ЕАптека отзыв сотрудника Алла

Алла:

Омерзительная сеть аптек, которая торгует поддельными лекарствами!

27.06.2017 | положительный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника АННА ТАРАСЕВИЧ

АННА ТАРАСЕВИЧ:
Аптека -супер. Практически все лекарства в наличии. Очень удобное расположение, быстрая доставка, привлекательный и очень любезный персонал. Спасибо большое.

19.06.2021 | положительный отзыв
еАптека

в филиале Сочи ужасное руководство, которое не может решить ни один вопрос.Заведущая Людмила себя ведёт недостойно,элементарные вопросы с графиком не может урегулировать и вовремя предупредить.Задержка зп,то,что обещали на собеседовании обман,по факту праздничные дни никто не оплатит,расчет дали не полный.Не рекомендую. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
еАптека

Еаптека это помойка , все начинается собеседования , приглашают на собеседование, а потом как пришел на собеседование, не можешь дозвонится , далее многие работают там не официально, да и целый день будете бегать , вы там ничего не заработаете , там копейки ....по поводу оформления , там полный пиз....ц ! Компания дно

Россия, Москва

19.06.2021 | положительный отзыв
еАптека

1. Вся белая зп на деле оказывается не такой уж белой: отпускные и больничный начисляют с мизерного оклада.2. Редкостные жлобы в плане набора штата, зачем брать ещё сотрудников, когда все можно повесить на одного.3. Огромная "текучка". 4. Вишенка на торте это директор региона, неадекватная и психически неуравновешенная женщина, орёт на сотрудников благим матом, переходит на личности, угрожает. Абсолютно не разбирается Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника С. о компании еАптека

Наткнулась на ваши комментарии, ну даже не знаю, какой-то прям диссонанс. Что это за коллективное письмо такое было? Например, меня, сейчас все устраивает. Отношение наоборот стало человеческое и понимающее. Уважаемые коллеги, а может и не коллеги, давайте не будем обобщать, а высказывать лишь свое мнение
За время работы не замечено

31.07.2021 | положительный отзыв
еАптека

Увидела вакансию,позвонила.Менеджер по персоналу сказала:мне не удобно сейчас с вами разговаривать.Я вам перезвоню через 10 минут Пошел 2й день...Отправила резюме...а воз и ныне там)Почитала отзывы оказывается это распространенная практика для этой компании.Уважаемые руководители менеджеры по персоналу это лицо компании.И если так себя ведут менеджеры,то что говорить о "внутренностях"? Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
еАптека

Главный недостаток [Р.] [Н.] [С.] ныне регионалтный директор. Человек, котоый не знает своей работы от слова совсем. При выборе сотрудников руководствуется исключительно нравится/не нравится. Не даёт работать, придумывая сто задач в минуты, не относящихся к делу, потом спрашивает почему не выполнена основная работа. Штрпфы не предусмотрены и нигде не расписаны, но она берёт на себя смелость штрафовать сотрудников на своё Подробнее>>

28.04.2022
еАптека

На складе на хабе Пражская 26/1 есть две проблемы одна большая, а другая чуть поменьше. Так вот первая и самая зудящая проблема это ныне врио регионального директора [Р] н.с. Первое, на что хочется обратить внимание, так это то, что она уволила с помощью шантажа хороших сотрудников, которые выполняли большое количество полезной работы на складе( что, впрочем, нельзя сказать про нее) Подробнее>>

17.03.2022
еаптека: Ужасная компания

Устроился курьером в Москве, в хаб на Варшавском шоссе 95/1. Логисты в компании просто не компетентные сотрудники, не отвечают на сообщения, ничего не объясняют по работе. При трудоустройстве обещали одни условия, а по факту получились другие. Прошу обратить внимание руководству компании на отвратительную работу логистов [И.] [В.] (их фамилии не знаю), [К.] [Г.] [М.] [Д.] Дают хорошие маршруты только некоторым Подробнее>>

13.01.2019
Еаптека

Унижение работников, отвратительные условия работы, обман в зарплате, отношение, как к рабам. Если уважаете себя, никогда не устраивайтесь в эту компанию. Финансовый директор Екатерина Д. и директор по развитию Алексей Л. не дадут вам "скучать". Вы поймете, что они делают вам одолжение тем, что платят вам зарплату, вы ее совершенно не заслуживаете. Территориальное расположение склада - гаражи, крысы, гастарбайтеры. Уважайте Подробнее>>

