Ип игинтова лв, Ип Наумов ап, магазины Семь+я

Вообще не советую эту компанию для работы! Никаких условий труда для продавцов! Антисанитария полная, тараканы прямо по посуде ползают! Потратить их не допросишься! Только за личные деньги! В одном магазине для работников даже унитаза не было! Только раковина с ведром! В магазинах холодно зимой, в верхней одежде ходили, на улице теплее. Начальству говорили про недочёты, всем пофиг было абсолютно, только штрафы выписывали за то, что жилетки поверх тёплой одежды были надеты. Камеры только для того, чтобы продавцов штрафовать! Всю недостачу списывают с продавцов. Шампунь по уценке мог стоит 60 руб, в рознице 600.так спишут 600. При предоставлении справки о заявлении об похищении товара все равно все списывали на продавцов, обвиняя их в воровстве! В 2020году начали за что то списывать с продавцов,типа долг за сотрудником, денежные средства без объяснения причины. Ни супервайзер, ни директора, ни бухгалтера не могли объяснить, откуда мог взяться долг, если даже ревизии не было. Выполняешь план, тут же придумывают штрафы! Зп 24тыс только если часов более 220.обязанностей тоже много! Продавцы выполняют ту же работу, что и директора,только всегда виноват продавец, директор никогда не при делах. Про повышение вообще лучше молчать! Хоть выполняй всю работу в магазине на отлично, выполняй план не повысят! В первую очередь пустят в директора тех, кто в случае неправомерных действий будут молчать в тряпочку и вкладывать свои личные деньги. Ревизии ночные и пофиг, на больничном ты, в отпуске, обязан выйти. Коэффициент прописан якобы 11 за ревизии, но доплата за ночные ревизии за 4 часа например получалась всего 44 рубля!

Оренбург