Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя не скажу о работе в компании

не скажу:

могу сказать только о работе на складе, зарплата около 120-150 рублей в час, после нового ее правда повысят только не знаю на сколько, работать можно хоть с 7 утра 11 вечера а так где то 10-11 часовой рабочий день 5 дневная неделя но если хотите можно и всю неделю, если вы только пришли вас определят либо на приемку либо вы будете собирать товар для курьеров по списку, на приемки честно сказать жопа так как товар хоть и не тяжелый но его много и так с 9-20 вы точно будете в движении, плюс в приемке часто не хватает людей, человек пришел поработал день и сказал что тяжело, по этому там редки долгожители за исключением старых сотрудников которые уже долго работают и они не поднимают а принимают по списку товар, хотя так как количество большое принимают они его аж до 11 вечера так что работают все, так что если боитесь за спину то сразу отказывайтесь от приемки но плюс есть у приемщик больше свободы и не надо отпрашиваться, на сборке тоже трудновато будете все время на ногах но передохнуть в принципе и там и там можно, вообщем если не боитесь трудиться то для вас, зарплата нормально выходит даже не плохо у одного даже в декабре по 70 вышло, но придется пахать с утра до вечера. Коллектив отличный, найдется конечно пара п****в но куда без них, В приемку обычно курирует нач склада Николай нормальный мужик хоть и бывший мент, но если вы любите пр***ваться то будете посланы им на ..... ну вы поняли, а вот работников по сборке курирует"ОСТОРОЖНО КРЫСА!!!" довольно таки мерзкая тетка по имени Лена а по кличке Рыба, тварь редкостная смотрит на всех как на дерьмо хотя сама по всем параметрам и внешним и внутренним как раз она дерьмо от этого у всех сотрудников складывается одинаковое дежавю -хронический недоеб, это уже даже местный мем, да и если надо выйти надо к ней походить сами понимаете обращение к человеку который любит тешить свое ЧСВ это не очень больше удовольствие. У нее еще есть еще такая интересная привычка когда идешь с товаром на рука (обычно конечно все раступаются солидарность все таки) не зависимо от габаритов и веса ты обязательно должен ей уступить дорогу о чем красноречиво говорит ее дерьмоизрыгающий взгляд и тушка не двигающиеся с места по середине дороги. Штрафы присутствуют это обычно (у приемщиков они крайне редки по причине авральной работы) если вы ушли не отпросившись, мат, и курение, за курение увольняют хотя можете отделаться штрафом но если были пойманы генеральным то вылетаете сразу, хотя Генеральный директор бывает очень очень редко, обычно на склад не заходит, генеральный тоже своеобразный у него что то вроде глубокого ПравославиеГоловногоМозга, это выплескивается в множество забавных случаев которые забавляют сотрудников, хотя может ему просто за Русь обидно врать не буду не знаю. Сам ушел по причине того что нашел более легкую работу с примерно таким же окладом, хотя если прижмет то туда вернусь

стабильность, коллектив, если некуда идти то сюды

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании pleer.ru

Из плюсов могу сказать только возможность работать на удалёнке(в момент карантина). Коллектив дружный,но как говориться-общее горе сближает.

29.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Николай

Николай:
  Первая моя работа которая запомнилась хорошей школой жизни. Спасибо руководству за тот подход к сотрудникам и обучению которое они предлагают. Как сейчас там точно не скажу, но в моё время компания только росла и развивалась.