01.06.2020
еАптека

Обман по всем статьям. Работать в Е Аптеке не уважать себя! Соискателям обещают оклад в 30.000 р. на 3 месяца испытательного срока. В результате через месяц переводят на сдельную оплату без разговоров. Новички ничего толком заработать не успевают.Просрочки по зарплате до 2 недель За месяц работы могут и не оформить, не выдают копию трудового договора ссылаясь на разные фантастические Подробнее>>

19.06.2022
еАптека

Руководство,работала ночным оператором по обработке заказов ,руководитель отвратительно относилась к своим сотрудникам (быстро,принеси ,сейчас же и тд )и все на повышенных тонах!Есть общий чат аптеки ,где помоему должны решаться рабочие моменты ,а не личные,после второго раза как я сказала об этом ,меня можно сказать попросили уйти и ещё за меня заявление написать !После чего я поехала в офис объяснить ситуацию Подробнее>>

19.06.2020
еАптека

Проработал несколько лет на складе еаптека. Несколько раз менялось начальство, но как управляла всем складом "шайка" во главе с Чернышовой, так и управляет. Ничтожнее и подлее Чернышовой не видел людей. В лицо врём и улыбаемся. За спиной обкладывает людей с ног до головы своим паганым языком. владелец еаптеки, уберите чернышову со склада просьба всех работников! Кончатся все эти интриги, сплетни Подробнее>>

28.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании еАптека

Я несколько месяцев подрабатываю в сбер Еаптеке курьером, хорошие условия работы, нравится что можно подстраивать график под себя плюс платят стабильно.

21.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании еАптека

работаю в сбер еаптеке курьером, меня в целом все устраивает. Условия работы хорошие, график мне подходит. Зарплата приличная, есть возможность самому влиять на свой доход.

06.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир Иванов о компании еАптека

ЗП курьера меньше чем уборщицы в офисе той же сбереаптеки, курьеров много, заказов на всех не хватает, в среднем 40 000 в месяц и минус ГСМ

11.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании еАптека

Не рекомендую! Работаю курьером, один год. После перехода на сделку, резко упала з/п из-за не честных логистов( Вова, Динар, Богдан)! Сплошное кумавство , только друзья логистов получают достаточное кол-во заказов, остальные получают мизер. Достучаться до руководства не возможно. Всех заставили подписать договор с Рокет Ворк, и теперь обещанные 6% они не платят за нас. Вот и с з/п обман! Отвратительная кантора!!! Не надо работать здесь!

09.08.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании еАптека

На собеседовании было всё очень мило ,но в первый же день стажировки меня смутило то , что кроме меня на стажировке было ещё и 4 киргиза/ок и не одного русского или русской. Дальше больше, на вакансии комплектовщики у них на 6 этаже человек 30 50 наверно работает и ни одного русского мужчины. Мужчин вообще на этой должности где то 3 4 человека увидел всего за весь день, все остальные женщины. Это связано вот с чем: работа ваша заключается в том, чтобы постоянно в каких пролётах между стеллажами толкаться с

07.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании еАптека

Тяжёлый труд за не очень большую зарплату, большая проходимость, фармацевт и сборщик заказов , и первостольник. Очень большая текучка. Комплектовщики без медобразования, бардак ужасный во всём. Уволилась 27июля, трудовую книжку выслали по почте , никаких справок не вложили, для оформления на другую работу. Больничный лист принесла 30 июля, директор Шубина О.А. Переслала только 3 августа. Хамское отношению к персоналу. Не соблюдение законов.

