Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

склад-оптики бел - Только положительное впечатление

Автор:1144497

Положительные стороны

Пришла устраиваться на работу три месяца назад. Очень странно, почему здесь такие разнообразные отзывы, лично я осталась всем довольна. Пришла на собеседование, пообщалась с приятным руководством, все что было оговорено на собеседовании все соблюдалось. График очень удобный. Единственное, что торговая точка изначально была не в удобном месторасположении для меня, но руководство пошло мне на встречу и решили этот вопрос, меня поменяли с сотрудником и я работала недалеко от дома. Работа не сложная, выучить ассортимент можно быстро, т. к. наставники все доступно объясняют. У меня был оклад+ % от продаж, зп выходила достойная для такой работы. Все сотрудники отзывчивые и помогают друг другу. Если хотите заработать, то смело приходите. Мне все очень понравилось, спасибо компании.

 

Отрицательные стороны

Таких нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиент

Отрицательные стороны:
Нет, все отлично Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
1 1
Продавец Консультант

Положительные стороны:
Точки продаж есть и постоянно появляются новые.(без работы не останетесь) Пассаж, Силуэт, рынки (Комаровский,Чижовский) в поликлиниках.. На стажировке была и на рынке чижовском и на пассаже . Про стажировочные говорили на собеседование по 15... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>