Люми-дент

Вообщем так для тех кто ищет работу водителем! проработал я в этой компании 11 дней мой рекорд:)) до меня работал человек 4 мес. Видимо повезло ;) город Киев ул Ахматовой 14б Уволили так и не объяснили за что и почему?! Хорошо что З/п за 11 дней выплатили. +компании: коллектив хороший это Да компании [А.] Положий директор ( собачий писюн У которого нет языка что бы обьяснить Сотруднику за что И почему уволили) вообщем для долгосрочной работы не надейтесь. от 7дней до 4х месяцев вас продержат:( а дальше опять искать работу будите. Всем удачи.

2021-12-06  [email protected]

Добрый день. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. По правилам нашей компании мы всегда предоставляем обратную связь нашим кандидатам. Приносим свои извинения, что не в полном объёме Вам была озвучена причина увольнения, что повлекло за собой ошибочные выводы. В продолжении телефонного разговора с НR-менеджером, Вы предоставили нам детальный фидбек. Мы обязательно учтем все замечания и примем необходимые меры, чтобы подобное не повторилось вновь. С уважением, администрация.

21.03.2023 | положительный отзыв
Люми-Дент

Не поганий работодавець. Зарплати середні. В середньому все не погано. Клініка піклується про своїх пацієнтів і працівників

03.06.2022
Люми-дент

Відстажирувалася два дні безкоштовно, як і говорили, по 13 годин, вийшла на платне стажування пробула один день, і на наступний день мені зателефонували і сказали шо більше мені виходити на стажування не потрібно, повернуться дівчата що там і працювали, написала головній м/с , з приводу питання, чи мені повернуть кошти проігнорувала мене, написала дівчинці , що стажирувала мене проігнорувала.Це прикол Подробнее>>

08.02.2022
Люми-дент

Сами себе пишут хорошие отзывы! Работала в люми денте и ни одного человека оставившего здесь комментарий не знаю.В этой компании не здоровая атмосфера, уважаемое руководство, наймите психолога своим работникам, а то у не которых особей мания величия и постоянное желание унижать других. Нет уважения друг к другу.Очень разочарована, это как невкусная конфета в очень красивой обвертеке, только выглядит красиво а Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Люми-дент»

Работаю в контакт-центре сети стоматологий Люми-Дент. Устроилась сюда примерно год назад, понравилась дружелюбная атмосфера, коллектив доброжелательный, во всяком случае точно без конфликтов обходится. Условия вполне приличные, а самое главное — работа мне приносит не только большое удовольствием, но и приличный доход. С денежными выплатами никаких нареканий, за все время не разу не задерживали. ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Люми-дент

Пригласили меня в отдел кадров на собеседование. Собеседование длилось 50 60 минут. Человек, который проводил собеседование, позволял себе отвлекаться от разговора со мной занимаясь своими делами. Обещанный фидбек я так и не получил. Может не подошёл, кандидат получше появился, забыли, плюнули и т.п. нестареющая классика жанра.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Люми-дент»

Не обнаружила пока
Работаю здесь с прошлого года. Все отлично и все устраивает. Обязанности свои мне сразу доступно и четео объяснили, работаем слаженным коллективом. ... Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
Люми-Дент отзывы о компании

Екатерина (администратор):
Много плюсов. Отличнейший график с достойной зарплатой. Уютный, чистый офис. Все нравится) Есть кофе, чай от компании. Руководство всегда выслушивает и идёт на встречу, это важно для меня) много новой информации для себя тут узнала, а это не может не радовать.Единственный минус: иногда лень вставать так рано, но это уже кому как))

03.05.2019 | положительный отзыв
Люми-Дент отзывы сотрудников

Алиса ( Администратор-кассир):
Отличный график с возможность пол месяца работать, а пол месяца заниматься личными делами.Хорошая и достойна заработная плата, которая, кстати, всегда выдавалась вовремя. Прекраснейший коллектив и очень отзывчивый руководитель. «Люми-Дент» стал мне как семья, абсолютно не хотелось расставаться, если бы не личные обстоятельства.

