Примсоцбанк отзывы - С таким начальником отделение потеряет всех своих клиентов

Автор: Дарья Степанова

Оставляли заявку в интернете и у нас было предварительное одобрение. Все документы мы привезли. Нас встретила милая девушка, которая отправила к человеку, который занимается кредитами. сказали, что сотрудник будет через 5 минут, мы ждали его 20 минут. Происходило это в 18.10, а банк закрывается в 19.00. Клиенты, видимо, не нужны. В итоге сотрудник все же закончила посиделки с подружками и вышла в зал.
Потом начался допрос как у следователя. все это было в такой грубой форме, что стало противно. Когда сказали, что домашний телефон есть, но он не работает, то в кредите отказали. Причем также в грубой форме со словами " я вам отказываю в кредите, так как вы не умеете отвечать на вопросы!".

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Примсоцбанк отзывы - Навязывают кредитную карту

Как то братился в ПримСоцБанк для оформления рабочей зарплатной карточки. Спросил какие документы нужны. На следующий день принес все и начал оформление. Заняло оно не много времени. Сотрудница все оформила и мило поблагодарила за обращение и использование именно ПримСоцБанка. А потом спросила, нет ли у меня кредитной карты этого банка. Я ответил, что нет. И тут началось. Девушка, не скрывая своей заинтересованности, начала навязывать мне открытие кредитной карты в этом банке. Я даже не знал как отбиваться. На все, что она говорила, я старался компетентно отвечать нет. Мне Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Примсоцбанк отзывы - Отказали без объяснения причин

Обратилась первый раз в банк с просьбой о потребительском кредите на 50 тысяч на 2 года. Официально я не работаю, но место работы постоянное, о чем я сказала менеджеру и указала в анкете. После небольшого разговора мне одобрили кредит. Через 3 месяца мне позвонили и сказали, что я могу взять еще кредит и через полгода он понадобился. Просрочек я не допускала. Запрашивала 70 тысяч на 3 года. Девушка сказала, что я могу надеяться и на большую сумму, но я не решилась ее увеличивать. Обещали ответ в течение часа. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Примсоцбанк отзывы - Не хорошо

В начале 2013 решил оформить ипотеку на квартиру, просмотрев рынок банков выбрал Примсоц. Конечно, видели и отрицательные отзывы и негативные впечатления о сотрудниках. но низкие ставки взяли верх!Сделку оформили. Платим заранее. После подписания закладной, на следующий месяц, ее передали в Дельта кредит. И все бы хорошо, однако нас об этом не уведомили и новых реквизитов не предоставили. И в течение полугода с нас снимали комиссию.Решили не писать претензии, просто пришли, забрали деньги, получили реквизиты и написали заявление на возврат комиссии. Но банк комиссию не вернул, так как она Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Примсоцбанк отзывы - Отвратительная работа сотрудников

Отвратительно работают сотрудники банка на Энгельса 139 такое ощущение что вообще ничего не знают! Приехал получать зарплатную карту, так сидели пол часа вдвоем думали как это сделать. Мало того сделали, договора не дали на руки, потом я узнаю что мне смс не приходит на телефон о зарплате о поступлении средств и внесении и снятие, звоню в банк говорю как можно мне узнать свой баланс, они говорят назовите кодовое слово, я говорю какое кодовое слово мне такого там ничего не говорили, мне даже договор на руки не дали, это Подробнее>>

06.04.2017
Примсоцбанк - Мошеннический банк обслуживает мошеннические компании

Дальний Восток всегда привлекал разного рода мошенников - удаленностью от федерального центра. Как оказалось, местный «Примсоцбанк» может предоставлять лицам, находящимся не в ладах с законом, целый ряд услуг, о которых вряд ли подозревают добропорядочные вкладчики этого банка. Возможно, именно через этот приморский банк и его дочерний «Левобережный» банк идет значительный поток «отмывочных» денег. А параллельно банкиры , похоже, предоставляют услуги помельче Подробнее>>