Модные Кухни

Хотите заказать стильную мебель для своей кухни? Тогда обращайтесь к нам! Компания Модные кухни изготовит качественную мебель по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Производство на заказ мебели для кухни любой сложности в современном и классическом стиле, а также производство шкафов-купе для гостиной, спальни, прихожей, а также другой корпусной мебели. Мы даем хорошую гарантию на выполненные работы от 3-х лет. Доступные цены. Работаем без наценки.

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Модные кухни отзыв сотрудника Аноним

Народ, избегайте даже названия этой конторы! Во-первых, Вас принимают на работу и оформляют, в лучшем случае, только через 2 месяца. Есть люди, неоформленные годами. Их при трудойстройстве попросили сдать все документы вплоть до трудовой, и они решили, что они оформлены (что вполне логично). А потом о них просто забывают, и это работники становятся "мертвыми душами". Сюда вход - рубль, выход - миллион. Если что не так, долго будете пытаться получить назад свою трудовую. Ничего не оплачивается - ни больничные, ни отпуска, при этом еще каждый месяц высчитывают 1% от зарплаты в Фонд компании (якобы, такое решение когда-то было принято самими Подробнее>>