21.11.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Галина

Галина:
  Работаю здесь уже более 2 лет. И самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост. Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Буквально неделю назад пришлось оставить работу в Плеере, так как с мужем переезжаем в другой город. Проработала в этом офисе почти год, впечатления только положительные. Не скажу, что работать там легко, так как клиентов за день бывает очень много, но зарплата и условия работы того стоят.
Все условия были созданы. Коллектив, включая директора, хороший, приятно с ними общаться и без корпоративов, которыми там вообще не увлекаются. В технике начала разбираться очень хорошо, так как клиентам всё надо объяснять, так что думаю, что на новом месте устроюсь на неплохую должность, опять же, благодаря Плееру. ... Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании pleer.ru

работаю в популярной компании, с людьми, работа интересная и хорошо оплачивается. отличный коллектив. мне было важно и чтобы недалеко от метро, на прошлой работе тратила на дорогу полдня, надоело.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании pleer.ru

отличная зарплата, благодаря которой плачу ипотеку и нормально живу, адекватное начальство, хороший коллектив (большинство не пьют, не курят), приятно работать с приятными людьми

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании pleer.ru

да, тут достаточно жестко относятся к дисциплине и к качеству обслуживания клиентов, но это - показатель адекватности руководителей и их желания повышать уровень клиентоориентированности. меня напрягало все это только по началу, сейчас привык, втянулся. Зарплату платят хорошую, работа интересная, а что еще нужно?

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании pleer.ru

адекватная современным реалиям зарплата, хороший начальник, отличный коллектив, нет пьянок-гулянок, все приличные, корпоративы если проводятся, то всегда все в адеквате. еще тут можно обучаться постоянно.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании pleer.ru

Когда устраивался, переживал по поводу тотального контроля и дисциплины, но даже минусом это не назову, быстро привык. Зато тут хорошо и своевременно дают зарплату и коллектив мне нравится. Нет никаких гулянок со спиртным, зато постоянно проводят разное обучение для персонала. Мне нравится так работать!

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании pleer.ru

Работать в Плеере предложила знакомая, она тут уже давно и ей нравится. Я тоже пришел, устроился, все пока нравится, хотя работаю только 3 месяц. Зарплата хорошая, дают вовремя, еще можно заработать премию, получить бонусы. Что ни говори, а материальная мотивация - лучшая. Даже загруженность не так воспринимается, если знаешь, что получишь хорошие деньги.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника илья о компании pleer.ru

В Плеере работаю второй год на складе, работа нравится, сразу прошел обучение, освоил все тонкости. Ну и коллеги на первых порах помогали. Тут нет конкуренции между нами, приятно общаемся. За это думаю нужно спасибо руководству сказать, сумели правильно построить рабочий процесс. Платят нормально, мне наконец-то стало хватать не только на поесть и за квартиру заплатить, но и всякие развлечения.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валик о компании pleer.ru

Думаю, никого не удивлю, если начну свой отзыв с оценки размера оплаты. Тут платят хорошо, а стабильный доход в наше время для всех важен. Задержек никогда не было. Если ответственно работаешь, дают бонусы, платят премию. Когда искал работу, искал, чтобы недалеко от метро, если честно, находился пешком и наездился на маршрутках. Тут от метро 3 шага надо сделать.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника и. о компании pleer.ru

Хороший коллектив, все молодые, активные, преимущественно ведущие активный образ жизни, образованные. Мне ну ооочень нравится. Офис близко от метро, вот только почему-то какой-то скромный, даже без ноутбуков, но меня не смущает, что я, дома за компом не посижу?)) За хорошую работу плюсом к нормальной зарплате платят бонусы, дают премии.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании pleer.ru

Пришел сюда, так как хотел работать в известной компании. Устроился, оценил и другие преимущества. Из них: хорошая зарплата, адекватное руководство и коллектив, возможности ходить в отпуск 2 раза в год. Кто спортом занимается, тому актуален бесплатный спортзал, многие у нас ходят.

