еще смогла стерпеть, но вот отношение врачей здесь просто безобразное. Не могу говорить, что они плохие специалисты, но вот с людьми работать точно не умеют. После них все делала в клинике Академия Vip у Горской Татьяны Сергеевны. Врач просто отличный и рекомендую тем, кому дорого физическое здоровье и кто хочет сэкономить свои нервы. Она уже только своим общением помогает в лечении. Кстати, вопреки ожиданиям, цены здесь приемлемые. Теперь в нашу консультацию не ногой.

26.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Я давно наблюдаюсь в 15 консультации. И наоборот перевелась из своей по месту жительства туда. И очень довольна. По беременности велась у шемаровой и могу сказать что очень хороший врач. Да она не сюсюкается, но свою работу выполняет на отлично. А по поводу эрозии, что то прям космос про цены пишут))) наблюдаюсь там по эрозии уже 7 лет. И все анализы стоят около 2 тыс. Не разу со мной грубо ни кто не разговаривал и тем более уж не хамил. Может нужно прежде всего посмотреть на себя, если вы вежливо к людям будете обращаться то и соответственно и к вам будут.