Астрахань

26.04.2022
еАптека

Руководитель [Р.] н.с. Непрофессионализм данного руководителя привел к ухудшению работы. Уволила с помощью шантажа хороших сотрудников. От нее просто бегут хорошие сотрудники. Другой недостаток слабая техническая поддержка со стороны компании. Много ошибок в программе, которые усложняют работу и безграмотные айтишники, которые не могут это исправить. Подробнее>>

26.07.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании еАптека

Подавала заявку на вакансию "Заведующая аптекой". Ждала собеседование 5 дней, за это время нашла работу и пошла ради интереса и запасного варианта. Собеседование проводила некая Наталья (руководитель филиала) - общалась на повышенных тонах с надменным видом, выглядела крайне вызывающе. По разговору сразу было понятно, что человек не читает резюме кандидатов, понятия не имеет о показателях работы аптеки и элементарной этике. С таким хамским отношение пропало все желание тратить свое время. Оценила, за одно ХАБ изнутри. Сотрудники про маски не слышали, как и про форму одежды, стандарты, правила хранения.

15.06.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании еАптека

В филиале Сочи ужасное руководство, которое не может решить ни один вопрос.Заведущая Людмила себя ведёт недостойно,элементарные вопросы с графиком не может урегулировать и вовремя предупредить.Задержка зп,то,что обещали на собеседовании-обман,по факту праздничные дни никто не оплатит,расчет дали не полный.Не рекомендую. Подробнее>>

10.03.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании еАптека

Пригласили на собеседование в гор. Санкт-Петербурге, на Пражскую 26к1, на вакансию "Оператор выдачи" в СБЕР (ООО еАптека) с сайта hh.ru. Приехал вовремя. Ориентируюсь на местности хорошо, но хочу заметить, что спрашивал про "легкое" обнаружение конторы по этому адресу, на что был дан ответ "Найдете легко". Враньё. Вывески нет, на двери небольшая табличка, так что издалека не разглядишь. Далее захожу внутрь, жду пока кассир разберется с покупателем. Вижу на столике анкету для заполнения, в которой нужно выложить о себе всё, и даже больше (стандарт для шарашек). Заполнять не стал, ибо

05.03.2021
Отзыв сотрудника светлана о компании еАптека

Ответили на заявку «сборщик заказов» ,но по телефону не отвечают вообще.Несколько дней звонила,сбрасывают.Видимо поэтому заказы приходят с опозданием!Работники не очень нужны,но зачем тогда приглашать на собеседование!?

03.03.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании еАптека

Полный беспредел. Начиная от подбора персоналов до оформляющих т.д. полное противоречие с договором. По факту вы комплектовщик а в договоре уборщик или грузчик. И ваша зп не совпадает с бумагой. Советую не связаться с ними даже если вы так отчаяно нуждаетесь в работе. Кидают

18.02.2021
Отзыв сотрудника Сергец о компании еАптека

Это не фонд милосердия, не красный крест и на %удалено% хозяина конторы здесь не прокатитьтся. Кто не хочет «зарабатывать» а хочет «получать зарплату» - пожалуйста, не приходите к нам!

14.12.2017
ЕАптека отзыв сотрудника Ирина Шляпугина Розанова

Ирина Шляпугина Розанова:
Вчера заказала много лекарств, посмотрела только сегодня, вместо Тизин положили Нафтизин, он не нужен. Придётся идти в аптеку - докупать. Заказ 1786481

24.08.2022
еАптека

О сбере я была лучшего мнения. Закрытие склада в Москве и переезд в Лешково показал честность этой конторы. Полный бесспредел у кадровиков. Увольнение 1днем, без предупреждения, чтобы не оформлять сотрудника в штат, дабы не платить денежную компенсацию. При увольнении цифры расчёта видимо берутся с потолка. Увольняют в середине дня "по собственному желанию". Отработав 2,5 месяца на испытательном сроке ( хотя Подробнее>>

23.02.2022
еАптека

особый привет екатерине бикеевой, которая при увольнении никаких справок не предоставляет, и обманывает что вышлет по почте. дала номер телефона, но трубку не берет 2 недели. в чем проблема оформить стандартный набор справок??по почте уже месяц справки не приходят, дозвониться не могу.предупреждали все кто увольнялся, что справки невозможно вытрясти с отдела кадров. не могу понять в чем причина нежелания работать? Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании еАптека

Шарага,Обходите стороной, Некомпетентное руководство,не могут ничего объяснить,не нравиться увольняйся. Не советую.не тратьте свое время. Зп по отношению пройденного км и время работы по 14 часов ,оно того не стоит.

Новосибирск