Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 212

Занялись внешним ремонтом дома за городом. Дошли до кровли крыши. За материалом обращались в компанию Легкий декор. Выбор материала достаточно широкий, поэтому пришлось потратить некоторое время. В итоге остановились на виниловом сайдинге "Доломит". Оставили на сайте заказ на необходимое количество. Менеджер с нами связался в течение получаса. Уточнили некоторые детали по цветовым решениям и адресу доставки. Пообещали доставить через два дня заказ. В итоге через два дня после обеда заказ привезли. Сайдинг хороший, материал высокого качества. Объемы соблюдены. Заплатили оговоренную сумму.

24.09.2021
Отзыв : ООО "Легкий декор"

Под обшивку дома заказывали термосайдинг в компании Легкий декор. Честно говоря, оказалось нелегким делом найти качественный облицовочный материал под наши нужды. Здесь такой материал нашли. Довольно своеобразный дизайн прежде всего привлек, а также доступная цена. Смогли даже взять с запасом. Все сертификаты и документация на материал в порядке и была представлена сотрудниками компании. Доставили наш заказ на следующий день. Смогли детально осмотреть термосайдинг. Никакого брака не обнаружили, совершенно новый материал. Скорее всего еще обратимся в скором времени. Спасибо.

24.09.2021
Отзыв : ООО "Легкий декор"

С компанией сотрудничали в октябре. Перед наступлением холодов решили облагородить загородный участок. Делали заказ на фасадные термопанели и забор из искусственного камня. Выбор материала действительно большой.. Пришлось потратить время, чтобы выбрать. В итоге все выбрали и оставили через сайт заказ. Долго отклика ждать не пришлось. При оформлении заказа попросили доставить материал сразу на участок. Через пару дней все было на месте. Монтажные работы начали через день после доставки. Фасадные работы делали мы сами, а вот забор возводили сотрудники компании. Работу завершили успешно, спасибо.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Легкий декор"

Очень хочется похвалить менеджеров компании Легкий декор. Мы к ним обращались несколько раз в процессе строительства загородного дома. Всегда вежливые, терпеливые и очень грамотно отвечают на вопросы, предлагают варианты, которые идеально вписываются в интерьер. Мы у них сделали заказ на кованые решетки (по индивидуальному дизайну работы были выполнены). Потом эта же компания интересные варианты декора для дома предложила, когда была у них акция. Получилось стильно, узнаваемо и по цене приятно. К работе нет никаких претензий. Наоборот, думаю, что еще не раз к ним обратимся в будущем.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Легкий декор"

В компании Легкий декор покупал фасадные термопанели с клинкерной плиткой. Очень удобно что есть настоящий магазин, где модно пощупать изделия. Работают грамотные менеджеры, объясняют разницу между термопанелями, учат правильно монтировать. Материал легкий и достаточно прост в работе. Так же здесь купил и специальный клей, то же продавец подсказал какой именно лучше приобрести. Пока был в магазине приобрел за одно и карнизы и боссажи. Теперь мой дом из обычных блоков, смотрится мини дворцом. У них еще есть элементы для внутреннего декора, если будет время, обязательно заедим и выберем что-нибудь для наших комнат. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Легкий декор"

Компанию Легкий декор я знаю уже с 2014 года, закупал там элементы декора для фасада дома - молдинги, боссажи, полуколонны и т.д.Я так понял, что одно из главных направлений Декора - декор из пенопласта. И вот совсем недавно узнал, что из пеноласта же они делают всякие разные объемные надписи, делают фигуры. Целевые покупателя, конечно, магазины, которые оформляют витрины, НО делюсь с вами лайфхаком.По случаю Дня рождения дочери нужно было украсить гостиную и пространство между воротами и входом в дом. Горжусь тем, что придумал отличный выход - заказал в Легком декоре 5 надписей разного цвета метровыми буквами и 15 разных фигур Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Легкий декор"

В предверие холодов и ветра заранее еще в августе, заказал в Легком декоре полистирольную системы теплого пола - все равно полы все в квартире вскрывали.Эта система очень выгодная, она работает за счет горячей воды в трубах, а не электричества. Сначала было опасение, что трубы могут лопнуть - и что тогда, вскрытие? Специалисты из легкого декора грамотно все объяснили - трубы лопунть не могут, они надежно завиксированы в спецпазах и бетонной стяжке. Им некуда лопаться :)))По самой работе: нужно было выложить 2 помещения общей площадью 30 кв. Всю подготовительную работу я сделал САМ. Мастера уложились в полтора дня, но делали все Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Легкий декор"

С сегодняшнего дня начали плановый ремонт в одном фитнесс-клубе на Илюшина. Помимо технического ремонта еще обновим дизайн и отделку зала групповых тренировок и кардиозоны.Для этого закупили гибкий камень в "Легком декоре", причем по достаточно сложной схеме: нужна была доставка товара именно вечером 30 июня, у нас нет возможности хранить его в клубе.Все отлично, вчера вечером товар был доставлен, я даже удивился, чесслово!Кроме доставки еще порадовал продавец-консультант (Сергей, кажется) - посоветовал недорогой, но практичный и интересный на вид товар и помог сделать окончательный выбор.В общем, после ремонта постараюсь выложить фотографии результата. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Легкий декор"

Открываем небольшой спортзал в Приморском районе. Нужно было быстро и сердито сделать внутреннюю отделку. Партнер посоветовал использовать гибкий камень. По многочисленным положительным отзывам выбрали именно "Легкий декор", сделали там закупку а-ля рваный камень серо-песочного цвета на 60 кв.м, им же заказали монтаж.Доставка была на следующий день, все чеки и накладные оформили без проволочек. Мастера справились быстро, за 2 дня. В итоге мы получили то, что искали. Благодарим магазин и его сотрудников. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Легкий декор"

Хорошая компания! Ребята-продавцы вполне доступно рассказали об особенностях отделочных материалов, которые реализует компания. Отметили все достоинства и недостатки, дали ценный совет по выбору материалов для отделки именно нашего домика.Мы приобрели молдинги из пенопласта и русты. Из ассортимента также понравился искусственный камень для мощения - думаем, что покупать его будем именно здесь. Подробнее>>