Отзыв сотрудника Федор о компании Iron Mountain

Адрес: Москва

Автор: Федор

Бабский менеджмент, ген.дир. привела свою бабскую компанию (фин.дир. и коммерческий), справиться с нормальными манагерами она видимо не смогла))) остальные бабешки компании стараются прибиться к этой компании. Самый смешной персонаж - HR (удалено), колхозанка из глубочайшего региона. Внешний вид - смерть бизнес-дресскоду))) Компания откровенно ржет над ней. Если это лицо компании - вы можете вообразить состав этой компании))

Если цель компании уничтожить американский бизнес - сотрудники справляются на 100 процентов

Сотрудница этой компании 2016-10-16
Молодой человек, если Вас планируют увольнять, нужно все таки уважать женщин. Не нужно опускаться до оскорблений. HR не виновата в том, что компания принимает решение о замене сотрудников, конечно, практика тайного поиска при работающем сотруднике нервирует коллектив. Я работаю в компании достаточно длительное время и могу судить о временах "до" и временах "после". Конечно, мужская часть компании очень демотивирована тем фактом, что все топовые позиции занимают женщины. Атмосфера в компании с 2015 года очень тяжелая и негативная. Не является секретом тот факт, что ген.директор ранее работала заместителем нашего операционного директора в компании Коттон Вэй, а сейчас ситуация наоборот. Но в нашей стране это нормально)) давайте писать реальные отзывы о компании и не опускаться до оскорблений девушек))

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Iron Mountain

не расплачиваются Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Iron Mountain

Не тратьте время. Не честная компания. Зарплату задерживают и платят половину от того, что обещают.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Iron Mountain

Если вы уважающий себя человек, то не протянете долго в центральном офисе. Потому что Генеральный директор (удалено) считает своим долгом регулярно оскорблять каждого сотрудника. Это у нее система мотивации такая. И вас сия чаша стороной не обойдет. (удалено) злая одинокая баба, которая ненавидит людей как вид и вымещает свою ненависть и женскую невостребованность на всех подряд. Быдло. На каждом совещании она ест. Сидит и жует. И разговаривает с коллегами с набитым ртом. Никогда такого раньше не видел. В остальном нормально, стабильно, коллектив хороший. Но если вы претендуете на

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Iron Mountain

К Вашему счастью, главный недостаток отдела ДМС уволился через несколько месяцев после моего ухода)))

Екатеринбург

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Iron Mountain

Офис расположен далеко от метро. 3 автобусных остановки. Оснащение рабочих мест по минимуму - тумбочек нет, компьютеры старые, часто "тормозят". Канцтовары "гуляют" по столам. Бытовые условия тоже ниже среднего - не всегда есть моющие средства для посуды. Если на улице холодно, в офисе тоже холодно. Отопление не справляется с большим помещением. Нет ДМС и соцпакета.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Iron Mountain

Низшая заработная плата, не в коем случае не советую устраиваться оператором ПК в данную организацию, Вам обещают золотые горы? Вам обещают от 16к рублей? ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Будите зарабатывать не больше 200р в день, будите пахать как лошадь и ничего не заработаете! 12 часов без перерывов, вообще, и 200р Ваши, устраивает? Неудобное место расположения. Одна из сотрудниц хамовата. Что на счет руководителя, цинична, но адекватна. В случае косяков, смешают с говном, но преподнесут вежливо. Короче, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! Работа для суицидников.

Новосибирск

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Iron Mountain

люди сидящие в офисе превышают свои полномочия, пользуясь своим положением оскорбляют ,унижают и подталкивают на конфликты между сотрудниками склада и операторов ПК . Человек без высшего образования занимает должность начальник смены,когда требуются на склад, для переноса коробов,с высшим образованием ,это уже дискриминация! Очень много минусов!

Казань

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Iron Mountain

недостатки в том что на дворе 2019 год вот вот а зарплату так и не повысили, как была 25 т р так и осталось, была бы зарплата 40+ т р я бы снова пошел к ним!

