Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Елена

Елена:

Я такие компании, как Лачи, видела только в кино. Я когда только пришла на собеседование была в шоке. Но к счастью не налажала, взяли. Здесь мне все нравится и зарплата (ну еще бы!), и то что все делается по ТК, и то что о сотрудниках по настоящему заботятся – не только кофе-конфеты, но и всякие рабочие плюшки, корпоративные мероприятия, спортивные соревнования и тд. Опять же у меня есть карьерный рост (хвастаюсь), это тоже приятно. В общем, работа в Лачи классная.

нужно быть готовым,что на начальном этапе очень большое колво информации нужно впитать в себя

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лачи груп

Не увидел тех ужасов про которые читал отзывы о старом руководстве. Так что со сменой руководства многое изменилось в лучшую сторону

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лачи груп

коллектив стараются подобрать славян, большая часть русские. ребята отзывчивые. платят вовремя

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лачи груп

Наличие собственного транспорта для того чтобы добраться

28.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лачи груп

Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи как сотрудник. Начну с того, что на сайте опубликованы старые отзывы о компании. С мая 2022 года новый собственник, новый генеральный директор, персонал., в общем новая команда гениальных людей начала всю работу с 0. Отличный коллектив в основном молодые энергичные, работают на совесть и на развитие компании. Прекрасная территория, много детских развлечений для детей , для взрослых отменные бани. Зарплата всегда в срок как у белых людей 25 и 10,кормят сотрудников очень вкусно и бесплатно 3 раза в день. Предоставляют общежитие.

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Надежда Буевич

Надежда Буевич:
Работа в Лачи около 3-ех лет.Уволилась весной,по семейным причинам.Но хочу сказать что это был незабываемый опыт.Я познакомилась с замечательными людьми,со многими из них мы постоянно дружим до сих пор.Работала я в сфере обслуживания,но знаю что в других отделах люди тоже как одна большая семейная команда.По зарплате вообще вопросов не возникало,я помню тот день,когда только устраивалась туда,и моим эмоциям не было предела.Работать в таком красивом месте+такая зп.И я до сих пор скучаю по тем временам конечно.Как каждую смену мы веселились,как общались с гостями,слушали чуднЫе истории из их жизни)Всё этого не хватает конечно,и навряд ли есть ещё где-то такая работа,куда реально тянет) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Анастасия Ровчик

Анастасия Ровчик:
Хочу выразить благодарность Валентине Александровне и Дмитрию Игоревичу за возможность карьерного роста и за теплое общение в ходе работы.Я работала много в каких заведениях,но такое встретила впервые.Очень рада что удалось поработать в таком замечательном месте.От души желаю процветания всему комплексу,персоналу побольше легких смен,а руководству побольше гостей,хотя с этим проблем итак не было) Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Марк Малишевский

Марк Малишевский:
Работаю в Лачи второй год,пока нареканий к работе нет,если только может у неё ко мне))))))Всё устраивает,даже наверное выше чем просто устраивает.Кормят вкусно(пару раз только каша попадалась не моя любимая,ну кто ж виноват)))А так питание разнообразное,горячее,холодное что душенька только попросит))Мне нравиться) Подробнее>>

15.11.2021
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Фемида

Фемида:
Вот тут уж есть где разгуляться, ну что заряжай пластинки - поехали!!! 1. Главная и самая большая стратегическая ошибка собственника - это доверить управление отелем человеку, который в этом не понимает от слова «совсем». Генеральный директор Валентина Апалихина - человек с совершенно неуравновешенной психикой и большой уверенностью в том, что «угнетение» и введение сотрудников в состояние постоянного стресса может привести к хорошим результатам, а теперь по фактам, будьте готовы к тому, что: - У генерального директора 7 пятниц на неделе. Сегодня абсолютно точно мы придерживаемся одной стратегии, а завтра, именно завтра в прямом смысле, всё может перевернуться с ног на голову, без каких-либо на то причин и объяснений, просто потому что «хочу так». - Вешанию лапши, рисованию заоблачных перспектив и красноречивым речам, льющимся из уст Валентины - можно только позавидовать. Первые месяцы Вас не будут трогать чтобы поддерживать эйфорию от сказанных ее слов и обещаний, но едва ли успеете моргнуть глазом, как придёт время «отдать душу дьяволу» и с вас сдирут 10 шкур. - Увольнение людей пачками - это не сказки или обиды, бывших сотрудников - это чистая реалия данного места. Какой бы Вы не были классный специалист, Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о работодателе

