твойличныйювелир

Думаю, соискателям будет полезно заранее знать об этом месте и работодателе. Неудобные рабочие места или полное их отсутствие, отсутствие адекватного графика и неоплачиваемые переработки. Хамское руководство, не умеющее общаться ни с сотрудниками, ни с клиентами. На собеседовании ведут себя более менее прилично, условия предлагают приемлемые, но от начальства уже тянется шлейф с рынка из лихих 90х. Затем не оформляют на испытательный срок, находя предлоги. могут просто вытурить, не заплатив. Сотрудники оформлены на сторонние фирмы, если оформлены вообще. Зарплата серая, вовремя никогда не выплачивается, раз в месяц с большими задержками (кому то месяцами), при увольнении выплаты по минимуму, про больничные вообще неизвестно. Гендиректриса, она же владелица бизнеса ( [Б.] о.е. или просто [О.] орёт на подчинённых матом, за спиной поливает г***ом клиентов, бывших сотрудников салона и своих "подружек". Обсуждению планов на неделю предпочитает сплетни и трущёбные анекдоты, понтуется не к месту, устраивает разборки по понятиям. Другие "успешные" бизнесы [О.] на которые бывшие сотрудники оставили правдивые отзывы, кафе 19 и золотой век екатеринбург.

Екатеринбург

16.05.2024 | положительный отзыв
впринципе хорошо

Работая ювелирной фирме, мне понравилась их стабильность. Регулярные корпоративные мероприятия очень мотивировали к работе и несмотря на строгость начальства, на заплату я не жалуюсь
иногда бывают напряженный моменты по мелочи

23.04.2024 | положительный отзыв
Насышенная

Пребывание в здесь стало для меня временем активного профессионального роста. Особенно нравится что успехи в работе были заметны и оценивались и это служило дополнительной мотивацией. Мероприятия для сотрудников помогали не только отдохнуть, но и лучше узнать коллег.
ну вроде все устраивает

22.04.2024 | положительный отзыв
работа как работа

Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором
начальство жесткое

06.09.2023 | положительный отзыв
Честная работа

Хороший коллектив, мне нравится тут работать, график можно подстраивать под себя, на самом деле очень удобно отдыхать в будни, для меня) можно сделать все дела и в городе никого нет. Высокая заработная плата, хорошее местоположение, очень удобно добираться от дома....
Для меня нет

30.08.2023 | положительный отзыв
Нормально

Уже не работаю в ТЛЮ, но раньше работала, хотелось бы рассказать о плюсах и минусах. Из плюсов высокая заработная плата, всегда вовремя, по графику можно договориться с коллегами, бесплатно кормят и дают униформу. Из минусов, то что график иногда ненормированный,...
Как и писала, график ненормированный, нужно решать конфликты с людьми

22.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа, платят достойно

Высокая заработная плата, все проблемы и вопросы можно решить с руководством, идут на встречу, можно выбрать график работы, то есть мы сами между собой решаем как работать, а также в каких-то ситуациях всегда можно подмениться, для меня это очень удобно....

06.02.2023
твойличныйювелир: плохо

Начальство отвратительное! требовали перерабатывать и работать в выходные, потому что у них "так принято". Со своей стороны постоянно задерживали зарплату. Начальница могла две недели мотать нервы говоря, что бухгалтер скажет, когда начислят, бухгалтер опять к начальнице направляла, что мол попроси у неё на еду пару тысяч, потом тебе всё начислят, не обманут. При увольнении та же история была, и выплатили

Екатеринбург

27.12.2022 | положительный отзыв
твойличныйювелир: Хороший опыт

Работал у них достаточно долго, отличная организация, как рабочего процесса, так и по поводу зарплаты, директор Оксана всегда идет на встречу, но спорных ситуаций почти не возникало, всегда отличное настроение, зарплаты вовремя. Подробнее>>

19.11.2022
твойличныйювелир: Хамство, не заплатили за работу

Категорически не рекомендую это место и этих людей для сотрудничества! Работал над несколькими проектами одновременно, но и половина работы не была оплачена. Директриса придумывала множество поводов, почему она не может расплатиться, затянулись эти разборки на 2 месяца. Дошло до того, что она начала слать поздними вечерами голосовые с орами матом, чтобы я ей не мешал и дальше мне не платить! Подробнее>>