ООО "Барнаульская Халвичная Фабрика - Элеватор"( ИНН 2225105550) - негативный отзыв

Люди не ходите туда, там не платят. Работают в основном узбеки, которые терпят плохие условия и отсутствие зарплаты. Со стороны начальства хамское отношение к сотрудникам, директор может задержать или не выплатить зарплату совсем (от слова вообще), без объяснений. Этот директор является депутатом, и , если он ворует у своих же сотрудников их зарплаты, то что он тогда делает в кресле депутата, страшно представить. Форму приходится покупать за свой счет, отпускные и больничные не оплачиваются. Отработала там испытательный срок(который не оплатили) и ушла, только зря потеряла время

Гадалка Екатерина

Доброго времени суток. В семье были неприятности, куча проблем навалилось сразу. Не понимала как искать выход из сложившейся ситуации. С мужем постоянные скандалы. Обратилась за помощью к ясновидящей Екатерине. Она помогла всё исправить и рассказала что делать, чтобы больше этого...
Не имеются

10.05.2024
Платят четко, помогают влиться в коллектив

Саму работу изначально выбрала не я, а мой парень. Обстоятельства так сложились в родном городе Воронеж, что попали на Алтай. У меня был опыт работы в общепите-сразу туда соответственно. Парень на стройку записался.Хорошо все пока. Платят четко, помогают влиться в...
No

рекомендую компанію Вольф

Якщо хочете справжньої роботи та гідних грошей – рекомендую компанію Вольф. Тут ви отримаєте колосальний досвід, купу клієнтів, різнопланові замовлення, навички дизайну, швидкої роботи та, звичайно, високої заробітної плати.
все подобається

Я доволен условиями.

Высокая зарплата, в моем регионе столько не заработать, условия нормальные, начальство адекватное, пока все нравится.
Я не вижу никаких проблем в работе.

прекрасный курс

Доброго времени суток. Я уцепился за этот курс, как за последнюю соломинку, чтобы выправить свое финансовое положение и не потерять веру в трейдинг, как в источник стабильного и хорошего заработка. До начала обучения просмотрел много информации по запросу "Алексей Громов...

Отзыв работника

Скажу так, работа не простая, потому что я был заправщиком больше года, и конечно, на улице работать летом жарко ,зимой холодно, но нужно теплее одеваться, я даже скажу что зимой терпимее)) Платили хорошо. начальство на заправке менялось 2 раза за...
Проблем никаких

Андрій Чепік відгуки

"Оплата кожного дня" з Андрієм Чепіком надала мені всі необхідні інструменти для запуску власного онлайн-курсу. Зараз маю 3 робочі проєкти(курси) до кожного застосував методики Чепіка як результат маємо стабільний дохід у 150к баксів щомісяця

Андрей Чепик отзывы

Курс Андрія та Вікторії просто розтрощив усі мої очікування. Вони не просто діляться знаннями, вони показують, як все працює на практиці, провели всюди за ручку. Використання їхніх шаблонів автоворонок допомогло мені швидко запустити рекламні кампанії, які дійсно продають.

ВВТ ВЕКТОР

Деньги не платят! Зарплату никогда не получишь! Оформления на работу нет! Трудовой кодекс не соблюдается! Надо подавать онлайн жалобу в Трудовую Инспеуцию и в Прокуратупу! Пускай приходят и проверяют! Врут много и ежедневно+ вранья по горло, платить не хотят.
Невыплаты зарплаты! Нет оформления на работу! Хочешь здесь работать?

академия амазон отзывы

Прошла курс Олега и Николая и мне очень понравилось. Все просто и понятно, даже для новичков как я

AMAZON ACADEMY отзывы

Ребята, если думаете о продаже книг, то Формула книжного бизнеса это то, что вам нужно. Олег и Николай – настоящие профи. Они открыли мне глаза на много вещей, о которых я раньше даже не подозревал.

CLASSIC HOTEL

Хороший коллектив, зарплата, есть перспектива куда расти.
Пока не обнаружено.

здоров.ру

ГЕРАСИМОВ, ПОРТНОВА, БУЯНКИНА ИЗ 12 ГИМНАЗИИ САРАНСКА, ЕБИТЕСЬ В АС, мени мени раз. Чтобы было не повадно лезть в чужие дела и чужие трудовые. Я за вашими тупыми детьми не слежу, мне не интересно наблюдать за чужой семьёй.

Медицинский центр Инфинити

Самые мои дорогие и близкие коллеги- они же друзья, обожаю свою работу и свое дело. А самое главное, возможность работать в удовольствие, когда все есть для нормального диагностирования и лечения. Не стыдно перед пациентами. Хорошая техника, оборудование.
нет, все устраивает. Доктор мой самый лучший в мире.

ООО Абада Груп

отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.

Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

Локо банк

В работе всё устраивает. Я думала раньше, что ,кто работает в банке, дома вообще не бывает и не видит семью. Но поработав тут месяц в службе поддержки клиентов, поняла, что была не права. График меня полностью устраивает, работы много, но и зарплата не плохая. Условия работы в офисе замечательные, тепло и уютно. Думаю, что я тут надолго)
Не нашла

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы благодарны иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессионализм и эффективную работу. Они дали нам четкие инструкции и рекомендации, которые помогли нам успешно пройти весь процесс иммиграции в Канаду.
Нет.

ООО Энерджи-системс

Три года работал проектировщиком в компании ООО Энерджи-системс. В целом очень доволен - руководство лояльное, ценит сотрудников, всегда готово войти в положение. Где-то уйти пораньше или прийти попозже - без проблем, главное - чтобы работа была сделана. Достойная зарплата. За три года поднял скилл и доход в два раза. Ну и офис отличный - чай, кофе, печеньки - всё имеется. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но работа в компании дня меня стала огромным опытом
Не заметил))

ИКБ Совкомбанк

Дружная и сильная команда профессионалов своего дела. Опытный руководящий состав. Постоянное развитие и расширение профессиональных навыков и качеств. Возможность заработать больше основного оклада. Регулярное повышение квалификации за счёт банка
Не выявлено

ИКБ Совкомбанк

Банк даёт возможность личностного и профессионального развития. Регулярное участие в обучении от топовых спикеров в разных направлениях: развитие компетенций руководителя, фасилитация, личный бренд и многое другое. Банк является надёжным и стабильным работодателем в любых условиях
Не выявлено

Агмен

Все что написано обман. Зарплату не платят вообще не ведитесь.
Не обнаружено

JOBERS

Условия нормальные, зарплата своевременная. План по продажам ставят адекватный, работаю не сверхурочно и зарабатываю прилично.

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работа понятная, нагрузка распределяется в течении рабочего дня. При желании можно брать подработки и получать дополнительный заработок.
чего то серьезного не могу отметить.

Государственная транспортная лизинговая компания

Стабильная зарплата, премии и полный соцпакет, разумное руководство и хороший коллектив – что еще нужно, чтобы работать и развиваться? Для построения карьеры тут все есть, причем все прозрачно. Можно вообще нулевым выпускником прийти и добраться до начальника отдела, за несколько лет. У нас таких примеров немало.

ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и не могу нарадоваться своему выбору. Здесь я нашла работу, которая позволяет совмещать заботу о доме с заботой о природе. Сотрудники компании используют экологически чистые средства и оборудование, что делает процесс уборки безопасным для окружающей среды. Зарплата соответствует моим ожиданиям, а условия труда комфортные. Коллеги всегда поддерживают друг друга и помогают в сложных ситуациях.

Свой Банк

По дебетовой карте Своя карта получаю действительно ощутимый кэшбэк. Выбираю три категории из 18, на них будет начисляться повышенный кэшбэк. Мне понравилось. что само оформление карты не занимает много времени, все можно сделать через сайт или приложение банка. КУрьер привозит карту в ту дату, которую ты сам выбираешь.

ВИНЛАБ

Работаю в ВинЛабе около года. Начинала с обычного продавца и быстро доросла до старшего. Условия работы хорошие. Зарплата высокая, платят вовремя, переработки оплачиваются. Все выплаты официальные и оформление по тк. Нравится, что была возможность при трудоустройстве выбрать магазин и я попала в магазин прямо около дома.
Работа на ногах, много задач по залу

Химсталькон-Инжиниринг

Предоставляют хорошие условия труда. Несмотря на то, что работа предполагает не самые благоприятные погодные условия, эти моменты предусмотрены компанией. Выдают форму исправно и даже если ты во время работы повредишь спецовку, тебе никто и слова не скажет, просто выдадут новую. Носить аккуратно не всегда получается, все-таки работа не из легких. Отдельно хочу отметить руководящее звено, точнее АДЕКВАТНОЕ руководящее звено. Сразу видно мужики на опыте и могут разрулить конфликтные ситуации, распределить задачи и дать правильно тз к работе.
В некоторых аспектах бытовые условия не очень, например, у нас чайник был не рабочий в квартире. Этот момент исправили, договорились, что можем оставлять технику на время выходных. Для меня самое главное, сама съемная квартира нормальная, без "живности" и теплая. Мне на первой вахте не очень повезло с соседом по квартире, не сошлись характерами. На первой вахте сдружился с мужиком, со второй вахты заселяемся в съемную квартиру вместе. Уже быт полегче стал, мы вообще друг другу не мешаем.

ООО Абада Груп

Плиточник. Пришел на работу в компанию лет 6 назад. Оформили сразу. Выдали спец.одежду с логотипом. Заказов хватает, даже более чем. График работы не стабильный, так как сейчас сезон и пытаюсь сделать по максимуму. Хорошо платят. Работа по Москве и Подмосковье