Злата Федосик:
В компании работа налажена, все вопросы оперативно решаются, задачи ставят четко, в случае вопросов есть к кому обращаться) Коллектив очень приветливый, дружелюбный.Со стороны руководства вопросов нет,если есть косяки,то тебе об этом говорят,а если нет то мотивируют денюжкой)А денюжку я люблю)) Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о компании

Мирослава:
Приятно работать в таком красивом месте. Отдыхать сюда гости приезжают как правило в приподнятом настроении,от этого еще больше хочеться сюда приходить и напитываться этими положительными эмоциями. Нашла свободную вакансию на сайте, связалась и меня пригласили на собеседование. После собеседования пригласили на стажировку и в скорем времени полноценно справлялась уже сама. Заработная плата приличная, есть возможность получать два раза в месяц. Отличное отношение со стороны Валентины Александровны и Дмитрия Игоревича. Дружелюбный коллектив. Так что да,я очень рада,что работаю в Лачи. Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы сотрудников

Наденька:
Ой. Ну тут всё намного хуже. Во-первых поддержу все негативные отзывы! А такие как "мирослава"и"злата"(которые пишут комментарии,заметьте, в один день), это просто прислушницы ВА. Неприятная женщина эта ВА (сравнить нё можно только с лисой). Если вы уже услышали такую речь как "Это мой самый лучший сотрудник", не обольщайтесь, а лучше напрягитесь посильнее. Расскажу про собственный опыт работы в Лачи. Позвали меня по знакомству, работала заместителем шеф-повара(но ни одной бумаги при приходе на работу о материальной ответственности и приёмке инвентаризации не подписывала). В принципе, пока шли банкеты и были большие заезды, все получали деньги во время. Как только приходило затишье, была уволена первая пачка людей с непонятными штрафами! Вот так произошло и с нами. Как только мы провели банкеты новогодние и все мероприятия до 10 января, мы стали не надобны "госпоже". Очень хотелось закончить этот этап жизни красиво (при чём с обоих сторон), но что-то пошло не так. Мало того нас заставили писать заявление по соглашению сторон (ни в коем случае так не делайте, только сокращение), так ещё и на деньги кинула. Я, в свою очередь, ушла тоже очень по человечески на больничный! И пока мне было нечем заняться Подробнее>>

11.10.2022
Работа в Лачи груп отзывы

Саша:
Другая сторона коллектива ожидает лучшего, работал в кафе, многие пытаются подстроить всех под себя, если нет,то начинают гнобить, особенно, если не подстраиваешься, то ты плохой, придумают,много чего,ищут козла отпущения, чтобы довести человека, сплетнями, ищут, пытаются найти косяки, чтобы подставить. Взрослые женщины, которым за 30 и 40 лет,ведут себя не компетентно по отношению к другим,разносят сплетни, сваливают на других, как ситуация, с одной девочкой, доводят.Зная ее, как она и что делает. Одним словом попал в клубок змей. Не советую идти туда.,отнюдь не Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Лачи груп - положительный отзыв

Маргарита Сушко:
Работаю в Лачи  c 2016 года. Когда приходила искала развитие в профессиональном плане и интересные проекты. На тот момент уже имелся опыт работы в других компаниях, поэтому было с чем сравнивать. Плюсы1. Коллектив. Сейчас в компании работает огромное количество человек и даже не смотря на то что их много -сохраняется домашняя атмосфера. весь персонал очень дружные ребята, общаются между собой. Все ребята очень отзывчивые, помогают в работе друг другу. Многие дружат и проводят время по за работой. Думаю, что не нужно пояснять, что люди и атмосфера в компании очень важна)2. Профессионализм. В компании действительно много профессионалов своего дела, есть у кого поучиться, некоторые из этих людей выросли в рамках компании из стажеров. У спецов горят глаза от того, что они делают и они заряжают этим менее опытных ребят. Постоянно идет работа в сторону улучшения качества во всех подразделениях.3. Бизнес процессы. На момент, когда я приходила в компанию можно сказать, что их толком и не было. Но за последние годы они налажены, отработаны и сейчас активно улучшаются, как и налажена полноценная коммуникация между отделами. Нельзя сказать, что БП идеальны, но они круто работают и это позволяет отдавать крутой и качественный результат

