Такси "КЛАСС" - отрицательный отзыв

Автор:Ольга

Это не такси , а шарашкина контора. Самое ужасное такси,надеюсь,ваша контора закроется. Заказывали такси 07.11.2019 на 9:14 к Белорусскому вокзалу. За 30 минут до назначенного времени,звонил мой муж и спрашивал,всё ли в силе,заберут ли наших гостей. Курицы на телефоне клятвенно говорили,что все в порядке,водитель почти на месте. Назначили водителя чурбека,скинули номер и за 5 минут до назначенного времени водитель отказался,якобы,с его слов,диспетчер отменила заказ и перенаправила на другой адрес. Звоню в эту контору,хамские бабищи отвечают по телефону,одна вообще трубку бросила,остальные говорили о том,что машину ищут,когда я спросила про то,почему они взяли и отменили заказ,они ответили,что заказ отменяет водитель. Вообщем замкнутый круг и обман со всех сторон. По итогу назначили такси только через полтора часа,это как вообще ? Почему такое хамское отношение? Почему сидят хамские овцы не телефоне? Почему до сих пор эта организация ещё работает? Проверки были вообще в данном свинарнике? Самое ужасное такси, никогда не заказывайте в этом такси ничего,вас обманут и подставят.

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Такси "КЛАСС" - отрицательный отзыв

Михаил:
У меня на балансе в личном кабинете такси Класс 481,64 рубля, а в мобильном приложении 0 рублей.   И при заказе такси через мобильное приложение операторы говорят у вас на балансе нет денег. Спрашиваю куда делись деньги в мобильном приложении, Отвечают - заказывайте такси через компьютер, Это что же возить с собою компьютер? Тогда написал письмо в группу поддержки с просьбой вернуть все деньги с моего баланса. Вот теперь жду вернут или пропали мои денежки(И зачем делать такие мобильные приложения из которых пропадают деньги?