Жнк Девелопмент

Атмосфера в коллективе ужасная.Жлобское руководство, экономия на всём, даже на канцелярии и туплетной бумаге. Собственники неадекватная семейная пара, неумеющая вести ни бизнес ни выстраивать отношения с коллективом. Кругом сплошной обман, как и сотрудникам так и покупателям жилья. Стройка стоит и не двигается годами. Постоянно меняются подрядчики, строители, продавцы, юристы и даже секретари.Просто бешенная текучка кадров, несмотря на казалось бы рыночные условия труда. Однозначно связываться с этой компанией не советую.

19.12.2022 | положительный отзыв
Жнк Девелопмент

[Л.] с Omakulma Annino сопровождает меня уже битых пару лет. В далеком 2020 году я продал 5 первых домов в посёлке, что доказывает агентский договор, могу его приложить по требованию . Да хорошие были времена, я открыл продажи в посёлке, привёл несколько хороших покупателей. Так, а что сейчас? Где эти договоры? Получил ли я комиссионные в конце 2022? Ну, конечно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