Отзыв сотрудника Светлана о компании Ломбард Победа

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Светлана

не выявлено

работала с удовольствием , зп по городу достойная , коллектив молодой и веселый, вообщем советую

16.05.2019
ООО Ломбард Победа отзывы сотрудников

Вячеслав, Краснодар:
Продают сплошной хлам в Краснодаре:На Старопольской хотел купить моноблок Леново на поцессоре Атом, стоит Виндовс10Про нелицензионная, на просьбу привести в порядок ответили: кто купит - сам приведет в порядок, мл..я за 6т.р. купить хлам который ещё в порядок приводить мне?Ладно, решил ещё раз попытать счастья...Приехал на Гаврилова: стоит нетбук Асус, крышек закрывающие петли отсутствуют, на просьбу немного по цене подвинуть из-за такого внешнего вида ответили: оно нам надо? Итак купят...Разочаровался в таком отношении, видимо руководству по ЬОЛЬШОМУ барабану отношение к клиентам, народ!Не советую покупать! Ни гарантии! Проверить на месте никак!

05.08.2019
ООО Ломбард Победа отзывы

Владимир (Самара):
Кидалово полнейшее! Хозяин комиссионки "Победа" решил кинуть своих клиентов на кэшбэк, а значит на деньги. Задним числом списали весь кэшбэк. А в ответ мы ничего не знаем, это не мы списали, это программа. Аферисты полнейшие!

02.01.2017

Экс сотрудник:
Не тратьте время на данную организацию.Если обещают график 2 через 2, то поймите это двое суток с ночевкой там же на, каком нибудь складе). На проходимой точке ночью спать вы не будете, каждые минут 40 будут ходить клиенты. Если вы готовы к этому графику то welcome. (Контингент клиентов - сами поймите, какой в комиссионном магазине контингент попадается иногда).Некоторые работают по 5 суток так как их просто некому сменить. Система штрафов просто изумляет, можно оставить пол зарплаты на штрафах . На счёт ввода новых сотрудников в должность это не отработанная схема, нет нормальной методички, нет нормальной базы. На улицу 2 суток выходить нельзя, все тренинги, аттестации и переаттестации проходят в ваш выходной и сообщают о них с вечера. Не за неделю, не за пару дней как в нормальных компаниях, а с вечера, что завтра в твой выходной ты обязан быть на работе. Зарплата серая . Есть люди, которым нравится данная работа, они сидят там по 3-4 суток и их это не пугает. Им нравится оценивать и продавать товар бу-шный и иногда даже новый.

30.01.2017

Яна:
Складывается ощущение,что вы пишите совершенно о другом Комиссионном магазине!Касаемо минусов:Да график суточный,но вы изначально знаете на что идёте вам это озвучивают.На счёт поспать-у вас есть все необходимое для сна это раз. Если точка проходимая поспите мало,но и зп будет выше!Штрафы-если вы бараны,то конечно вас будут штрафовать,если вы реально внимательный и ответственный человек-у вас будут только премии! И так плюсы:Начальство!!! Лучше вы не найдёте! Это самые понимающие люди,которые за хорошую работу всегда благодарят ПРЕМИЯМИ,а не спасибом.Коллектив тут как повезёт,но везде есть свои нюансы,в общем тут тоже все хорошо. Зп. Если вы ищите работу чтобы устроить будущую жизнь то Welkom здесь она достойная! Почитайте на других сайтах-люди машины и квартиры покупают,работая в Победе. Я НЕЗНАЮ кто пишет эти плохие отзывы,но советую не верить им а идти и узнавать все самим! Я работала в городе Москва!

19.05.2017 | положительный отзыв

Александр Александрович:
Работа для гасторбайтеров и для приезжих кому негде жить ))

25.05.2017

Лирик:
Работал чуть менее 3-ех месяцев в данной организации. График суточный, но об этом предупреждают сразу. Первые 3 месяца компания выплачивает дотацию в размере 3000 руб за смену, с учётом того, что пока клиентов не наработал, не всегда можно эти 3000 заработать за смену чисто процентами (и это при том, что если больше чем 3000 заработал, то тебе больше и заплатят!!). Далее уже 20% с маржи от каждого проданного тобой товара. Если нормально работать, то смело по 5000 и более в смену делать будешь!! Штрафы есть, как и списания, но более чем обоснованные! Руководство очень адекватное. Со сменщиком "как повезет", мне лично повезло. Жаль, что пришлось уйти из компании из-за проблем с дисциплиной(сам виноват). Единственное что с заменами конечно беда(можно и по 4 суток на работе сидеть, бывало и более по рассказам приемщиков). А так все ровно, работать и зарабатывать вполне можно!

28.06.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Конечно в любой организации будет не довольный и обиженный человек. За чем портить имидж компании если вы не внимательный и не ответственный человек и сами себе враг?Работа конечно специфическая требующая выдержки , внимательности и ответственности!!!И если в вас сочетаются эти качества , то вас непременно ждет карьерный рост внутри быстроразвивающийся компании и лояльность со стороны руководства!!!

