Ооо марьино мебель - Облезшие детали от шкафа - купе

Заказали шкаф-купе. На кануне доставки мне позвонили и сказали ждите ваш шкаф в 4, 5 утра. У нас маленький ребенок и естественно для меня как для мамы это был первый шок от ООО "Марьино Мебель". Хорошо, с этим вопросом разобрались, привезли после 10:00 утра, дальше было интереснее: Мужу не дали ни одного документа на шкаф, ни чека, ничего!!! сказали что у них только их экземпляр и отдать они его не могут, но а деньги естественно взяли. После того как шкаф был уже у нас в квартире мы начали снимать бумагу с деталей от шкафа и что мы видим: почти каждая деталь с отслоенным ламинатом на углах, он просто отщелкнут. Позвонив в ООО "Марьино Мебель" по телефону 8 (495) 726-00-29 мне девушка ответила, что необходимо писать письмо с прикрепленными файлами фотографий испорченных деталей по эл. адресу непосредственно на фабрику [email protected]. Я сразу же 7.03.2013г написала им письмо им прикрепила все фотографии испорченных деталей. На мое письмо отреагировали, сказали что приедет мастер и посмотрит детали и мы все решим. 15.03.2013 года звонит нам мастер и говорит что приедет к 12:00 часам. Ждите!!! Мы ждали его до 13:30, он так и не приехал, звонили ему почти каждые 10 мин. на тел, а в ответ тишина!!! Мы естественно уже перестали ждать и ушли гулять с ребенком. Вернувшись домой, обнаружили на двери записку: "Я был в 13:50 вас не было дома!!!" В общем подведем итоги: Сегодня 19.03.2013год. Мастер к нам так и не приехал, документы нам не привезли. Я пишу письма на почту [email protected] а мне не отвечают. Шкаф собрали, деньги то отдали, а ждать помощи поняли смысла нет. Отколотые детали видны не вооруженным глазом!!! Никогда больше не свяжусь с данной конторкой и Вам не советую. 19.03.2013 Екатерина.

Опубликовано: 07-10-2014 Елена

07.10.14 попыталась заказать шкаф-купе онлайн в ООО "Марьино-мебель", я прибываю в "легком недоумении". На мой звонок никто не ответил, через пару минут перезвонила девушка, не знаю что у них там за аппарат стоит, но она буквально кричала в трубку, динамик забивался и разобрать её слова было трудно. Договорились, что она будет тише разговаривать. Начали согласовывать комплектацию шкафа, тут началось самое интересное. Девушка использовать непонятные мне термины, на мои переспросы она стала цокать и громко выдыхать. Я попросила разъяснить неизвестные мне слова, на что девушка недовольным тоном начала мне объяснять. В итоге оказалось, что девушка неправильно ставит ударения в словах, собственно в таких ситуациях вообще трудно разобрать речь. Конечно я озвучила ей причину нашего недопонимания, на что она мне нахамила, сказала что она не учитель русского языка. Собственно унизили, а жалобу написать руководству некуда. Осталась я без шкафа, но я думаю это к лучшему))).

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иком отд МАРЬИНО

Была сделка с Инкомли Марьино по ул. Братиславская 26, ипотека Сбербанка, их покупатель покупал у нас квартиру 15 июляК сделке были не готовы, договор составляли на коленке, вносили исправления арифметические после печати юристов, на сделке договор был сырой абсолютно, в Сбербанке купить договор Покупатель (заемщик) отказался. Торопили с выходом, не подготовились, мало того что развалили сделку, так еще и выкрали объект выставили на продажу в дом клике, так как подгружала документы туда и они с клиентом бросали в корзину с 0. 3 % скидкой. Информация у компании Инком Подробнее>>

21.11.2011 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!

24.03.2012 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя игорь поршен о работе в компании

игорь поршен:
Лучшая компания которую можно представить. Мне дали шанс, хотя в другие компании меня не брали и я его использовал. Бесплатное питание вычитают копейки из зарплаты.

24.05.2012 | отрицательный отзыв

В нашем отделе работает начальник отдела- самый мерзкий человек,которого я когда-либо встречала.Зовут его МИХАЙ МАКСИМ.Дерганый,жирный урод(извините эмоции,но таковым он является) который всех строит,вплоть до того,что учит руководителей салона как нужно работать.Пока он там работает будет текучка в этом отделе.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ,ИНАЧЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДЕРГАННЫМИ,КАК МИХАЙ

24.09.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ольга Хай о работе в компании

Ольга Хай:
профессионалов не держат. Карьерный рост сомнительный. Заработная плата не соответствует выполняемой работе. Черная з/п. ДМС ужасный. Питание отвратительное. Руководители не соответствуют своему уровню, не профессионалы.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Никто о работе в компании

Никто:
Ну автомир, это копия нашей страны, коррупция, блат, воровство, пьянство. Вот к примеру мастер кц Алексей, увольнялся на хорошую зп в 70 тыс, а потом опять вернулся в автомир на 35 тыс., а почему? потому что воровать можно, воруют все. Начиная от директора кончая трудягой. Вот Алексей уже вторую Витару прикупил, покупают у клиентов битую и делают нахаляву в кц, чем не воровство. А трудягам деваться не куда, расценки низкие, зарплата черная, наверно у компании бальшая волосатая рука в правительстве. Раздутый штат сотрудников выполняющих бестолковую работу. Кумовство, землячество. Инструмент старый, а новый покупают говно, На 1 рабочего приходится 5 манагеров, Свою машину загонишь с трудом, всем нужно поклониться. Работаю там трудягой. Начальство не одекватное, Существует план по выработке нч который трудягам нах не нужен, гонят поток авто в кц , а потом качество спрашивают.

20.10.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Павел Рубанков о работе в компании

Павел Рубанков:
Их просто мало все нравится бесплатно кормят в отличие от авес пежо.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
разводят клиентов на бабло!!!!

11.01.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Воровство денег компании и у сотрудников достигает огромных масштабов. Директор говорит, что ему нужно выплатить ипотеку за год - "будут штрафы". Зарплата выдается в конвертах, без ведомости, и сколько оттуда вынул, в т.ч. и директор узнать невозможно(((. Больничные оплачиваются по "белой з/п" - это копейки. Перед уходом в декрет, заставили перейти на полставки, - в результате пособий нормальных не получила, к тому же, по окончанию декретного отпуска, предложили только белую з/п (6 000 рублей) и сказали, что лучше увольняйся. Все руководство ремонтирует свои автомобили бесплатно (выписывая запчасти на авто клиентов), КЗОТ не соблюдается. Махинации с продажей тест-драйвовых автомобилей, ремонт автомобилей своих знакомых мимо кассы. Хотите работать без перспективы, терпеть неуважение руководства, получать пенсию в виде прожиточного минимума, быть обманутым - вам сюда.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Долгое время работал в компании Автомир Ниссан на ярославке, в принципе обещали хорошую зарплату при выполнении плана по ряду показателей, оно так и получалось, но штрафы, которые раздаются всем менеджерам по причине и без - заметно снижали мою зп и моих коллег. Клиентская служба работает отвратительно: на доске при входе всегда висят менеджеры, которые соглашаются позвозить двух этих барышень до дома. Так же не для кого не секрет, что они удаляют негативные отзывы тем, кому удалось угадить этим дамам. Мой постоянный покупатель пару раз даже не годовал по поводу их постоянного присутсвия в отделе продаж. Ему было очень забавно наблюдать как две немаленького размера бабы бегали между авто и зазывали в курилку народ (при том что повсюду висят таблички о запрете на курении). Вывод - не ходите в зоопарк,приходите в автомир.