Городская страховая медицинская компания отзывы - Собирался получить полис

Автор: Саша

Собрался получить полис ОМС в ГСМК, зашел на сайт (ночью - днем нет возможности). Появилось два вопроса - смотрю: "телефон контактного центра. круглосуточный." Звонил и перезванивал в течение ЧАСА и выслушивал о том, что "все операторы заняты." (целый час!), а мой звонок ОЧЕНЬ важен для них.". Не понимаю зачем указывать телефон на официальном сайте, если вызовы либо сбрасывают либо просто не отвечают. Ну а если ночью у ГСМК кипит такая горячая работа, что на звонок не ответить - взяли бы еще сотрудников что-ли. Подумалось еще "а если бы вопрос был посерьезнее"? Вот так сидеть и слушать про важность моего звонка? Спасибо большое, не надо.

P.S. Дежурные стандартные ответы просьба не писать. Понимаю, что с сотрудниками "проведена беседа, нам важен каждый клиент и т. п." Для меня аргументов достаточно.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Хамские операторы и отказы на каждом шагу

Из всех операторов за год обслуживания по ДМС попала только на двух адекватных. Остальные похоже получают удовольствие от отказывания в помощи пациентам и рассуждая, что заслуживает внимания врача, а что нет.Последней каплей стала оператор Егорова, которая стала угрожать мне по телефону, что если жалобы не подтвердятся, то я сама должна заплатить за прием. Не тратьте свои деньги понапрасну, сейчас огромный выбор страховых, принципиально в след. году оформимся в другой компании. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Некомпетентность

Хамское отношение к клиентам, если виновата компания и хочешь все сделать по Закону.Юридически слабый персонал, который не думает о будущем своей страны.ДМС для иностранцев оформляется с нарушением.Отвратительная компания. Прежде чем подписывать с ними договор, проконсультируйтесь с юристом. Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Кощунственное отношение к застрахованным

Это - акционерное общество. Когда акционерам было важно здоровье граждан? Они призваны извлекать максимум прибыли из своей деятельности - отсюда и отношение к здоровью застрахованных - на застрахованных нужно заработать как можно больше денег - а не оказать помощь. Безобразное обслуживание - давят на врачей - заставляют отменять те или иные рекомендованные обследования и назначения, препятствуют получению медицинской помощи, умышленно оказывают вред здоровью пациентов.Хотите потрепать себе нервы и потерять здоровье - обращайтесь в эту страховую компанию, Вам здесь в этом помогут. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Грубость на Сереристом

Хотела внуку поменять поликлинику по месту жительства. Как оказалось потом, прикрепление было правильное, ошибалась я. Но меня встретили на пункте ОМС в детской поликлинике на Серебристом грубостью. Вместо того чтобы сказать мне, что прикрепление правильное, мне стали говорить, что я ребенку никто, не родственница, отказались дать телефон начальника. Но я все-таки дозвонилась до ГСМК, там разрешили поменять поликлинику по месту проживания. Но бабушка на пункте нашла кучу предлогов, чтобы мне отказать. Через несколько дней пошла дочка туда же. Она и над ней поиздевалась, полис перевела на ГСМК с Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Хамство и равнодушие

01-08-2018 была записана к урологу в поликлинику 38, моей организацией были заплачены немалые деньги на лечение своих сотрудников! В итоге получила (с таким столкнулась в первый раз), общая очередь без записи с кучей бабушек и дедушек, врач посмотрел мое УЗИ 2-х летней давности и тут же выписал таблетки. При этом вслух писал в карточке (живот мягкий, и тд, и тд не прикоснувшись ко мне вообще), то есть никакого осмотра. На мой вопрос про повторное обследование, а потом уже таблетки, он сказал делай то, что сказали, нечего ему указывать. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Хамим как дышим

К качеству Компании претензий нет, наверно потому что не обращаюсь. Но позвонив первый раз в центр с вопросами: продления полиса; неработающего пункта на Большеохтинском и отсутствию информации по пункту (просто закрыт) пришлось общаться с оператором ОЛЬГОЙ ЗАВОДЧИКОВОЙ от которой можно узнать много нового о себе. Причем в таком тоне, что подворотня дворов-колодцев может "отдохнуть". На моем месте мог оказаться пожилой человек, который мог отреагировать на такую откровенную агрессию даже гипертензией. Понятно, что эта ОЛЬГА как работала, так и будет продолжать хамить. Но не верится, что у такой сильной Подробнее>>