29.06.2017

Артем:
Все кто задумывается пойти работать в комиссионный магазин победа (ИП Стрижак).Начну с того, что и Вам известно.-Работа суточная, как правило (12 или 22) Почему это минус? объясняю:Как правило сотрудников им не хватает, кто-то уходит не выдержав того "цирка", что творится там.А это означает, что просить Вас подменить кого-либо будут всегда, т.е в свой выходной тебя обязательно вызвонят.Если ты заболел, готовься к тому, что ты болеешь на рабочем месте. Взять больничный и уйти лечиться тебе попросту не дадут. С подменами вечная проблема, т.к все хотят отдохнуть после смен, от того все и не могут выйти за тебя.Если не дай бог, что произошло с родным человеком (попал в больницу, стало плохо, прорвало дома трубу), ты будешь умолять кого-нибудь подменить тебя, ведь просто так из приемки не выйти, а про подмены я писал уже ранее.-ШтрафыСистема печальна, их штрафы распространяются на всех работников филиала. Т.е если Вася, не поддерживал чистоту и порядок в магазине, тебя тоже штрафанут, независимо от того как ты работал и что делал. Считаю это очень несправедливым ИМХО.(я не нанимался переучивать Васю работать, когда брали сами бы и обучали) За время работы около 3 мес., стал замечать интересную картину, штрафуют почти

17.07.2017

Светлана:
Штрафы, сутками заперт, зп не о чем!!!! Отзывы пишут сами же сотрудники, как правило приезжие,которым деваться никуда! При увольнение спишут все. Не вздумайте туда идти, там только здоровье свое убивать, сутками без окон...и воздуха!

29.07.2017

Илья:
Читаю отзывы и удивляюсь как много работает в Победе народу , в разных городах есть точки, и у всех одна история;1. График!График для тех кто хочет перерабатывать с самого трудоустройства. График безвылозный двое суток сидишь потом утром пересменка и вот чудо в обед ты дома!!! Остаётся пол дня на дела и спать без задних ног так как сил надо набраться много, проходимая точка это ппц (идут через каждые пол часа, засекал, несут телефоны, болгарки, ноутбуки, системники, телевизоры, золото))))НОЧЬЮ! КАК ТАК? Кажется в ГОРОДЕ НЕ СПИШЬ только ТЫ (ПРИЁМЩИК) и ОНИ КЛИЕНТЫ!!!По графику!!!! Всегда не хватает народу и не будет график сутки через двое. Опыт у меня большой поверьте.2. ОБЯЗАНОСТИ Их очень много настолько много что они растут!! И доп обязаности!! Если ты их выполняешь за бесплатно они плодятся как преступность в городе с появлением Победы!Обязаности есть! Платить не будут! Или будут через пол года или не будут или будут после истерических бесед с руководством. (Если честно то вся работа держится на администраторе, он курирует, он решает, он нанимает ,он увольняет, он даёт добро отдать или не отдать жертвам преступления их вещь. Он даёт правильную или лжывую информаци о наличии похищенного

04.08.2017 | положительный отзыв
ООО Ломбард Победа отзыв сотрудника

Отличная работка, по кайфу.Ну не спишь ты, и чего. Психанешь - да пройдет. Да бывает с перегаром жестким придут, что блевать хочется, ну тут освежитель и дезодорант в помощь.Крч, в целом всё отлично.

28.08.2017

Привень Нико:
Нельзя не отдыхать вообще , если у вас ненормированный рабочий день. А тем более двое суток. Только робот может обойтись без воды (ибо даже кулера нет). Нарики, воры это и есть основная клиентура и действительно можете получить и нервный срыв и сердечный приступ с таким контенгентом. И отдых ваш , что указан два через два больше похож на два через один, ибо первый день может оказаться как учет, перерасчет и прочее. Вас не ценят, вас штрафуют и нет каких то правда положительных для вас условий , чтоб вы с гордостью сказали, что работа вам по душе.

05.09.2017

Антон:
Пригласили на собеседование )))))) но я то знаю, что за контора)))) и к вам я точно не нагой)))))

12.09.2017 | положительный отзыв

ПобедаХейтер:
Уважаемые сотрудники победы, вам сами не смешно от отзывов о работе на 5 звезд.В крупных компаниях типа Леруа Мерлен не ставят отзыв 5 звезд. Хотя она признана лучшим работодателем 6 года. Кстати ваши сотрудники долба*бы. Продали 32 двух гиговый айфон по цене 16.

26.01.2018 | положительный отзыв

Катя:
Как тут с зарплатой?

