Строй Вектор - Категорически не рекомендую

Автор: Rey

Крайне НЕ рекомендую. Заказывал москитные сетки, необходима была установка не позднее определенной даты (заканчивался отпуск) менеджер пообещал, что заказ будет выполнен в определенный срок. Спустя неделю решил самостоятельно уточнить судьбу заказа и был просто ошеломлён тем фактом, что никто и не собирался выполнять заказ в оговоренные сроки. Но дальше больше. В установленный договором срок никто тоже не собирался выполнять заказ. В итоге с момента заказа, до момента установки прошло 4 НЕДЕЛИ!. Перезвонить, принести извинения, ответить на направленные претензии или предложить скидку фирма не считает необходимым. Стоит ли говорить, что качество установки далеко от идеала? Никому не советую!

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Строй Вектор - Все отзывы заказные

К сожалению, все представленные тут отзывы - заказные, сочинены по одному лекалу. Никакой конкретики, ни одного замечания - 100%-ная липа с явным рекламным оттенком. Реальные отзывы есть на "Отзовике" - реальные клиенты через одного ставят единицы и двойки. Сам факт написания недостоверных отзывов свидетельствует о недобросовестности компании. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Строй Вектор - Долгая доставка

Доставка окон опоздала на два часа! Из за этого все планы на день нарушились, водитель даже не извинился, а менеджер что то там рассказывал про большую загруженность. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Строй Вектор - Бегите отсюда

Осторожно, полный шлак! Внимание, обманщики! Любые подобные лозунги сюда подходят. Если бы можно было поставить меньше, чем 1 звезду, я бы это сделала! Если вы хотите качественно и надолго, то вам точно не на оконный завод "СтройВектор". Пусть вас не подкупает то, что это завод-производитель, то что они красиво рассказывают, что цена у них достаточно конкурентно способная и уж тем более их гарантийные обязательства - их они в любом случае соблюдать не будут! Убедительная просьба: пожалейте свои нервы, время и деньги, не обращайтесь сюда! Бегите, и даже не Подробнее>>