Владивосток

10.06.2021 | положительный отзыв
Iron Mountain

Неадекватное руководство. Гендиректор Баранова Екатерина Вячеславовна это просто монстр и зверь. У нее рыдали мужики. В прямом смысле. 23 но февраля довела до слез сотрудника на глазах у всего коллектива. С праздником поздравила. В ней нет ничего человеческого, тем более женского. Это киборг, бездушная %удалено%. Врагу не пожелаю встретить Баранову Екатерину на своем профессиональном пути. Лучших сотрудников Айронс она стала Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв о работодателе «Iron Mountain»

людей обманывают, кидают, деньги не выплачивают, обещают одно, на деле выплачивают мизерные оклады, как только сотрудники понимают, что их бесплатно эксплуатируют и перспективы нет никакой, моментально увольняются, бегите из этой грязной забегаловки, положительные отзывы - фальшивка, создаются искуственно, чтобы ввести в заблуждение людей, пишут правду об этой компании, работал в ней, не дай Бог кому-то сюда трудоустраиваться, бизнес основан на навязывании своих услуг клиентам!
привлекают людей ложной рекламой ... Подробнее>>

18.11.2017
IRON MOUNTAIN

- Очень неудобное расположение офиса. Пришлось поплутать на обратном пути, чтоб найти выход. - Половина операторов - таджики и узбеки, по русски говорят очень плохо, понимают еще хуже. Когда проходила через многочисленные закутки и множество дверей мимо "сотрудников" - Словила на себе откровенно похотливые взгляды, хотя к этому поводу отнюдь не давала. Сотрудники - узбечки или еще кто (женщины) бросили свое занятие и стали громко обсуждать меня в моем присутствии с самыми нелецеприятными фразами. Впрочем, что взять с наемных гастарбайтеров? - Проводил собеседование некто Роман, который спросил после заполнения анкеты, имеется ли у меня опыт работы на промышленных сканерах. На что я ответила, что нет. Он сказал типа " ну это не сложно, так то у вас есть стаж работы с документами, ничего страшного научим", и тут практически минут через 5 он сообщает: "ждите вечером звонка, я думаю, ...

Москва, Ростов-на-Дону

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Iron Mountain»

Минусы исключительно связаны с руководством. Во первых есть местная олигархия, в лице Агаркова, с которым у коллектива постоянные ругань и ссора. Он считает, что все должны плясать во круг него, пока он сам 70% рабочего времени проводит в той часте офиса, где работает банк. При этом возникали постоянные проблемы. Так как руководитель была вынуждена просить его занять место работы, и работать. Практически всегда после фырканья, он садился и работал, однако опять же на 10-15 минут. Большую часть рабочего времени были скандалы с коллегами, и с руководителем, по поводу того, как и что вносить, куда записывать. Самое смешное, что практически всегда, после уточнения у начальства, он оказывался не прав, но вынести мозг пару раз в неделю он был обязан. Единственная управа на него была в количестве коллектива, который зачастую ставил его на место, особенно когда он с матом и пеной ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Iron Mountain»

Отрицательная черта сдельной оплаты - периодически меняя нормативы - порою это обоснованно т к упрощается работа а иногда необоснованно - типа кто-то делает в два раза больше тебя, поэтому норматив изменяют. И если непосредственные начальники, которые сидят также на первом этаже - все понимают и объясняют, то периодически спускающиеся к нам с - не понимают ничего!!!! Один такой - Никитин денис пришол и требовал отсканировать ему несколько страничек при том что рядом стояло включённое и работающее оборудование!!! То есть он работает в компании сканирующей документы является каким то менеджером но сам сканировать не умеет!!! Выезжая в командировки постоянно сталкивался с подобным - в компании огромный контраст есть те кто понимает вообще все как делается и надо делать. А есть те - что приезжая в Климовск и спускаясь к нам с втирают клиенту вообще неизвестно что и не ... Подробнее>>