Серая фирмочка, недоплачивается заработная плата, отношение к сотрудникам потребительское, текучка, работать там только время терять, условий нормальных для работы нет, руководству не верьте обещают по зп одну сумму , а потом недоплачивает.
Не стоит терять время, серая фирма, отношение к сотрудникам потребительское, текучка, не верьте руководству обещают одну заработную плату, выплачивают меньше, нормальных условий для работы нет! Подробнее>>