Автор:Алина П.

Не думала что от натоптышей можно избавиться так быстро! Благодаря клиники и замечательным врачам это удалось! Натоптыши меня беспокоили давно, пробовала избавиться от них народными средствами, делала различные ванночки, покупала дорогие крема и даже пробовала их срезать самостоятельно. Но они быстро возвращались! Клинику подологии нашла в интернете. Решила записаться на консультацию. Приём вела Мария Николаевна. Вежливый, тактичный очень чуткий врач. Сразу располагает к себе. За несколько процедур удалось решить мою проблему. Кожа на ступнях мягкая, нежная, никогда не была такой! Результат меня впечатлил! Вот что значит профессионалы!

18.09.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Самостоятельно избавиться от грибка ногтей у меня не получалось, поэтому я решила обратиться в эту клинику. Там мне предложили сделать лечение лазером и я согласилась. Процедура длится буквально пару минут, и было совсем не больно. Благодаря сеансам лазера, мне удалось избавиться от грибка, так что эффект есть. В общем, результатом я осталась довольна.

16.07.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
У меня была проблема вросшего ногтя на ноге. Срежешь, а когда отрастает, опять врастает в палец. Решил кардинально за эту проблему взяться. Обратился в клинику Подологии. Прошел консультацию. Мне сказали, что сейчас такие проблемы решаются без хирургического вмешательства. Была проведена лазерная абляция. Совершенно безболезненная процедура и, как оказалось, эффективная.

18.12.2019 | положительный отзыв

Регина:
В октябре пришлось обратиться в Клинику Подологии с вросшим ногтем. Понравилось то, что на официальном сайте можно самостоятельно записаться на прием, выбрав нужную дату и время. Сама клиника чистая, уютная. Персонал улыбается и заинтересован в скорейшем выздоровлении клиента. Огромный плюс, что работают даже в субботу и воскресенье. С напряжённым графиком работы для меня это очень удобно.

21.08.2019 | положительный отзыв

Таня:
Купила себе новые туфли, носила в течение недели. За это время натерла огромную мозоль на пятке. Боль жуткая просто. Обратилась сюда за помощью. Мой случай самый типичный и часто встречаемый. В тот же день мозоль мне удалили, все качественно обработали. А я выбросила старые туфли. Впредь буду внимательнее относиться к выбору обуви. Вам спасибо за помощь.

12.07.2019 | положительный отзыв

Елена Подгорнова:
Обращалась в клинику подологии в марте этого года. Причиной обращения был вросший ноготь. После первичного осмотра выяснилось, что у меня онихокриптоз первой стадии. Что касается лечения, то назначили мне аппаратный медицинский педикюр и тампонады. По истечению пары месяцев мою проблему удалось решить - сейчас с ногтем нет никаких проблем