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника OLEG о компании pleer.ru

Первая компания в моей жизни (где я работаю), где не только хорошая и вовремя зарплата, но еще и премии, бонусы. При этом дополнительно подарки на праздники. Еще понравилось, что можно на дороге время экономить. 2 шага от метро пройти и ты на работе. Даже если задерживаешься, быстро оказываешься дома.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании pleer.ru

Хорошие условия работы, достаточно высокая зарплата, молодой коллектив, отпуск дают дважды в год по 2 недели. За хорошую работу платят неплохие бонусы. Я их обычно откладываю, а потом трачу на отдых, удобно)

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alya о компании pleer.ru

В Плеер хорошая зарплата и платят без задержек, удобное месторасположение и добираться лично мне удобно. Руководство относится лояльно, обеспечивают работникам комфортные условия труда, обучение и тренинги. Команда отличная, работается всем месте легко.

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Soyka

Soyka:
Работаю в Плеере уже больше года и меня вполне все устраивает, условия работы хорошие, чай кофе, комната, чтобы покушать, кондиционеры, что не мало важно в жару. Есть система бонусов, зарплата в конвертах, кто сколько заработал, столько и получает, без всяких обид в коллективе. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании pleer.ru

Зарплатой пока доволен. Я работаю курьером, для меня это как подработка. График удобный, заказы есть. Компенсируется проезд. Оформили официально. Пока еще учусь, а на будущее рассчитываю работать здесь же в офисе, тут шансы хорошие, ребята быстро развиваются. Руководство тоже вроде норм, по крайней мере лично я ни разу проблем в общении не имел.

09.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Vertex

Vertex:
Довольно уютная атмосфера на рабочем месте, с начальством пересекаешься только при проведении отчётности, да и вообще проблем с этим никаких не возникало, система премий и бонусов так же присутствует, официальное оформление с отчислениями в пенсионный фонд. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валера о компании pleer.ru

Как по мне, здесь компания предоставляет достойный заработок и адекватные условия труда. Есть четкий график и четкое распределение твоих обязанностей. Оплата начисляется всегда вовремя, есть хорошие бонусы. Офис не супер современный, зато в самом центре и у метро. Магазин у нас удобный, популярный, нормальные цены, поэтому многие друзья тут делают покупки, всегда советуются со мной.

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании pleer.ru

Отличный коллектив, все работают дружно и общаются легко. Достаточно высокие зарплаты. Оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство. Спортзал для сотрудников. Прогрессивная система мотивации, всегда есть интерес работать эффективно. Действуют программы обучения для сотрудников.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Natasha о компании pleer.ru

Я на кассе в Плеере работаю. Работа интенсивная, но меня устраивает зарплата и график. В компании уже почти год, планирую работать тут и дальше, тем более что есть хорошие шансы получить должность получше. С руководством проблем нет, люди интересные, простые в общении. Всегда уверена, что в свой выходной или отпуск буду свободна. Выплаты официальные, в том числе и бонусы.

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании pleer.ru

Достойный уровень заработка. Возможность обучаться. Отличный коллектив. Хорошие корпоративы на праздники и подарки. Офис в отличном месте в шаге от метро.

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отличный добросовестный коллектив. Белая зарплата, выплаты всегда в срок, плюс соц пакет полный. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании pleer.ru

Устроился в Плеер курьером. Работаю третий месяц, пока норм. Получаю нормальную з/п и бонусы, оплачивается проезд. График поставили удобный. Если очень надо, то с руководством реально договориться о подмене, сдвинуть смены. Коллеги приняли доброжелательно, поддержали меня как новичка.

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Анечка Горина

Анечка Горина:
За этих восемь месяцев что я проработала в этой компании, ничего плохого сказать не могу. По-большому счету довольно уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась. Ушла так как карьерный рост не оправдал ожидания. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании pleer.ru

Минимум от вас для трудоустройства

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Нина

Нина:
В компании работают уже несколько месяцев и полностью всем довольна. Привилегии компании - это белая заработная плата. Гибкий график работы, полный социальный пакет. Есть карьерный рост. Начальство хорошее. Коллектив вполне нормальный. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Денис

Денис:
Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна. Полностью белая зарплата и соц. пакет. Работая в этой компании, я уверен в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также системы бонусов и льгот. Подробнее>>