Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:

Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

Пока все устраивает! Посмотрим, что дальше будет

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Гарант-Виктория

работала в 2012 году на должности Администратора. От компании остались только положительные впечатления. Комфортные условия труда . Замечательный коллектив. Замечательные руководители . Очень приятно было работать в данной компании.

16.09.2014 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя клиент о работе в компании

клиент:
А мне нравится здесь работать и пофик на отзывы нытиков и неудачников у которых ничего не получается «клиенты плохие, обучение сложное, ездить тяжело, ноги болят», а чё вам легко? На печи валяться???)))). Коллектив супер, клиенты точно не хуже чем везде, мне ездить нормально у меня ноги небольные и мне не 100 лет))) Зарабатываю сколько ожидал, если б обманули, ушел бы незадумываясь сразу. Круто отметили корпоративку, вывезли всех в подмосковье, в отель «всё включено» и в понедельник всем дали выходной в честь дня рождения компании))) половину стоимости спорта оплачивают, рядом с офисом фитнес-клуб зебра, мне пока не до него, но многие занимаются, зп всегда вовремя для меня это самое важное

Гарант-Виктория - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Представляться не буду, кто знает, тот знает!) В компании прошел путь от сотрудника до руководителя отдела, причем на каждой должности отмечался как "лучший сотрудник" и соответственно на каждом квартальном собрании получал приятные подарки от компании! Специально для тех, кто пишет, что нет карьерного роста - руководящую должность в компании я начал занимать через 1,5 года работы. Главное - Ваше желание и достижение поставленных перед Вами целей.

Гарант-Виктория - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в компании.. клиенты бывают разные)), чаще конечно нормальные, но все же разные, думаю так везде)), устраивает з.п и платят вовремя, планы ставят адекватные. (есть с чем сравнить)))

Гарант-Виктория - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти. Каждый, кто кто этого действительно хочет - имеет возможность карьерного роста. Инициатива, дружелюбность, целеустремленность и позитивный настрой - качества, которые объединяют сотрудников компании в дружный коллектив. Работа живая, в достаточно быстром темпе, что всегда приводит к приобретению новых знаний и опыта. Клиенты - Сильные бренды, с которыми приятно иметь дело. Своевременная выплата заработной платы, 50% компенсации занятий спортом, возможность карьерного роста, молодой и дружный коллектив.

Гарант-Виктория - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Долго искала работу, предложений поступало много. В итоге, прошла обучение в этой компании, понравилось.. решила посмотреть, что там и как)) вполне все устраивает на данный момент, график - без переработок, по зарплате то, что ожидала, стабильно. Коллектив хороший, но это важно не для всех, для меня важно профессиональное развитие и карьерный рост, что вполне здесь реально, обратила внимание, что все руководители из бывших своих же сотрудников, значит, возможность вырасти по карьерной лестнице есть.

10.01.2014 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
С Новым Годом!!! И с самыми наилучшими и искренними пожеланиями всем, кроме лиц, перечисленных в этом отзыве. P.S. В дополнение к отзывам от 30.07.13 и от 12.03.13 констатирую, что мои упущенные доходы по вине Амелина с молчаливого одобрения Першеева уже превысили 4 млн. руб. Предлагаю вам, господа, если не верите, перепроверить, самостоятельно пересчитав, использовав таблицу индексов роста потребительских цен. Периоды безработицы и разницы в заработной плате по месяцам и по годам готова представить. Что, не нравится напоминание? А мне, как, по-вашему, это должно нравиться, когда вы господа из ГАРНАТа калечите жизни и судьбы своих сотрудников, при этом, не принося даже своих извинений? – хотя какие могут быть извинения…. Ребята, кто собирается «соискать» в ГАРАНТе работу, вы даже не представляете о последствиях такого опыта … мне гадят и в карьере и в зарплате…….. Считаю, что за действия подрывающие имидж такой в недавнем времени престижной информационной правовой системы этих работников не должно быть на небосводе ГАРАНТа вообще. Мне знакомые не советовали напоминать, а я считаю, что каждый должен делать что должно и будь что

12.09.2013 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Карибы о работе в компании

Карибы:
Коллектив молодой отзывчивый и дружный. Оплачивается спорт 50% причем фитнессклуб прям рядом с офисом, с треником, бассиком, сауной, можно ходить после работы или до, некоторые даже в обед успевают Удобно что за проезд сумма в окладе, а не проездным выдают, мне проездной был бы неудобен. Не сидишь в четырех стенах, рабочий день пролетает быстро ЗП всегда раньше времени выплачивается:)

