Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10

Купили дом без коммуникаций, потом сто раз пожалели конечно, так как вообще сами сделали канализацию! И воду в дом. И зачем только? Нет, чтобы обратиться сразу в компанию. Но хороших мало, надо найти действительно ту компанию, которая сделает свою работу очень хорошо. Академия тепла выполняла задачу по установке теплого пола и обогревателей.
Спасибо за возможность проживать в теплом доме с теплыми полами, при этом как и было обещано мы не тратим космические суммы на обогрев дома.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Я уверена, что незря отдали свои средства этим парням!!! Они хорошо все делают, они профессионалы действительно в своем деле. Мне так понравилось с ними сотрудничество, что если соседи будут спрашивать кто нам делал разводку отопления и теплые полы, то я буду их советовать однозначно!По сути ведь такая ответственная работа была проделана. Дом то стал теплым, а для нашего холодного климата это ой как важно.И затраты на отопление не большие, все грамотно продумали и сделали.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Достаточно просто один раз обратиться за какой-то работой в данную компанию и потом, уже точно знаешь, что тебе они сделают не только водоснабжение, но ещё большой спектр услуг у них.Знаете вода в доме, электричество, отопление, все это супер важные работы. Потому, что мало ли будет дом не теплый, либо же из-за неправильной разводки будет идти много электроэнергии. Вот как-то надо было согласовать все эти вопросы, решить.

13.08.2021
Отзыв : Академия Тепла

Решили приобрести загородный дом, очень хотелось, чтобы там было уютно. А что такое уют? Это когда работает все системы… Можно попить чистой воды, помыться, сходить извините в туалет. Сделали проект под заказ в проектном бюро застройщика дома , получили смету и о ужас !!! Цена под ключ равна стоимости коробки дома… Решили сравнить цены, отправили проект в Академию Тепла, через день получили смету на 300 тр дешевле !!!! Думали подвох, пригласили инженера, приехал инженер по имени Александр ( спасибо ему, согласился встретиться в 8 часов утра на объекте) мне все доходчиво объяснили , показали, рассказали. По итогу встречи выяснили

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Выбрали для своей строительной компании поставщиком инженерного оборудования именно Академию Тепла, так как это организация с безупречной репутацией. Строгий контроль качества, ни разу не сталкивались с браком от них, проводят сами пуско-наладочные работы, семинары для своих клиентов. Приятно общаться и работать.

Россия, Санкт-Петербург, Витебский пр., дом 13