Отзыв сотрудника Бух о компании Вкус моды

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Бух

Ужасный серый ассортимент, везут в мешках из турции

Обман

НЕ Бух! 2017-04-11
Вы, наверное, Вкус Моды с кем-то перепутали. К сожалению, компаний с таким же названием несколько.
Невозможно перепутать сертифицированные коллекции успешных марок производства РФ с мешками из Турции.

01.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Работаю в данном магазине уже больше двух лет продавцом консультантом. Трудится мне здесь нравится, потому что я постоянно нахожусь в контакте с покупателями, которые ищут качественные и хорошие вещи, и находят их у нас. Импонирует наше руководство, которое наравне с требовательностью также всячески поощряет наши труды, в виде финансовых вознаграждений за выполнение плана.

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Меня зовут Скриниченко Елена и я работаю в ТК Северная Галерея на Гражданке. Работаю продавцом в магазине Вкус Моды. Работать мне здесь комфортно, коллектив хороший, руководство с пониманием относится не только к рабочим моментам, а и к личным вопросам неравнодушно, что очень важно согласитесь для коллектива. Например, поменяться в графике или пару дней отпуска по семейным обстоятельствам - ...

19.04.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Нет расширенного пакета и ДМС. Все стандартно. Строгий учет рабочего времени. Для меня плюсы перевешивают минусы.
В описании компании написано про какую-то московскую фирму, которая никакого отношения к магазинам ВКУС МОДЫ не имеет, равно как и большая часть отзывов ниже. Чего точно нет в том ВКУСЕ МОДЫ, который знаю я, - так это оскорблений, конфликтов. Коллектив доброжелательный. Работать не скучно. З/п без задержек вообще. ...

11.12.2017 | положительный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника

Я работаю в магазине одежды ВКУС МОДЫ в городе Санкт Петербург и очень довольна своей работой. Меня радует, то что я могу помочь покупателям определиться с выбором одежды. Пусть у нас и поступления коллекции идет не большими партиями, но зато есть прекрасный выбор и ассортимент разнообразен. Руководство делает ставку на то, что клиент всегда прав, и я с этим согласна. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв

для меня отсутствуют.
Коллектив отличный, спокойно работать. Чисто в магазинах, нет гастарбайтеров и прочего. ...

23.04.2018 | положительный отзыв
Компания Вкус моды отзывы

Никита, СПб:
Достоинства Работаю в компании Вкус Моды аналитиком около полутора лет. Работы много, но работа интересная, нашел именно то, что искал. Платят вовремя, коллектив дружный, руководство всегда идет навстречу. В общем у меня за все время работы только положительное впечатление. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Компания Вкус моды отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Аноним, Санкт-Петербург:
Достоинства Выбрала для своей работы ( сначала думала на короткое время ) компанию "вкус моды". Была без опыта какой либо работы, однако после собеседования взяли на испытательный срок, с возможностью обучения. Сейчас я работаю уже несколько лет, проблем с руководством не возникало, отношение строгое, но с пониманием, да и зарплата здесь высокая, пока всё устраивает. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Компания Вкус моды отзыв сотрудника Юля Кондратьева

Юля Кондратьева:
Достоинства Я работаю продавцом консультантом в магазине ВКУС МОДЫ в Санкт Петербурге, на улице Наличная., 49, м. Приморская. Работа мне очень по душе. Наш коллектив очень дружелюбный и сплоченный. Руководство нашего магазина и головного офиса демократично. Любую внештатную ситуацию, которые проявляются очень редко, стараются сделать наименее конфликтной для обоих сторон. Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Положительные отзывы пишет хозяйка компании. вещи говно. цены задраны. зар плата задерживается. полный расчет так и не получили

санкт петербург

15.02.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Я работаю в магазине вкус моды уже около полутора лет. Не знаю, что тут может не нравится. Я работала во многих магазинах, и они не сравняться с этим. Во-первых, здесь всегда адекватные покупатели. Магазин не дешёвой одежды, а среднего класса, поэтому не приходится кучами 50 футболок перевешивать из примерочной обратно в зал. Здесь в основном работа ведётся с клиентами, помочь в выборе, подобрать лук. Выплаты всегда вовремя. Да и удаётся хорошие вещи приобрести со скидкой, так на здесь частенько бывают хорошие предложения

СПБ

25.04.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Тут все подробно написано: http://www.vkmd.ru/news/
См. отрицательные стороны ...