16.11.2021
Лачи груп

Вот тут уж есть где разгуляться, ну что заряжай пластинки поехали! 1. Главная и самая большая стратегическая ошибка собственника это доверить управление отелем человеку, который в этом не понимает от слова «совсем». Генеральный директор [В.] [А.] человек с совершенно неуравновешенной психикой и большой уверенностью в том, что «угнетение» и введение сотрудников в состояние постоянного стресса может привести к хорошим результатам, Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Серьезная компания для серьезных людей

Работаю в компании год, пока менять место работы не планирую. Все нравится. Понятно, что первое время было немножко сложновато освоится,но тут большущую роль сыграл коллектив.Все помогали,объясняли если надо.Очень часто помогала... Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Лачи груп - положительный отзыв

Леонид:
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость

13.08.2021
Отзыв сотрудника Алина Малинина о компании Лачи груп

Не скажу что я очень быстро доросла из офика до админа,пришлось изучить всю кухню изнутри,прежде чем меня поставили на должность,но я где-то этому рада.Если бы это случилось раньше,то очень много моментов бы не смогла решить.В работе нравится почти все,начиная от адекватных гостей(неадекваша за 1,5 года только одна была)и заканчивая зп и условиями.

08.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Несколько лет работаю в этом загородном комплексе и ни разу не пожалела, что пришла сюда. До этого поменяла несколько мест, но или начальство было не адекватное, или атмосфера в коллективе не здоровая.Здесь же устраивает и начальство,которое относится уважительно к персоналу, и организация работы поставлена четко.В коллектив влилась сразу, так как все коллеги дружелюбные, в первые дни оказали весомую помощь, так что период адаптация к новым условиям прошел без проблем. Проживание предоставляется на территории комплекса в комфортабельных комнатах,везде чистенько. Питается персонал так же в самом комплексе, питание полноценное, хватает с лихвой. Оплата заработной платы происходит без задержек, здесь вообще порядок и пунктуальность ценится.Вообщем я вытащила счастливый билетик. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Инна

Инна:
Лачи как место моей будущей работы я не выбирала, просто разместила своё резюме на авито и мне позвонили. Так как у меня большой опыт работы администратором, то меня практически сразу взяли администратором и сюда, вначале на испытательный срок, потом и на постоянную работу. Работать в этом отеле одно удовольствие, поверьте, я знаю, о чём пишу, так как до этого работала администратором в шашлычной, а потом и в ночном клубе, и после постоянного созерцания пьяных и дерущихся людей тут просто как в сказку попала. Примерно через три месяца повысили зарплату, потом ещё раз. Много всяких интересных бонусов типа бесплатного питания (не роскошного, но вкусного), неограниченно кофе и сок. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала около одного года поваром-универсалом. Об этом месте остались только теплые воспоминания. К сожалению, пришлось уволиться, т.к. срочно пришлось уехать в другой город. Расскажу коротко о плюсах и минусах. Из хорошего – дружный коллектив, хорошо оснащенное рабочее место, стабильная выплата заработной платы. Зар.плата была полностью белая, выплаты производились 2 раза в месяц. График мне подошел. За время работы случались и больничные, все выплатили до копейки. На день увольнения остались дни отпуска – отель выплатил мне компенсацию за неиспользованные дни при увольнении. Сейчас мало таких компаний, которые в полном объеме исполняют свои трудовые обязанности. Руководство отеля тоже настроено на поддержание нормального, здорового микроклимата в коллективе. Грамотно и справедливо разрешает спорные ситуации. Могу пожелать только процветания этому отелю. Рада, что удалось поработать там. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Катушкин Владимир

Катушкин Владимир:
Очень положительно отношусь к данном месту работы. Получил огромный опыт, который мне в дальнейшем очень пригодился. Конечно в каждой компании есть свои нюансы, которые могут кого то устраивать а кого то нет, но тут нужно уже понимать согласны вы с ними или нет. После некоторого времени, предложили работу в другом городе на лучшие условия, поэтому решил переехать. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Фатима

