Отзыв : МОШЕННИКИ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР iport.space +74997545959 84997541024

Россия, Москва, Ленинградский проспект 37а

Отзыв на МОШЕННИКИ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР iport.space +74997545959 84997541024

МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ.Попросил заменИть батарею,вызвал мастера и началось мол здесь еще проблема в системе и в итоге нужно заплатит 5500 рублей.А изначально 1160 .Не верьте им.Приезжают и начинают грузить что еще проблемы в телефоне по мимо батареи.Чтоб только содрать денег.В итоге он отказался менять батарею и уехал.Потому что не получилось загрузить.Пошел в сервис рядом при мне заменили батарею и телефон работает на отлично.ДАННЫЙ СЕРВИС ЭТО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ,КОТОРЫЕ ВАМ НАРАССКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ЧТОБ ОБМАНУТЬ И СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ.ХОТЯ ПЕРЕД ЭТИМ СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО ЗАМЕНИТЬ БАТАРЕЮ.А НАЧАЛОСЬ ВСЕ Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ.Я ГОВОРЮ ХОРОШО.И НАЧАЛОСЬ СОЧИНЕНИЯ.МОШЕННИКИ И НЕГОДЯИ.ЛИЖ БЫ ЛЮДЕЙ ОБОБРАТЬ.ПОШЕЛ В СЕРВИС И СКАЗАЛИ ЧТО У ВАС БЫЛА ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С БАТАРЕЕЙ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ОТЛИЧНОЕ .А ОНИ ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ И СОДРАТЬ 5500....ЖИВОТНЫЕ

19.11.2017
Отзыв : iport.su

Iport.su - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Колхозник». Возраст домена: 45дней. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы: 1. Покупают доменные имена похожие на домены реальных магазинов, с целью использования их реквизитов и отзывов. Пример: kdmarket.shop – дурилка, kdmarket.ru – реальный магазин и у него более 1000 отзывов. Barklaya8.net - дурилка, barklaya8.ru – реальный магазин. Store-apple.su – дурилка, store-apple.ru – реальный магазин. Mcdigital.moscow - дурилка, mcdigital.ru - реальный магазин. Iport.su – дурилка, iport.ru - реальный магазин. Все это делается в расчете на невнимательность

Россия, Выборг, Димитрова, 14