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Если не придираться, то их нет
Работаю в сети магазинов Вкус моды чуть больше года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, которую платят вовремя и без задержек. Конечно, сначала прошла обучение, была стажировка ,чтобы быстро разбираться в ассортименте товара, научили работать с кассой, рассказали как работать с клиентом и тд. Сейчас я уже полноценный работник и могу научить других Начальство ...

25.01.2018 | положительный отзыв
Вкус моды отзывы сотрудников

Марина:
Я во ВКУС МОДЫ работаю не очень давно, всего 3 месяца, но за это время поняла что мне нравится это место, мне здесь комфортно, дружный коллектив, заработную плату выплачивают во время, руководство адекватное, за хорошую работу поощряют. Все продавцы компетентны, к клиентам относимся с уважением, стараемся максимально подобрать то, что подойдет даже самому требовательному покупателю. У нас вкусный кофе и мы с удовольствием им угощаем. Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Киска

Пмпец!!!!! Не расстраивай меня!!!! Я завтро выхожу туда стажироваться ))))) Ну посмотрим,все ли там так х.... Напишу ))) Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Нюша

Киска, расскажите, как стажировка? Они мне позвонили, чтоб пришла....... а с такими отзывами я уже сомневаюсь.... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Вкус моды отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли сюда на работу после декрета. Кто знает, какие возникают сложности при устройстве на работу в этот период- меня поймут. Здесь никого не смутил факт наличия маленького ребёнка со всеми вытекающими проблемами( в саду часто болеет, приходится брать больничные). Отношение всех сотрудников друг к другу человеческое, это очень важно! С зарплатой все ок, на течении 3 месяцев, что я здесь работаю, ни разу не задержали. Рада, что я стала коллектива семьи Вкус моды. Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Киска

Коллектив нормальный!!! Очень тяжко по графику!!! если кого устраивает нед/нед.... И на своих выходных иногда надо выходить на замену... Я там не осталась!!!! В последний день стажировки не выдержала ушла с пол дня!!!! В это же день мне позвонили с другой работки... И вот я уже работаю официально,с графмком 2/2!!!! Работать можно,но сложно,особенно когда состоишь с кем то в отношениях..... P.S. На следующий день мне позвонили, звали на работу...Но я не але!!!!! Подробнее>>

ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Olesya

Проработала продавцом 7 месяцев, ну сейчас эта должность переименована в стилиста-консультанта. Работала бы и дальше, но пришлось уехать из Питера. Если вернусь снова пойду туда, по сравнению с другими местами работы тут можно рости по карьерной лестнице и зарабатывать хорошо. Сложноват график, но зато есть возможность уезжать на выходных днях домой. В целом мне понравилось отношение! Коллектив супер! Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника

Достойная работа с хорошей заработной платой и условиями. Когда только пришла устраиваться была приятно удивлена-обучение было интересное и развивающее! Работать одно удовольствие-клиенты, люди со вкусом, вежливые, товар-качественный, не стыдно предлагать. Приятно, что покупатели доверяют нашему мнению и разрешают помочь создать их образ. Руководство не скупится на премии, при выполнении высоких продаж. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Очень довольна своей работой в магазине Вкус моды. Зарплата на уровне (мои коллеги в других магазинах столько не получают), руководство лояльное - если хорошо работаешь, то и отношение к тебе соответствующее. Девчата в нашем коллективе какие-то все дружные, добрые, хорошие собрались, как на подбор! Я очень довольна, и самое главное - всегда с радостью спешу на работу!