Фатима:
Руководство. Ну если бы можно было ставить от 1 по 10 баллов,поставила бы 10 баллов за потрясающего качества лапшу,повешенную на мои уши в самом начале пути)))Но,увы,по факту это 1 балл и тот очень натянут. Человек,у которого хромает психика,не имеет права управлять таким местом.Дмитрий Игоревич,куда Вы смотрите?! Доверили такой бизнес какой-то крысе.Ну не стоит из грызуна строить льва,коль не доросла,Валь. Выгонять на улицу каждый месяц по 20 человек -это твоя суть,я так понимаю тебя не раз гнали с теплого местечка и не раз лапшу вешали,коль ты так профессионально сейчас владеешь этими навыками,молодец конечно,но ты забыла про человечность.У тебя тоже есть дочь,которую обязательно так же швырнут,да ты прощение перед Богом должна вымаливать на кровавых ключицах,а не продолжать заниматься ерундой. Увесила всё лачи иконами и думаешь грешки свои отмолишь?НЕЕТ,такие только страданиями отмаливаются. Люди,забудьте дорогу в это место,если Вы хотите сохранить психику. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Роман

Роман:
Тружусь в Лачи второй год. Основным преимуществом компании считаю сильную команду. Все подобраны с умом, случайные люди и лентяи быстро покидают ряды сотрудников. Работая в загородном клубе я повышаю свою квалификацию и умения, есть чему поучиться как у более опытных коллег так и у руководителей. Быть частью такой команды для меня в радость. Платят достойно, оформление официальное. В наши дни сложно найти компанию с настолько оптимальными условиями для работы. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Наталья Радько

Наталья Радько:
Более приятных условия для работы создать, как мне кажется, уже невозможно. Я была на стажировке за границей и там уровень обслуживания гостей таких крупных клубов не превосходит нашего уровня.. Это приятно. Уровень заработной платы меня тоже устраивает. на работу я всегда иду с большим желанием, хотя понимаю, что мой рабочий день будет напряженным, ведь гостей всегда много) Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Женя

Женя:
Должен сказать, то что в плане оплаты труда меня все более чем устраивало. Даже объем работы который здесь присутствовал меня не сильно напрягала. Хотя большинство тех кто пишут, возможно просто изначально шли на что то другое. К руководству также нет претензий, лучшими друзьями мы не стали, но взаимоуважение осталось даже не смотря на мое увольнение Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Илья Высоцкий

Илья Высоцкий:
Возможность расти, как человек и как профессионал. Крутая и молодая команда, к любому из сотрудников можно подойди, спросить что-либо, всегда ответят, помогут, посоветуют. Открытое руководство. Можно подойти со своими идеями, обсудить и начать внедрять самостоятельно. Что очень круто и дает возможность принимать решения самостоятельно, ошибаться- да, но не стоять на месте. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о работодателе

Виктор:
Проработал садовником два с лишним года,не одного замечания по работе.В июне этого года,нас осталосьпять человек,остальные были добровольно-принудительно уволены,каждому из них,недоплатили тысячь по десять.Нам ,пятерым-охранник,кинули на сорок тысячь и выгнали,техник-кинули на сорок тысячь и выгнали.(техник проработал там более пяти лет,охранник больше года)Садовник,два года работы,куча обещаний со стороны Федорова и Валентины Александровны,о том,что все заплатят,не кинут,и прочий словесный треп.Итог,кинули на 60000,и сказали освободить помещение.Кто меня знает,тот знает,какая работа была проделана ,и как из ,,колхоза,,сделали красивый клуб.Вы еще хотите там работать?где кроме вранья,грязи и подлости человеческой,больше ничего нету.Думаете Вы лучше,и Вас не кинут,пробуйте,там дураков любят. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы о компании

Денис:
Просто ужас. Штрафуют не за что 5 т. После нового года приехала галя-начальница поломок и все взяла в свои руки, хочу лигу денег, хочу уволю.Ген.директор Валя идет у нее на поводке на коротком. Мухина зам. Гали каждую ночь мужиков в общежитие тоскует, хотя сама в Троицк к жениху ездит. Рабочий день с8-19, полный день бегаешь, оплата маленькая, коллектив гнилой-блогадаря гале.Да и лишить на тыс. 5 могут на ровном месте, а могут при увольнении не доплатить. Как на тюрьме все. Кто хочет испытать все прелести Лачи, пробуйте. Рыба гниет с головы, так и в Лачи. Не советую. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы сотрудников

Вадим:
Положительных почти нет, один негатив! Подробнее>>