Отзыв сотрудника Владимир о компании Колорит

Адрес: Тверь

Автор: Владимир

Единственный минус, с которым я столкнулся это местоположение. Если нет собственного автомобиля, то добираться неудобно. Ходит мало общественного транспорта.

Почитав отзывы людей о компании "Колорит" на индустриальной д. 13 так же хочу оставить пару слов о компании. Как человек, проработавший в Колорите довольно длительное время хочу сказать, что не разу не столкнулся с проблемой задержки зарплаты. Очень удобный график работы. Пятидневка с сокращённой пятницей на час. Все выходные и праздники люди отдыхают как положено. И майские и январские и все. Если нормально работать, как положено себя вести, то и руководство идёт навстречу и во многих моментах помогает. И тогда не остаётся обид и отрицательных воспоминаний о компании.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Колорит: задержка з/п

Руководство отстой считает себя королями всего мира,полный бардак

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Колорит

У меня есть только один отрицательный момент, связанный с компанией, но это скорее человеческий фактор, поэтому и писать не буду.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Колорит

Далеко добираться от дома до работы.

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Колорит

Иногда задерживаться приходилось.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР о компании Колорит

Отдел кадров Алла Александровна-Возомнившая о себе маразматичка! Грубит! Свое начальство не уважает! Да вообще ни кого не уважает!!!

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника як о компании Колорит

неуважение к сотрудникам, отсутствие порядка в каждом отделе, где все только и прикрывают свой зад, сваливая на других. Нет перспектив, хамское отношение и бесконечная текучка.НЕ советую

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Колорит

Увидел вакансию на hh. Позвонил, пригласили на собеседование. Приехал на следующий день. Сначала отдел кадров долго не мог понять на какую должность я пришел собеседоваться. Пришлось в телефоне найти им эту вакансию и показать. Они сразу вспомнили, что уже взяли сотрудника на мою вакансию (так почему не убрали вакансию с сайта и еще пригласили меня на собеседование???). Дальше интереснее: стали удивляться, почему я пришел, ведь им нужна была ДЕВУШКА! Замечу, что в требованиях к соискателю не было никаких намеков, касаемо пола соискателя, и я ведь им звонил!!! Видимо, у

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Колорит

Бардак еще на стадии отбора кадров. Кадровой политики вообще нет. С порога видны разногласия на предприятии. Хозяина на заводе нет. Совершенно не понятны перспективы и куда предприятие движется. Полный хаос. Не менее 70% административного персонала стоит уволить. Сильного руководителя боятся взять, так как понимают, что у всех прекратиться коммунизм в худшем его понимании. Воровство. В общем не советую, пока собственники не захотят изменить ситуацию. А раз они не хотят до сих пор, то вряд ли толкового там кто сможет найти.

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Колорит

Таких, чтобы писать о них нет. Бывало недопонимание.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Колорит

Обратился в Колор-ИТ сайт color-it.su настроить Asterisk + Cisco . Написали цену и я согласился. Схема их работы - развода следущая: Их специалист настраивал 2 дня , перед уходом сказал, что работу доделает удаленно. Логины , пароли инструкции вышлет по эл. почте. Далее через некоторое время звонит менеджер Бабушкин Илья и говорит , что работы оказалось больше и цена увеличилась в 2 раза. Я ему объясняю, что цена обсуждается перед выполнением работ, а не после, перед фактом ставят. Прошу директора Александра Огнева, чтоб решить вопрос, он сразу "заболел" и "его

16.06.2021
ООО Колорит отзывы

Сергей:
Организация закрылась, просим удалить запись

26.04.2014 | положительный отзыв
Колорит

ООО ПКФ Колорит успешно работает на рынке картонной упаковки. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КОЛОРИТ»

ООО "КОЛОРИТ" в г.Люберцы, обитает эта богадельня на ул.Смирновской 2б, у этих "предпринимателей" огромная текучка, они делают все, что бы люди к ним приходили, проработали недельку, и в шоке от условий, хамского обращения и вечного отсутствия инструмента и расходников - ушли. И так постоянно, официально не трудоустраивают, зарплату могут платить, а могут и нет ( в основном нет ) В основном у них работают выходцы из украины, которым деваться некуда. Сайт этой шаражки http://www.koloritstone.ru/ Работать у таких свиней - это себя не уважать.
Нет ... Подробнее>>