30.07.2013 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в компании и хочу отметить следующее, объективно: 1) офис чистый и красивый, находится в шаговой доступности от метро (5-7 мин), стоят кулеры с водой, всегда есть чай (черный, зеленый), сахар, салфетки, работают кондиционеры, есть гардероб и столовая. в отделах есть микроволновки. 2) проезд оплачивается, сумма на проезд входит в оклад сотрудников, сделано это для удобства людей, так как одни ездят на машине, другие на метро, третьи на наземном транспорте и на метро. Поездки за МКАД оплачиваются отдельно согласно проездным билетам. 3) оплачивается сотовая связь, выдаются остовые телефоны для разговоров с клиентами, это для сотрудников, которые большую часть времени проводят на выездах 4) все сотрудники постоянно проходят обучение 5) в компании приветствуется инициатива и желание расти, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь, как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Любая конструктивная идея будет услышана и реализована, если это поможет общему делу. 6) проводятся корпоративные праздники, конкурсы, акции и многое другое. 7) компенсируются занятия спортом.

12.03.2013 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Прочитав положительный отзыв генерального директора Амелина К.А. о своей компании, оставленного им же самим на этом сайте от 05.11.12 19:46 хочу сказать читающим: «ДА, ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, ХОРОШИЙ ОПЫТ ПРИОБРЕТЕТЕ, А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ДАДУТ РАБОТАТЬ В 1-С, Крок, ТНК или ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОМ SAP-е? ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ЖИЗНЬ НЕ ИСКАЛЕЧАТ в дальнейшем?» Считаю нужным предупредить о личности руководителя. Я, однажды, поработав в этой компании, консультантом, расхлебываю последствия такого трудоустройства до сих пор. Несколько лет назад я работала консультантом в этой компании Амелина, год, отношение было некорректное, хамское, подробности сейчас не описываю, скажу только что у меня были все основания высказать недовольство и возмущение после увольнения. А результат был следующий: Амелин решил свести счеты за неприятные минуты, доставленные ему, откровенным высказыванием, обратился к моему начальнику «аудита» с ходатайством о моем увольнении (уж не знаю какие доводы были) и тот просто меня «ел», но связь с Амелиным не стал от меня скрывать - не стал врать (я благодарна), а то бы и доказательств не было. После чего у меня появились очень большие проблемы с трудоустройством (а прежнее место

26.02.2013 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя глас народа о работе в компании

глас народа:
Дмитрия Добрынина кто нить помнит там? такой педосик был в демонах? А то у меня его фотографии в обнаженке есть,кому хотите,скину)) Ведь уже не секрет для знающих его людей что он ориентирован на мальчиков...

10.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Работаю в компании более 5лет. По некоторым отзывам на сайте хочется оставить комментарии. 1. По доходу-он озвучивается сотрудникам при передаче в отдел очень подробно-описывается каждый параметр, за который платится премия. Далее-либо ты ответственно относишься к своей работе и получаешь свою премию, либо делаешь вид. За просиживание штанов премию не платят. По выплате зарплаты даты прописаны в договоре - на моей памяти нет ни одного случая, когда з/п задержали. Компания компенсирует 50% занятий спортом, при условии, что в один клуб ходят хотя бы 3 человека. С декабря-у сотрудников рабочий мобильный телефон. 2. По коллективу- люди, которые его составляют, безусловно разные. Хочу сказать, если ты делаешь свое дело хорошо, относятся к тебе именно так. Где ни работай. Руководство требует выполнения поставленных задач, но перед этим тебя учат как их достигать. На освобождающиеся вакансии менеджеров принято назначать сотрудников, которые стабильно показывают хорошие результаты. Руководителей с улицы нет. Это к слову о карьерном росте в компании. 3. Если говорить о продукте, который компания продает- Гарант - В2В продукт. У него есть своя ниша и свои особенности продвижения на рынке. Это не молоко и не штаны,за

07.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Иван Аблов о работе в компании

Иван Аблов:
Доброго времени суток.Когда пришел в Гарант-Викторию, не читал никаких отзывов, было огромное желание работать и зарабатывать. В первый же месяц работы, сделал план по продажам и получил 55+т.р. По той мотивации которую мне и озвучили оклад + % от продаж. С этим тут всё честно. никогда не видел такого сплоченного коллектива- они стали для меня второй семьёй. Отработал в компании 1год и 4 месяца, на протяжении года становился лучшим сотрудником департамента продаж при этом мой заработок составлял в среднем 60+ т.р. в месяц.Тем кто не хочет работать а хочет сидеть и протирать штаны, здесь делать нечего. Спросите почему я ушёл? Появился (благодаря накопленному опыту ) хороший шанс уйти в крупные продажи. Уходил "скрипя зубами" очень привык к коллегам, со многими общаюсь до сих пор.Сюда проще попасть чем отсюда уйти.

