ФСК "Инвестстрой" - Мошенничество хозяина фирмы

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Инвестстрой

Структура компании - совок от слова совсем. Ищут соискателей на ХХ-ру, в вакансии указано, что оформление по ТК РФ, с графиком 5/2 по 8ч., правды в этом мало. На собеседовании вам расскажут еще раз о официальном оформлении, по ТК РФ и с заключением трудового договора. Далее, вы увольняетесь с предыдущего места работы, а на стадион вам в оформлении отказывают, подобное происходит лишь потому, что собеседование вы проходите с руководителем отдела, а конечное решение за генеральным директором, о чем естественно вам забывают упомянуть. Как выяснилось, руководитель отдела, не согласовав с

Краснодар

05.06.2008 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Постоянное отсутствие финансовых рессурсов, длительные задержки зарплаты (до трех месяцев), ужасные условия труда (связано с отсутствием финансирования). Не хотят и не приветствуют системный подход к организации работы. Половину зарплаты платят по "черному" и подолгу задерживают. В остальном все нормально

12.11.2010 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть !!!

16.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаем с организацией на объекте «Глухово 4», рабочие вопросы – решаются, деньги – платятся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. ООО ПКП «ВАРД» Ген. директор А.И. Рудась

16.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Инвестстрой-15 за поставку материала задолжал нам денег. На сайте фирмы в разделе «контакты» нашел телефон доверия, позвонил туда, после чего с нами связался менеджер Александр и уже в течении 3-х дней мы получили деньги. Сказали, что менеджер, который нас вел, заболел. Телефон доверия реально работает. Поначалу подумали, что нас кинули, но все обошлось.

18.01.2013 | положительный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
Кто строит, тот меня поймет. Строители бывают разные, строительный рынок явление неустойчивое, но на своем опыте могу сказать, что люди в Инвестстрой-15 адекватные, никуда не прячутся и от своих слов не открещиваются. Компания находится по адресу указанном на сайте. Мы поставляем вентблоки по предоплате. Рассчитались по-честному.

04.06.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «катечка» о работе в компании

катечка:
подруга работала в этой конторе.Денег нет!!! Долги по зарплате огромны.Товарищи сажать таких работодателей надо. Не умеешь делать бизнес, не берись. Еще вакансии размещают...

08.11.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Петровка-38 Петровка-38» о работе в компании

Петровка-38 Петровка-38:
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..

11.11.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Nikolay» о работе в компании