27.05.2019 | положительный отзыв

Камила:
Работаю с 2018 года. Обязанности мне мои сразу рассказали и объяснили. По началу было страшно, боялась всей этой ответственности, но теперь всё стало на свои места и устаканилось в голове. Абсолютно не жалею, что я работаю в такой крутой стоматологии.

17.01.2019 | положительный отзыв
Люми-Дент отзыв сотрудника

Татьяна, ассистент:
Работала в Люми-Денте ассистентом стоматолога. Очень дружный коллектив. Всегда своевременно выплачивать зп + официальное трудоустройство (для меня это дело принципа). Помимо основных важных моментов, как бонус, чай и кофе всегда предоставляет организация, 2 классных корпоратива в год.Остались только хорошие впечатления после работы. Из минусов или плюсов (тут сложно сказать, для кого как) - очень строгая дисциплина, никаких опозданий и четко прописанные обязанности. Но я считаю, что это хорошо, так как все должно быть организовано и налажено. Увы, пришлось переехать на время обратно в родной город и попрощаться с Люми-Дентом. Как представится возможность, то обязательно вернусь.

08.02.2019 | положительный отзыв
Люми-Дент отзывы о работодателе

Іван, адміністратор:
Працюю в Люмі-Дент більше року. Сучасний новий офіс, комфортні умови праці. Заробітня плата виплачується своєчасно, чудовий колектив. Рекомендую.

04.03.2019 | положительный отзыв
Люми-Дент отзывы о компании

Евгений, Киев, администратор.:
Работаю в «Люми - Денте» уже более года, очень доволен, работа которая во всех факторах устроит любого соискателя.Расположение офиса очень удобное, находится в 5 минутах от станции метро. Работаем на 21 этаже, что позволяет наслаждаться невероятно красивым видом из окна. График работы так же очень удобный, позволяет многое успеть и распланировать своё личное время. В офисе созданы все условия для работы, техническое обеспечение, так же любая конселярия, чай и кофе. Замечательный коллектив, налаженная работа, Вы не останетесь не услышанными, любой может внести предложение или пожелания для улучшения и оптимизации Вашей работы. Заработная плата является одной из наивысших в городе Киеве. Работая в этой компании, Вы обретаете невероятный опыт, развиваетесь как личность и как сотрудник, а так же преобретаете новых друзей.

19.03.2019 | положительный отзыв
Люми-Дент отзывы сотрудников

Виктория, Киев, Администратор.:
- Очень хороший и дружный коллектив- Регуляное повышение зарплаты - Уютное рабочее место, новые удобные стулья - Гибкий график - Чай, кофе за счет компании - Проведение корпоративов и поздравления в праздничные дни- Уважительное и дружественное отношение высшего руководства компании

30.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина (Прага):
Работала в компании администратором. Благодаря этой работе приобрела много полезных навыков плюс ко всему практиковала английский язык, что очень помогло мне в дальнейшем трудоустройстве за рубежом. Для Киев зарплата достойная, график работы посменный и очень удобный.

30.11.2018

Ирина (администратор) Киев:
Хочу поделиться с Вами опытом работы компании Люми-Дент. Пришла работать администратором-кассиром. Казалось бы, чем может отличаться работа в этой компании от предыдущего места работы (я работала админом в салоне красоты). С первых дней стажировки и до последнего дня на испытательном сроке моя наставник Аня максимально доступно, просто и понятно ( а самое главное спокойно)) объясняла мне все нюансы работы. Коллектив очень дружный. Всегда поддерживали во всех вопросах. Были конечно и штрафы, за регулярно допускаемые ошибки. Проработала в компании 2 года и 5 месяцев. Ушла по причине выхода в декретный отпуск. Вернусь, когда малышка подрастет)) Спасибо Вам за чудесный опыт и отличную команду. Жду не дождусь вернуться обратно))