03.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Алексей Мозгунов о работе в компании

Алексей Мозгунов:
Доброго Вам времени суток! Зовут меня Алексей, с мая текущего года я являюсь менеджером по обучению и развитию персонала в компании «Гарант-Виктория», офис которой расположен в шаговой доступности от ст. м. Кожуховская. Перед тем как пойти на собеседование, как обычно занялся серфингом в сети Интернет. Внимательно ознакомившись со всеми отзывами о компании, пришел к выводу, что бездельникам там не место. На собеседовании обсудил с будущим работодателем прочитанное мной о компании, после беседы все сомнения рассеялись. За время прохождения мной обучения успел познакомиться и пообщаться чуть ли не со всеми сотрудниками компании. И уже тогда мне хотелось написать положительные отзывы о компании, но отзыв был бы не объективен, т.к. на тот момент не знал компанию изнутри, потому решил повременить. С мая по август относился к кадровой службе (КС), с августа по сегодняшний день отношусь к департаменту по работе с клиентами (ДРК). Когда меня переводили в ДРК немного волновался, потому как в выборе работы руководствуюсь тем, кто будет моим руководителем (человеческие качества и стиль управления), какой коллектив (доброжелательный настрой коллег друг по отношению к другу), что будет входить в мои должностные обязанности (+возможность

03.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Елена Трофимова о работе в компании

Елена Трофимова:
Всем добрый вечер! Почитав отзывы о нашей компании, хочу оставить свой отзыв. Из положительного: 1) в нашей компании отличный, дружный коллектив; 2) есть возможность развиваться и расти (если этого хочется, конечно, все руководители - это бывшие сотрудники); 3) зарплата всегда вовремя (даже когда был финансовый кризис, у нас все было в порядке); 4) для сотрудников постоянно проводятся мероприятия по повышению квалификации – это и тренинги, и семинары, было бы желание учиться; 5) компания оплачивает 50 % суммы занятий спортом (если три человека посещают); 6) приветствуется инициатива сотрудников; 7) уютный и чистый офис.

01.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Хорошая возможность вырасти профессионально для ответственных, целеустремленных, инициативных людей, готовых решать сложные задачи. Приятный коллектив - встречаются очень интересные личности)). Оплата труда - всегда в срок и без обмана.

01.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Николай Галдин о работе в компании

Николай Галдин:
Из радостного: 1.современная динамичная компания. 2. зп вовремя. и без обмана 3 здесь меня научили продавать все кроме Родины. 4 возможен карьерный рост (путь в компании начал со специалиста по работе с клиентами) 5.очень интересная работа - каждый день ставит новые сложные задачи, которые с удовольствием решаем все дружным коллективом.

29.11.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
День добрый! Меня зовут Олеся и в настоящее время я являюсь сотрудником компании Гарант-Виктория, чем очень горжусь! Отлично помню, как немно более года назад перед тем как пойти на собеседование решила прочитать несколько отзывов...Часть из них несли орицательный харрактер, но, не смотря ни на что, (до сих пор не знаю почему, может женская интуиция?), хотя НЕТ, здравый смысл и привычка доверять только своему мнению) все же отправилась покорять вершины... Да-да! Именно вершины! И именно покорять! Вершины-потому что здесь, каждый, у кого есть определенные жизненные цели и стремления может их достигнуть, а покорять-потому что для их достижения действительно необходимо потрудиться! Поверьте, дорогие, любой труд, инициатива, и, конечно же результат, всегда оценивают по достоинству! Если вы не хотите хоть как-то развиваться и прилагать даже самые малейшие усилия, прошу вас, не надо тратить время и силы моих замечательных коллег и приходить для того, чтобы потом под именем "Аноним" писать всякие гадости. Все мои коллеги (специалисты кадровой службы, тренинг-менеджры, менеджеры по работе с клиентами, руководители отделов, депортаментов и т.д.) не только очень хорошие люди, но и прекрасные специалисты. Каждый из них

