Курсы академического рисунка Дмитрия Харламова - положительный отзыв

Автор:Лариса

Дочь занималась в студии для подготовки к экзамену в ВУЗ. Она довольна. Преподаватель заинтересован в результатах. Прогресс в сложной специализации академического рисунка был очевиден. Мы смело рекомендуем занятия в студии Дмитрия Харламова.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв, как я несколько раз проходил курсы у Дмитрия

Давно уже смотрю эфиры и прохожу курсы у Дмитрия. прошёл БИ, БИ 2 (клуб), Алгоритм 2, мастермайнд по трейдингу и сейчас вот решил зайти ещё раз в Алгоритм 6. Лучше подачи я не встречал. Всё разжёвано до мелочей. Не нужно...
не существует в априори. за столько лет настолько всё идеально уже сделано, что ни одного минуса найти не могу

01.02.2019
Отзыв : ООО ТК Мир путешествий (Харламова Дарья Васильевна)

30 октября 2017 в ТК Мир Путешествий (123298, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6 корп. 1 пом. III ком.Н 3, ИНН 7734376578, собственник и генеральный директор-ХАРЛАМОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, офис находился в ТЦ «Электронный рай» на м.Пражской) мы приобрели тур в Пхукет 30 октября 2017 с 24 ноября по 6 декабря 2017. По документам туроператор значился Библио-Глобус. Прилетев из другого города в Москву за 4 часа до вылета мне позвонила Харламова Дарья и сказала, что вылета не будет-что-то с отелем. Вылет будет возможно в понедельник 27 ноября. Данный вариант меня не устроил и я отказалась от тура и потребовала вернуть

Россия, Москва, 123298, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6 корп. 1 пом. III ком.Н 3

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Харламова о компании Первая отделочная фирма

Сразу скажу что имя и фамилия у меня указанна не настоящая, не хочу чтобы руководство что либо думало обо мне как в положительном так и в отрицательном ключе. Я до сих пор работаю в фирме должность тоже к сожалению не могу сказать. Работать тут мне нравится, есть свои минусы и плюсы, из плюсов много свободного времени на работе могу почитать новости из интернета помочь дочке с домашним заданием да и вообще не плохо заняться саморазвитием, коллектив у нас хороший. Руководитель у нас как спичка, но 90% времени он адекватный

12.01.2014 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы о компании

pavlovpapa1939156:
НЕТ возможности приехать поставить авто и пойти на массовые катания. Большая часть площади у дворца отгорожена установлены ненужные бетонные кольца. Плата за катание одинакова для взрослых детей и инвалидов??? 12 января 2014 г. ПАВЛОВ А, В,-pavlovpapa1939156..[]..mail.ru

30.03.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы сотрудников

Ant-jul:
Большой тренажёрный зал Ледового дворца им Харламова последние полгода "радует "все больше и больше . Из пяти беговых дорожек работают только 2 и те через раз. Приходя в зал приходиться вставать в очередь чтобы попасть на дорожку. Обшивка на многих тренажерах порвана очень давно а ремонтировать никто не собирается. Когда в тренажере рвётся трос посетители зала меняют их своими силами и за свой счёт при этом оплачивая абонемент 13000 в год . Куда уходят наши деньги не понятно !

18.09.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы

Олег Сухович:
в конце июня сделали ремонт в тренажерном зале (лучше бы не делали)! Постелили такое прорезиненное напольное покрытие которое устанавливают на уличные детские площадки. Как результат - уже через полчаса теряется концентрация, начинает болеть голова и думаешь как бы не отравиться. Если кто-то думает что выветрится, то это наврядли, окна постоянно открыты, а результата - ноль! Даже постоянные клиенты потихоньку меняют спортзал. Респект дирекции!

17.07.2017
Поликлиника №77 Невский район СПб - физиотепевт Харламова п-ка №7 каб 207

Пару недель назад (июль 2017) по направлению хирурга была на приёме у физиотерапевта Харламовой Зорины Александровны каб. 207 в 7 п-ке. Назначили магнит на коленные суставы . Я осмелилась попросить заодно процедуры на вены, выступающие у меня синими выпуклыми линиями. Врач , видимо не уловив шуршание купюр у меня в руках, встрепенулась и резво среагировала сообщением что: *варикозную болезнь вен Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Эльвира Харламова

В компании хорошо платят и график удобный. Работы всегда много но я думаю везде так. Когда искала работу тут была самая высокая зарплата, в других местах предлагали на порядок меньше (минус 5-15 тысяч), а это весомая сумма. Работать можно, никаких особых напрягов и пресса нет, если ты квалифицированный специалист. Конечно если ничего не делать или делать плохо, то так везде будет некомфортно. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>