Аркон отзывы - Некачественная работа мастера

Автор: Иван и Алевтина

В «Арконе» мы заказывали установку окон, дом у нас старый и нас заверили, что все равно все пройдет гладко. Мастера замерили и приехали на установку в срок, сделали тоже все быстро. Так, что по срокам претензий у нас нет. Однако через месяц мы обнаружили, что стало сильно поддувать из балконной двери. На дворе стоит зима, в доме маленькие дети. Мы обратились с жалобой в контору. Приехал мастер, заделал щель (а там оказывается образовалась щель между дверью и стеной), после этого стало, конечно, дуть гораздо меньше. Однако, не хотелось бы еще раз такого приключения, пол и так холодный, стены тонкие.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Аркон отзывы - Отвратительная услуга за огромные деньги

Заказал установку входных дверей, окна и остекленение лоджии. В магазине предложили одну дверь, рассчитали стоимость услуги, которая была дорогая, но пока устраивала, после замера стоимость увеличилась почти в полтора раза. Установили дверь другого цвета, при установке загадили всю лестничную площадку, которую не убрали. В результате жалобы соседей в жилищную контору и неприятности. За отделку двери пришлось еще доплачивать после установки. Просто шло наглое выжимание денег. Лоджию остеклили халтурно, даже саморезы не удосужились закрутить до конца. Акты приема работы не предоставили. Отвратительная организация, где за огромные деньги вам некачественно Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Аркон, ООО, фирма по установке межкомнатных дверей - отзыв пользователя валерий о работе в компании

валерий:
Компания очень хорошая.Большой выбор дверей.Так же установка не заставляет долго себя ждать. Сотрудники очень компетентны всё популярно объяснят.Одним словом всё на должном уровне.

Уфа, Трамвайная, 2 - 1 этаж

31.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Аркон отзыв сотрудника Александр

Руководитель Колов Александр Николаевич очень сложный в общении товарищ, на словах при поступлении на работу обещал золотые горы - зарплату по 1k $. Затем ссылаясь на трудно материальное положение фирмы стал задерживать даже те крохи которы платил на время испытального периода, а сам испытательный период растянулся на два года!! Хотя подъемнемки делались и продавались в приличных количествах регулярно: на несколько миллионов ежемесячно, по большей части "за нал". Из какого хлама мы их проектировали и лепили это другая история, потому что денег даже на нормальный металл и комплектующие "не было". Все делил господин Александр Николаевис Колов с глав. бухом. Вот такая вот кантора. Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Аркон отзыв сотрудника Аноним

Руководитель Колов Александр Николаевич очень сложный в общении товарищ, на словах при поступлении на работу обещал золотые горы - зарплату по 1k $. Затем ссылаясь на трудно материальное положение фирмы стал задерживать даже те крохи которы платил на время испытального периода, а сам испытательный период растянулся на два года!! Хотя подъемнемки делались и продавались в приличных количествах регулярно: на несколько миллионов ежемесячно, по большей части "за нал". Из какого хлама мы их проектировали и лепили это другая история, потому что денег даже на нормальный металл и комплектующие "не было". Все делил господин Александр Николаевис Колов с глав. бухом. Подробнее>>