Bar acobama - Обслуживание+служба безопасности

Как то отдыхали недалеко на даче у друзей и зашли обедать, первый раз в ресторане понравилось, решили что день рождение мужа будем отмечать там, т.к. Москва приелась слегка, ошибку мы совершили грандиозную)))) все началось с входа))) простояли в какой то бестолковой очереди среди местных малолеток подойдя к так называемой "кассе" муж попросил чтобы гостям одели браслеты и проводили до столика где был оплачен вип))) а он вход оплатит)))) барышня-хабалка посмотрев на мужа как на идиота сказала: "смотрю ты тут самый умный... Пусть каждый платит, за каждые 400 руб буду одевать браслет)))", на что муж ей сказал что к нему на день рождения пришли гости и он за них заплатит)))), ответ был таков: "меня не волнует, 400 руб, одеваю браслет и пусть идут...")))). Пройдя за столик сели, официантки не было 50 минут, выловили администратора и попросили позвать кого нибудь или принять заказ, пообещали прислать, прождали еще 40 минут, любуясь пока стриптизом в исполнении престарелых женщин)))) опять выловили администратора, попросили для только что прибывшей подруги бутылку воды без газа(к слову подруга заехала на час, т.к. Молодая мама - кормит грудью) через полчаса приходит официантка с 4 банками колы))))) мы говорим что нам воду без газа надо, она начинает орать что мы сами не знаем что хотим, за это время один из гостей начинает открывать одну банку колы, потому что очень уже хотелось пить, а это единственное что донесли до нашего вип стола))))) на что официантка начинает вырывать эту несчастную банку, муж говорит -оставьте и донесите воды, но видимо с головой не все в порядке она забирает колу и уносит ее)))) с горем пополам все таки кто то принял заказ)))) хорошо у друзей чувство юмора развито хорошо, все сидели и тупо ржали над данным заведением и ждали продолжения)))) остаток вечера прошел спокойно))))) попросили счет)))) депозит стола стоил 15000 руб. Мужа заранее до намеченной даты заставили ехать вносить предоплату 50%. Предупреждали если сумма дальнейшего заказа начнет превышать 15000 нас оповестят, естественно никто не оповестил)))) в общем "переели" мы на 1500 руб больше)))) оставили их в папке вместе с чаевыми встали и ушли)))) к слову нам уже было очень хорошо, весело, думали домой, но по дороге захотели продолжения и поехали уже по родным московским местам))))) через пару дней звонок мужу с претензиями что он н оплатил счет, на что он сказал что оплатил, через несколько часов звонок повторился звонила "СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ" клуба, охамевший человек явно не знающий что такое культура))) муж в очередной раз сказал что счет оплатил, на что ему сказали что у них высокочастотные камеры наблюдения и он может назвать номера на купюрах и количество которое он положил в папку, муж с большими глазами " ну я же положил их, счет оплатил... Не понимаю суть звонка". Оказывается официантка забыла включить в счет оставшиеся 50% резерва, а естественно нам под большим градусом было не особенно интересно вспоминать что и как, наше дело было положить столько сколько написано))) служба безопасности клуба ПОТРЕБОВАЛА в срочном порядке приехать)))), муж приехать отказался, и не успел он сказать если вам надо пусть приезжает тот кто ошибку эту допустил, как хамло на том конце провода орущим голосом извергло: " тогда я распечатываю ваши хари и в наш клуб всей вашей шайке вход запрещен!!!")))

24.01.2024 | положительный отзыв
SPACE BAR CLICKER

коллектив и корпоративная культура начальство и его уважение к сотрудникам
So good

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Rio coffee bar

05.08.2023 | отрицательный отзыв
LATTE BAR: бесплатная стажировка, неадекватные сотрудники

не вздумайте устраиваться в эту забегаловку, если не хотите стажироваться за бесплатно(что собственно говоря незаконно), кроме потраченного времени вы здесь ничего не найдете.Условия труда рабские,сотрудники целый день стоят на ногах(13 часов в условиях дикой переработки),раздраженные, нет толком времени на обеденный перерыв, внутри коллектива какая то неразбериха,руководству явно нет дела до организационных моментов, "обучение " проходит поверхностно,сотрудникам и дело до тебя нет, возможно, оно и к лучшему. Кухня грязная,пол немытый,если мне не верите,можете сами в этом убедиться,за качество еды ничего сказать не могу,но наверное вы уже и сами догадываетесь какого она ...

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Chocolate Bar

осторожно! удаляют негативные отзывы концепция. точнее полное ее отсутствие, страшная эклектика, из за этого не очень понятна целевая аудитория. кухня. снова не очень понятно на кого все это рассчитано, тут тебе и утка су вид, и вафля с юбилейным печеньем, и кофе с розовой краской. руководство. заслуживает отдельного отзыва. за 7 месяцев работы сменилось несколько управляющих, и каждый из них приносил свой, в корне отличающийся от прежнего, стиль управления. как следствие не очень понятно, что в итоге от тебя требуется. все важные вопросы обсуждаются непублично, ...
близко к метро

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Iriski bar (Ириски бар) ( ИНН 5406817963) - негативный отзыв

берегите свои нервы,время и не слушайте когда вам будут обещать золотые горы и работу мечты в крутой компании .Вы никогда не получите своих денег а только штрафы и неадекватное руководство которое не знает чего хочет ,не зря после месяца работы все бегут. постоянно меняется мотивация с повышением требований и каждый месяц находятся причины почему вы не заработали своих денег . никто из сотрудников не получил того что обещали за время работы этого заведения

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Bizi bar

Управляющая
Коллектив

05.03.2023
Sushi bar family : Ужасное место

Пришла без опыта , приняли и сказали всему научим, итог стажировка непонятно какая , выкинули работать одной , сразу минуса по кассе, отчет сложный сказала что не понимаю . Работодатель сказал может это не твоя работа? Раз ниче не умеешь . (просто компания не научила) заболела с температурой свалилась , мне сказали не детский сад. Толкового обеда нет, постоянно на

Владивосток

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FS bar

Хочу выразить благодарность руководству данного заведения. Ночь была веселая, даже через чур. Прошлись по нескольким барам.Утром проснулся в безпамятстве, а телефона нет!Я звонить - выключен. Вспомнить ничего не могу. Обошёл все бары: «мол, ничего не видели не знаем». Пришёл сюда, девушка попросила подождать, позвонила кому то и сказала, что такой был найден. Слава Богам Девушка достала из сейфа мой телефон, в целости и сохранности. Сказали, что нашли его в диване)) Вообщем спасибо вам, что после потраченных денег на отдых не пришлось ещё и тратиться на новый телефон