14.11.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Всем добрый день! Меня зовут Николай. Честно говоря случайно зашел на данный сайт, по другому вопросу и решил посмотреть отзывы о бывшем работодателе. От некоторых отзывов до сих пор пребываю в шоке! Начну с "горячего", что касается зарплаты, все согласно договору выплачивается во время и в должном объеме! Про штрафные сетки - ложь, за год работы ни одного штрафа! Руководители очень опытные сотрудники, особенно хочется выделить Аглицкого Илью Вадимовича! Начинал под его руководством, через пол года стал лучшим сотрудником, спустя еще пол года получил возможность вырасти профессионально! Хочу заметить, что это был мой первый опыт в продажах! Занялся летним бизнесом, собственно - причина по которой я покинул эту компанию, но любому сезонному бизнесу свойственно прерываться. Разместил в конце августа резюме, где было 2 записи (официант, менеджер по продажам Гарант-Виктория), не прошло и дня, как телефон стал разрываться! Цитирую первый звонок (очень запомнился)!! - Николай, добрый день! Вы еще ищете работу? - Да! - Вы действительно работали в "Гаранте"? - Действительно! - Мы приглашаем Вас на работу, без собеседования!! Улыбка на моем лице! Потом было еще множество звонков, огромный выбор разных компаний. Подвожу итог: компания достойная,

11.11.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Здравствуйте! В настоящее время я являюсь сотрудником компании «Гарант-Виктория». Хотелось оставить комментарии к уже имеющимся отзывам, с которыми, честно говоря не согласна. Сразу хотелось бы сказать про зарплату! Не задерживают никогда!!! На мой взгляд созданы прекрасные условия, чтобы работать и зарабатывать. Руководители и тренинг-менеджеры дают ценные советы, к которым стоит прислушиваться, ведь опыта у них больше. Тогда и будет результат. Довольно странно сидеть, ничего не делать, не прилагать усилий для выполнения плана, а в конце месяца удивляться маленькой премии. И после этого залезть на сайт и написать плохой отзыв. Отличный весёлый коллектив, здесь я познакомилась с большим количеством замечательных людей и обрела новых друзей!

05.11.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Константин Амелин о работе в компании

Константин Амелин:
Здравствуйте! Меня зовут Амелин Константин, на протяжении 12 лет я руковожу компанией «Гарант-Виктория» Москва . Читая переписку про Гарант в целом и про нашу компанию, я хотел бы прокомментировать наиболее часто встречающиеся вопросы. Постараюсь не поддаваться эмоциям и оперировать реальными фактами из нашей жизни. Про зарплату На протяжении 12 лет своего существования компания НИ РАЗУ не задерживала выплату заработной платы сотрудникам. Система оплаты по каждой позиции зафиксирована на бумаге и доведена до каждого сотрудника. Все начисления производятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в соответствии с документом. По итогам месяца, если что-то непонятно, можно подойти к руководителю отдела, и он разъяснит все цифры. Общий доход в нашей компании складывается из оклада и премий за результаты работы. Оклад составляет от 50% до 70% общего дохода. Выплата премий зависит от выполнения плановых показателей. Плановые показатели берутся не «с потолка». По каждому направлению существуют сотрудники, выполняющие и перевыполняющие планы, соответственно зарабатывающие озвученные цифры дохода или сверх того. Так как доход состоит из оклада и премий, вполне разумно предположить, что премия может быть равной 0, и выплачивается только оклад. В этом случае

31.10.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Алексей Космин о работе в компании

Алексей Космин:
Хочу оставить отзыв о Гарант-Виктория, как о компании так и о коллективе. При поиске работы, я выбрал именно эту, поскольку понравилось, зарплата белая, все официально. Пройдя вступительные испытания, я проходил обучение, отмечу что получил много действительно полезных в жизни знаний, которые мне сберегли деньги этим же летом. Ситуация у меня получилась очень сложная, я, пройдя финальные испытания, поступил наконец то в отдел, но отработав 6 дней, меня скрутила язва желудка, началось это еще до устройства на работу, но надежда на то что сама пройдет не оправдалась. В итоге я был вынужден, предупредив в последний день, срочно уезжать в свой родной город и ложиться в больницу. В Москву вернуться получилось лишь спустя пол года, НО, все деньги за 6 дней мне выплатили сразу, менеджер сам мне звонил, когда я лечился и беспокоился когда я заберу свои деньги. Итог, Гарант-Виктория честная компания, не страдающая бюракратическими проволочками, коллектив просто классный, что в самом моем отделе, что учителя, уходить просто не хотелось. Гарант показал мне что такое эффективность работы и человеческий индивидуальный подход. Полученные знания помогают даже в повседневном общении с людьми. Не знаю как у других сложилось,