30.01.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Хорошая работа с хорошей зарплатой. Работаю кассиром около полугода, все устраивает. Касаемо графика работы, есть филиалы где сутки через двое, есть где 2/2. От количества смен зависит зарплата. В месяц выходит 25-30, выплаты без задержек 2 раза в месяц. Также начисляются различные премии. Перед тем, как выйти работать, идет стажировка в районе недели, обучают оценке золотых и серебряных изделий, правилам, внутреннему распорядку и т. д. Всё обучение доходчиво, даже если появляются какие-то вопросы во время рабочего процесса, то можно позвонить любому из более опытных кассиров, которые всегда подскажут. Трудоустройство официальное, оплачиваемый отпуск, также разрешены подмены с коллегами. Условия труда хорошие. На каждом филиале есть обеденная зона, раскладушки для сна. После перехода магазина в ночной режим можно отдыхать пока нет клиентов, на каждом филиале проходимость разная, могут ходить ночью каждый час, а могут и вовсе не прийти. Со всеми коллегами отношение отличное, руководство адекватное всегда пойдут навстречу, со всеми поддерживают общение, ко всем прислушиваются, выделяют материальную помощь на свадьбы, рождения детей, также организовывают оплачиваемые корпоративы. Клиенты бывают разные, как и в других подобных организациях, в которых выдают деньги за имущество, но поток людей тут больше. В общем, если вы ищете работу,

23.03.2018

Поздняк метаться:
Работа для гасторбайтеров и для приезжих кому негде жить)) - да работает Аланбек, на жопу уборщицы насмотрится бежит потом в толчок и там шуршит! Всем барыги, барыги - это не про всех, есть другая работа, ищите, приходится обманывать людей, вынуждают, а есть и продаваны такие, например, пришёл человек с недорогой вещью по гарантии, ему говорят, а нету её!!!! почему бы не принять на диагностику и т.д. возможно дело в мелочи.Это злачное место обман работников и покупателей.

27.04.2018 | положительный отзыв

Андрюха Вязников:
Читайте отзывы прежде чем выходить на какую-либо работу. Тем более сюда!

06.06.2018

Лариса Бобровская (Краснодар):
Совершенно ненадежная контора. Я пришла трудоустраиваться сюда. Сначала заполнила анкету, со мной провели собеседование. Потом сказали, что по документам меня будет пробивать служба безопасности. На следующий день пришел ответ- проверку прошла. Через 2 недели прошла полиграф. После этого полиграфолог сказал, что прошла проверку, отдел кадров отправила на стажировку. Так я в декрете в другой фирме, о чем сразу сказала, уточнила, точно ли увольняться с прежнего места. Ответ был "да". В тот же день я позвонила на работу и попросила подготовить документы для увольнения. А когда я пришла на следующий день на стажировку, мне сказали, что я не прошла проверку службы безопасности. Вот как так? Я бы поняла, если бы сказали сразу. А теперь я вынуждена уволиться с прежней работы, так как никакому работодателю не понравится сотрудник, скачущий туда-сюда и имеющий "7 пятниц на неделе"и остаться безработной.

20.07.2018 | положительный отзыв

Елена Киселева (Екатеринбург):
Данную организацию посоветовала знакомая, устроил и график и рядом с домой, так же уровень зп я считаю очень хороший. Прошла собеседование, службу безопасности, пригласили на стажировку. Стажировка проходила в офисе, добираться было долго, но ради хорошей работы было не сложно. После недели стажировки назначили полиграф, естественно все вопросы касались корыстных целей трудоустройства, прошлой работы, и немного личной жизни.Все обговаривалось устно, что по прошлой работе присутствовали косяки, которые приходилось делать во благо организации. В общем по итогу полиграфа осталась воровкой, наркоманкой и алкоголичкой. Вопрос связанный с алкоголем мы все люди и для кого-то запой, это 0,5 пива, и он в дудочку, для кого-то и шесть литров он не упадёт. Что касается наркоманского вопроса у кого-то из людей это свои воспоминания, связанные не лично с самим собой! Поэтому уважаемая организация Победа, проводите ваш полиграф во время собеседования! Чтоб люди, которые действительно ищут работу, чтоб зарабатывать деньги, не теряли зря время!

03.08.2018 | положительный отзыв
ООО Ломбард Победа отзывы о компании

Дима, Москва:
Гавно, а не ломбард…

30.12.2018 | положительный отзыв
ООО Ломбард Победа отзывы сотрудников

Владимир Соловьев покупатель Санкт-Петербург магазин "поБЕДА 63":
30 декабря 2018 года купил студийный свет (2 вспышки) СПб Московский д.4, приехал домой стал тестировать, через 10 минут из одной вспышки пошел дым и запах гари, позвонил в магазин, сказали привезите, привёз, чтобы услышать: - не вернуть деньги не обменять (был вариант) НЕ МОЖЕМ и НЕ БУДЕМ!Видимо знали, что товар неисправен и его нужно реализовать любым способом. Почему-распоряжение руководства. Звонок на "горячую линию" подтвердил, что "два сапога -пара». Так меня поздравила компания "поБЕДА63" с наступающим Новым годом. Им того-же!

30.03.2019
ООО Ломбард Победа отзывы

Виктория, Самара:
Ломбард - гавно полнейшее. Проверено.Никогда больше не воспользуюсь им и своим знакомым не посоветую. Работают хамы и аферисты!!!Люди не ходите туда обманут!!!

30.08.2018
Ломбард Победа

суточный график работы, работа с разным контингентом но можно привыкнуть, материальная ответственность 100 процентов
интересная работа, узнаешь много нового о технике и преобретаешь навыки, зарплата нормальная для нашего времени , зависит от проходимости точки. В целом работа меня устраивала полностью ...

Тольятти, Самара