Россия, Ростов-на-Дону, Ул. Города Волос, 6

Ребята реально помогли мне одобрить ипотеку. Всё чётко объяснили по документам, справка по форме банка, трудовая, анкета. Я остался очень доволен услугой. А потом посмотрел, сколько за подобные услуги берут другие агентства - и вообще остался очень доволен. Взяли, без преувеличения, по-божески. Спасибо большое ребятам и успехов им.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Умная Ипотека

Сработали хорошо. Всё, что обещали - сделали: одобрили, подобрали. Оформлял уже сам. Сейчас пишу этот отзыв из своей квартиры и сам себе не верю - думал, после трёх отказов на ближайшие пару лет на своем жилье можно поставить крест. Спасибо, Умная ипотека.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Умная Ипотека

Ребята, спасибо вам огромное!В двух банках отказали в ипотеке, думал - все, ну его, через год попробую а то говорят, что чем больше отказов тем хуже кредитная история. Однако в Инсте попалась компания Умная Ипотека ну, думаю позвоню.Позвонил. Пригласили прийти в офис. Там подробно проконсультировали и всё объяснили. И по документам, и по стажу-доходу, и как на первом взносе можно сэкономить. Больше в офис не ходил - документы отправил по электронке. Очень удобно для тех, кто работает и кого времени нет ходить куда-то ещё.И знаете что? Все просто отлично. Без предоплаты одобрили ипотеку помогли найти квартиру, и даже вышло

16.09.2019
Умная Ипотека

Лара85:

Я мама-одиночка с ребёнком. Месяц назад остро встал вопрос о приобретении жилья — хотела выкупить у сестры половину квартиры. Однако у меня была проблема: два месяца как сменила работу. В итоге, в какой банк ни пойду — везде разводят руками: вы нам не подходите. А времени ужасно не хватает: ребёнок, да ещё и на новой работе адаптироваться надо.И тут как-то вечером в интернете вижу всплывающее окно: Умная Ипотека. Вообще терпеть не могу всплывающую рекламу, но тут словно что-то подсказало: это то, что нужно. На следующий день позвонила, мне всё рассказали, объяснили. Даже не надо было никуда идти — так удобно! Отправила документы по электронной почте — и через день получила одобрение в банкеанке. Специалист Мария из Умной Ипотеки — спасибо вам большое, теперь благодаря вам у меня и моего сыночка есть своя квартира! Лариса. ...

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Города Волос улица, 6, офис 213