Отзыв о работодателе «к.б.парус»

дмитрий:

кидают заказчиков, нагло врут, рабочая смена по 12 часов пять дней,
а зачастую и больше, когда народ ездит к заказчикам.
зарплата примерно 35000
постоянные поездки к заказчиком с целью показать что об их предоплате помнят,чтоб не волновались , всё равно оборудования им не видать.
договора на работу естественно нет
отпуска нет
записи в трудовой тоже нет.

много обещаний, кормят каждый день завтраками(тобиш завтра всё будет) временами даже дают зарплату
кто хочет приключений, вам сюда.
директор понимающий человек,
всегда поймёт и пообещает золотые горы.

г. Москва, Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, 1-й Кардолентный пр-д, 5

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «к.б.парус»

Директор Дмитрий, трепло, развалил всё команду из за своей Жадности, считает что ему все должны что то, но при этом он никому и ничего, задолжал 64000р, до сих пор никак не перечислит, ах да любит менять правила, и думает что так и надо, хочет набрать команду которая работала бы , неет не забесплатно как вы подумаете, )) а за гроши, и потом гордо говорит, ну я же заплатил ))) и ищет таких же спонсоров, где ненадо не перед чем нести ответственность, типа спустил деньги, и сказал ну не получилось, надо искать нового спонсора ))) вобщем много народа он успел кинуть за то время что я работал там, не говоря уж об заказчиках, я единственное удивляюсь как ещё никто на него не подал в суд за мошейничество, ) ну и про условия труда, переехали в соседнее здание, из за банкродства( за оренду ... Подробнее>>