нвэм - Кирилл

Автор:480294!!!

Отношение к работникам нормальное, что либо не попросись выходной или что то еще идут на встречу, все нормально. Зарплата тоже хорошая не удерживали ни чего, бригада тоже нормальная попалась, мужики работящие. Мне понравилась форму которую они выдают.

В комнате мужик храпел. что спать не давал.

17.05.2023 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Коллектив в компании отличный, всегда придут на помощь, подскажут, покажут, объяснят. Работа очень интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация...

04.05.2023 | положительный отзыв
НВЭМ - положительный отзыв

Работал на АГПЗ, Мурманск, всё устроило. Главное еда, жильё и проезд туда сюда оплатили. Рекомендую!

11.07.2022 | положительный отзыв
Компания НВЭМ - понравилось!

Покупка билетов за счёт организации, питание, спецовка, проживание - так же за счёт организации! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ВСЕ ОТЛИЧНО!

все стабильно, питание, проживание хорошее. З. плата во время, билеты покупают. Домой едешь стабильно после отработанной вахты, никаких форс мажоров нет Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Компания НВЭМ - понравилось!

Добрый день! Из положительных сторон - оплата проезда, питания, проживания, спецовку и инструмент с собой на объект везти не нужно, организация всё предоставляет! Уже не первый год работаю... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Компания НВЭМ - понравилось!

Отрицательных моментов - минимальное количество, на моё мнение о компании эти мелочи не повлияли! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Платят и кормят главное.

На данный момент меня смущает вопрос про прививки на объекте, или приезжай с ними или делай их тут - но пока не принудительно К начальству как и везде надо привыкнуть, если ты адекват - все с тобой ок будет.. Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Нвэм

Мастера угнетают рабочих. Урезают часы, люди 89% по 20-30 часов недосчитывают, лишают кту до 0.9-0.8, часовые очереди в столовую на ГНПС на Саббете. Маленькая зарплата, 42-43 т. р. на Севере, ЯНАО, Ямал. Фирма КД ООО "НВЭМ" на грани ликвидации по решению суда от 22 июля 2015 года.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Отношение к работникам

Отношение к работникам как к рабам, нет элементарного уважения. При вахте 70 дней на Сабетте в мороз -40 градусов заплатили 40 тыс. Режут КТУ, обложили штрафами, короче делают все, чтобы меньше выплачивать. Отношение как к скотине. Покормил, подоил и в стойло.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Приглашают на работу грузчиков и чабанов без образования

КД ООО "Нижневолгоэлектромонтаж" г. Камышин. В КД ООО “НВЭМ” г. Камышин на должность “электромонтажник 3-го разряда” на ставку 140 руб./час принимают всех подряд (грузчики, чабаны и прочие специалисты широкого профиля без какого-либо образования, решившие вдруг стать электромонтажниками). Набор людей ведут через кадровые агентства. Особенно “колоритные” работники поступают через кадровое агентство, находящееся в Лисаковске в Казахстане, 10-15 % из которых представляют собой откровенный сброд или говоря народным языком - гопники, которые у себя дома особо трудиться не хотели, а на вахте тем более, и вся экономия для “НВЭМ”а за месячную

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Отвратительный персонал

Какое ужасное отношение к работникам! Как вы хотите репутацию сохранить при таком отношении - форма холодная, на ребятах экономите, бригадиры и мастера из себя строят пупов земли! От вас все бегут сломя голову, а вы набираете казахов взамен! Дипломированные специалисты получают копейки. Люди двигаются к вам из "конца географии" в надежде на вашу псевдо зарплату в 80К, а на деле около 40 если без штрафов и удержаний, что лихо делается! Соответственно- одна вахта и уходят от вас!Мухина орет на ребят как потерпевшая, какое право она имеет? По-моему вам

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм

Отношение к людям плохое, за людей парней никто не считают. Мастера и руководители вообще считают себя там царями. Зарплату режут постоянно, штрафы за любую мелочь. Делать в этой шараге нечего, труд адский, но работа в этой сфере интересная.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм - Народ у нас привык терпеть и молчать

Народ у нас привык терпеть и молчать "чтобы проезд туда и обратно за свой счет" не оплачивать. Общество разобщено, пропасть между богатыми и бедными увеличивается. И так будет продолжаться еще долго. А ведь то, как ведут себя "хозяева жизни" просто не может не возмущать чувств человеческих. Надо напомнить, что он из такого же мяса сделан, как и все мы.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм - Самое дно

Рабство! Точнее и не скажешь! Отношение к рабочим, как к расходному материалу. Выходных нет вообще! З. П. 140 р/час. И ВНИМАНИЕ на крайнем севере, Сабетта - аж 154 р/час, круто?!) )) За которые ты должен весь день работать на морозе, перекур два раза в день по 15 мин в вагончике (в котором все не помещаются и возможно который не греет). Текучка кадров огромная, за год примерно 70% новые. Эта шарага живет в основном за счёт граждан Казахстана. Для которых З. П. примерно 45000 норм. Итог: плюсы 0, минусы ОГРОМНЕЙШЕЕ КОЛ-ВО,

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм - Условия работы

Ребята кто хочет попасть в рабство, то устраиваетесь в НВЭМ. Штрафы огромные вплоть до размера оклада, за людей никого не считают.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм

Расскажу недавнюю историю. Устроился в НВЭМ год назад. До марта 2018 года все было сносно, пока не устроился человек сразу на должность прораба. С его амбициями да в Сталинские времена. Человек, который с 2 высшими образованиями, и сразу ставят прорабом объекта. Меня с 2 образованиями по электрике, одно из которых высшее, взяли только по 3 разряду для сравнения. Постоянные трения с ним привели к тому, что 12 специалистов, которые отработали не один год в фирме, написали разово на увольнение. И объект остался с молодежью первоходами. До этого 3 человек

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании НВЭМ

Отношение к работникам как к скоту. Часы режут. Условия для проживания предоставили ужастные. Жили по 12 человек в не большем доме. Суточные 250р. Готовить приходилось самим. вахта не меньше 2х месяцев но бывает и дольше задерживают. Перевахта очень маленькая 10-14 дней. Не советую иметь дело с этой компанией.

Крымск