Санкт петербург

16.07.2017
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Марина

У меня лично сложились хорошие отношения с начальством. Для этого нужно просто не косячить, не опаздывать и хорошо выполнять свою работу. Тогда и не будет штрафов, выговоров, и всего подобного. Коллектив сложившийся, все общаются между собой, график удобный, клиенты вежливые люди. Я лично довольна работой, стараюсь выполнять её на отлично, отношение ко мне соответствующее! Подробнее>>

20.04.2018
Компания Вкус моды отзывы о компании

Людмила, Санкт-Петербург:
Достоинства Я работаю в компании около 3-х лет главным бухгалтером. За время работы ни разу не возникло желания уходить. Руководство грамотное, профессионал своего дела. К сотрудникам отношение чуткое, внимательное, умение выслушать, пойти на встречу и помочь решить проблемы. С продавцами проводятся постоянные тренинги и обучение. Заработная плата конкурентная на рынке, выплачивается в срок, по установленному графику. Штрафы конечно есть, но они абсолютно справедливы. Компания не просто стабильна, но и занимается серьезным развитием. Работать интересно. Тем кто сомневается что я «живой сотрудник» - приходите, познакомимся, а если вы хороший специалист- будем коллегами. Подробнее>>

06.03.2019

Считаю что нет
Работаю продавцом консультантов в магазине "Вкус моды" на Большой пр. ПС, 67, м. Петроградская. Работы много руководство подходит ответственно к продаваемым вещам. Так же есть постоянные клиенты которые одеваются только у нас. Действуют скидки. У нас вежливое и обширное общение с клиентом, помогаем подобрать стиль и создать образ. По поводу негатива могу талько сказать что это обман. С ...

Вкус моды

вранье в отзывах. пишут: Я работаю продавцом в магазине на Наличной- 49 уже почти три года этот магазин открывался только этим летом. туда искали сотрудников, кто рядом живет и не бухает. обещали золотые горы. сбежали все. в 57 лет пенсия больше чем зар плата тут

санкт петербург

06.02.2020
Вкус моды

Работала в данном магазине 3 месяца на должности администратора. Обещали золотые горы, кормили враньём об инвесторах и хорошем будущем данного магазина. Отвратительное отношение генерального е.а, и ее бравого помощника Евгения. Зп выплатили только за первый месяц работы, и то с дикой задержкой более 3х недель. Последние два месяца просто напросто не выплатили. Испортили трудовую книжку записью об увольнении по статье

Россия, Санкт-Петербург

28.03.2018

Положительные отзывы пишет хозяйка компании . Уволилась , деньги не получила

Санкт Петербург

11.11.2017
Вкус моды отзывы о компании

аноним:
сотрудники должны писать положительные отзывы о компании и магазинах вкус моды. иначе увольнение или штраф. положительные отзывы полный бред. кому нравится пахать как лошадь и получать за это только штрафы, выговоры и недовольство, вэлкам сюда. задержки зп несколько недель Подробнее>>

11.11.2017
Вкус моды отзывы о работодателе

бывший сотрудник:
все негативные отзывы правда. не ведитесь сплошные штрафы вычеты и переработки. трудовую не получить. расчет не получите никогда. будут вливать в уши про корпоративные ценности, но зар плату вы не получите Подробнее>>

23.10.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Здравствуйте. Несколько лет я работаю продавцом консультантом в фирме Вкус моды. Здесь хорошая зарплата и лояльное руководство. Кроме того хочу отметить что работа очень интересная. Мы торгуем неординарными качественными вещами. Обращаем особое внимание на постоянных клиентов фирмы, да и всех остальных стараемся обслужить по высшему разряду. Посетив наши магазины Вы не разочаруетесь. Подробнее>>

15.06.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Аноним

Елена Баянова, нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите..... Подробнее>>