ООО "САВАРИЯ ТРЕЙДИНГ КОРПОРЕЙШН"

Хроническая текучка персонала:бухгалтерия меняется каждые полгода(полным составом), менеджер каждый год. Собственники, они же руководители граждане Индии. Менталитет низшей касты из деревни при вас могут чесать свой лобок, могут [censored] переходя на личность. В офисе грязновато редко моют полы и сантехнику, но частенько зажигают свои благовония.Стиль работы из 90 х.Будут давать работу не относящуюся к вашему функционалу и профессии. Они ни кого не увольняют они доводят людей до увольнения. Любят организовывать свары и склоки в коллективе из 5 ти человек.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «"ЗАКАТ Корпорейшн" Трамонто Корпорейшн» о работе в компании

"ЗАКАТ Корпорейшн" Трамонто Корпорейшн:
отсутствие организованности,вопиющая некомпетентность начальников некоторых отделов,тотальное вранье,рвачество,основная деятельность некоторых сотрудников-прикрытие зада от гнева начальственного путем подлога данных.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эй Ви Корпорейшн, ООО

Вечные задержки зп более, чем на 3 месяцев. При просьбе выплатить компенсацию за задержку посылают куда подальше. За выполненную работу так оплачивают, только через продолжительный срок. Зарплата только в конверте, так что о соблюдении прав можно забыть. Компания живет от инвестиций к инвестиции.
С каждым жнем все радостнее жить

23.03.2023
ТОВ ЕЛТОН КОРПОРЕЙШН

Директор Андрій цілком та повністю підпорядковується своїй дружині, яка приходить на роботу та копає під того, хто їй не сподобався, при тому, що сама тупа, як валянок. А він тих людей просто звільняє. Більше того, у робочий час він сидить на сайтах знайомств, оскільки його жінка Світлана, товста, як свиня, та негарна — не доглянута та неприваблива сама по собі.

Киев

12.11.2020 | положительный отзыв
Транс корпорейшн

Соискатель:
Очень странный подход к подбору персонала. Отправляешь им полнейшее резюме + сопроводительное письмо, они в тел. разговоре спрашивают, есть ли опыт в данной сфере. Также задают вопрос, из какого города, что также указано в резюме. Складывается впечатление, что его никто даже не смотрел (кроме номера телефона). Потом в телефонном режиме хотят услышать конкретные идеи, что я могу предложить компании (при чем без вложений в маркетинг). И финалочка — просто среди слова перебивают, обещают позже перезвонить (дослушать же таки все идеи — вдруг что понравится и можно будет использовать в своих интересах) и все. "Перезванивают" четвертый день)))) Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Зарплата очень маленькая а требование высокие. Оказывается за отработаное время не платят. Нет оклада. Ты получаешь проценты только от личных продаж. Если не выполнил план снижают, или не сделал из плана комплексность тоже минус процент держат. Если план магазина выполнен но ты свой нет тоже -%... Если покупатель не хочет ничего, или его ничего не заинтересовало то ТЫ в этом виноват! Если ты сделала все твои обязанности но всеравно покупатель сказал нет, то опять таки ТЫ виноват. Значит ты плохо работаешь,потому что не работаешь как раб. Зарплата выходит 12 000, 6000 и 6000 два раза в месяц. А еще никакие альбики тебе не дадут, заберут все эти премии в свой кошелек. Хоть у тебя должность продавец, ты должен и полы мыть почему-то. Да и бесплатно, потому что они решили сэкономить на уборщиц.
Мало положительного ... Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

На собеседовании нас было человек 8-9, нам рассказали об истории создания бренда,про новую систему мотивации(зарплата зависит полностью от твоих продаж) , было сказано, что у них работают такие продавцы-консультанты, которые зарабатывают более 100000 руб.и т.д., предложили всем стажировку в разных магазинах ALBA и , собственно , все согласились. На стажировке я проработала 6 часов, было несколько продаж (хотя у меня нет опыта работы вообще),с покупателями была вежлива, улыбалась и т. д. В конце моего стажировочного дня, скажем так, мне сказали , что позвонят по поводу оформления ученического договора ( я поняла так, что это договор на испытательный срок) Если возникнут вопросы, дали визиточку с номером телефона) Но так никто и не позвонил ) Решила позвонить сама, ответили , что штат есть и им никто не нужен(Правда не понятно, зачем я проходила стажировку). Что ж теперь, прочитав здесь отзывы, ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Конечно не без минусов, ну на доход они никак не влияют
Вот так зайдет человек, ищущий работу, отзывы почитать и испугается... все негативные отзывы оставляют люди, которые хотят ничего не делать и деньги получать...такого, к сожалению, не бывает! Мотивация позволила трудоголикам зарабатывать больше и лишила хлеба лентяев)). Компания предоставляет стремительный карьерный рост, что в других компаниях не дождешься. Обратите внимание на то,что в наше кризисное время конкуренты закрывают большинство ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Как и в любой компании есть проблемы, но это рабочий процесс!
Лично я напишу конкретно про себя. Я работаю директором магазина уже 12-й год, практически с открытия салона в нашем городе. И было не так- все и сразу, как все этого хотят! Более того- и сейчас не так! Для того чтобы заработать, нужно работать! Спустя столько лет я продолжаю любить свою работу и горжусь что работаю именно в "ALBA". ... Подробнее>>