03.12.2011 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идя на собеседование, необходимо укрепиться в нескольких мыслях: эта контора — говно, и эта работа — говно, и зарплата — тоже говно. И ты будешь обречён делать говно из говна за говно половину сознательного времени жизни. Если представитель компании не может чётко ответить на простой вопрос: зачем в компании такой прекрасный работник, как ты — лучше туда не ходить. Типичные говновакансии до сих пор можно увидеть в разделе «вакансии». — у нас Хорший коллектив, дружная атмосфера, кофе (больше предложить, видимо, нечего)

14.01.2011 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
1. научитесь контактировать с людьми 2. навыки продаж разовьете так что слепой старушке сможете продать цветной телевизор. 3. работа на природе и красивые икры 4. Надежда Фунтикова (правда, говорят, уволилась) 5. веселые корпоративы на территории офиса не смотря на забреты на корпоративы на территории офиса 5. есть шанс получить грамоту 6. приобретете навыки шаолиньских монахов по умению отвлекаться от суровой действительности кричащих клиентов 7. возможность карьерного роста. правда до главного руля так и не пустили. 8. Надежда Фунтикова (правда, говорят, уволилась) 9. остальные девушки 10. Красоты Москвы весной, которые обычный офисный планктон не замечает. 11 Красоты Москвы зимой, осенью и летом. 12. Сонечка (это так, личное, всплакнул). 11.

17.06.2010 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Ковалева Марина о работе в компании

Ковалева Марина:
Согласна с Дмитрием, чтобы получать хорошие деньги нужно работать, а не делать вид бурной деятельности…..а потом ныть, что з/п не радует!!!!!! ;) Я тоже работала в Гарант – Виктории почти 1,5 года и именно работала!!! за свои в среднем 35-45 тысяч, потому что устраивалась туда зарабатывать деньги, а не сидеть от__и до___ конца рабочего дня. У меня тоже был адекватный манагер ……он очень многому меня научил…  …….Да и при мне увольнялись люди (но, кстати, некоторые возвращались обратно !!), люди увольняясь объясняли свое решение по-разному то устал, то промок, то ноги натрудил – значит нечего было топать на разъездную работу……….раз «мы» такие нежные, то сиди в офисе бумажки перекладуй за 15 тыс., за просто так в Москве ничего не получается, нужно потрудиться!!!  У меня обычно было по 3-4 выезда, да, конечно, иногда случались авралы, но куда же без них, нет такой работы, чтобы не было авралов…. Еще мне очень понравился отзыв про собеседование - «очень мило»  Идущий, здесь делятся опытом в той или иной компании , а не Вашим личным отношением к манагеру, который у Вас проводил собеседование, да и

29.09.2009 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- по деньгам "не кидают", что обещают все выплачивают; - оклад с первого дня обучения(если сдаешь аттестации, не сдашь - до свидания, без оплаты обучения - логично, зачем платить тем, кто так и не приступил к работе:)). Во многих компаниях период обучения вообще не оплачивают; - оформляют по трудовой; - коллектив отличный, даже те кто уволился, потом продолжают общаться с бывшими коллегами. На моей памяти 2-3 человека возвращались обратно; - оплачивают 50% занятий спортом, если занимаешься в тренажерном зале или бассейне, где еще помимо тебя 2 сотрудника занимаются, кстати, рядом с офисом "планета фитнес" в "Труде".(ТО ЧТО НАПИСАНО ПРО ОПЛАТУ СПОРТА ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИКАМ - ВРАНЬЁ!!!) - каждые 3 месяца награждают лучшего сотрудника отдела очень приятным ден.бонусом:)) - корпоративки очень щедрые; - карьерный рост реальный, но результаты супер должны быть, чтобы его достичь

20.07.2009 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работа реальная. Люди работают и получают за это деньги в суммах, оговоренных на собеседовании.

26.11.2017
Гарант-Виктория

Работаю в компании Гарант-Виктория. Компания удобно расположена от метро, в хорошем бизнес центре. В компании работает много хороших людей и сотрудников.Зарплата может и не высокая, но и не низкая. Платят ее всегда во время. Оформление по ТК, есть оплата спорта. Работа может и не простая, но она дает реальный опыт. И не надо слушать жалобы тех людей у которых что-то здесь не получилось. Такие люди есть всегда и во всех организациях. Если работать нормально - все получится.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гарант-Виктория»

Не вижу пока ничего отрицательного :)
Добрый день! В компании Гарант-Виктория, я работаю не так давно. Работа интересная, но самое главное, что мне все нравится. Коллектив молодой, очень дружные все. Компания оплачивает 50% занятия спортом, заботится о здоровье своих сотрудников. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, даже не смотря на то что сейчас кризис. Офис располагается в шаговой доступности от метро. ... Подробнее>>