Игорь

Обратился в ГК Защита Граждан за консультацией. Консультировала Рылькова Ирина Викторовна. Предложила заключить договор на оказание юридических услуг. При этом несколько раз повторила, глядя глаза в глаза ясными, до боли "честными" глазками, что в случае отрицательного результата по заключенному договору, вся внесенная мною денежная сумма будет возвращена в полном объеме. По факту ни положительного результата, ни возврата денег. Очередная псевдо юридическая контора по разводу граждан на деньги. Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!

22.04.2022 | отрицательный отзыв

Жулики!!!! Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК ЗАЩИТА ГРАЖДАН

Компания, которая создана для правовой защиты людей, а на деле обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной! Это ООО ГК «Защита граждан». Пошла туда, потому что находятся рядом со мной, и часто прохожу мимо их офиса. Подумала, что раз они здесь давно, значит все в порядке. Но вечно перестраховывающаяся подруга заставила поискать отзывы. А они оказались положительными, поэтому сомнений не осталось. Суть моей проблемы заключалась в постоянном споре с налоговой по поводу начислений. Доказать что-то самостоятельно невозможно, хотя документы по их требованию предоставляла. Так и шли налоги и недоимки по земельному участку, который давно уже не был в моей собственности. Сотрудник, услышав мой вопрос, представился налоговым юристом и сказал, что это его главная специализация. С договором медлить не стали, подписала и деньги передала. Документы у меня мои забрали, что не хватало, должны были сами собрать. Неделю безмолвия я выдержала, а ... Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК ЗАЩИТА ГРАЖДАН

В дополнение ранее оставленному отзыву по отношению к компании ООО ГК ЗАЩИТА ГРАЖДАН, об оказании услуги юристом Ириной Викторовной, хочу убрать отрицательный отзыв. Но данный сайт такую возможность не предоставляет. Поддержка, модератор и админ данного сайта на письма не реагируют. Такие сайты создают мусор в интернете, которые не позволяют изменить своё мнение. В отношении компании могу сказать, что с юристом Ириной Викторовной мы нашли общий язык и все вопросы были решены юридически грамотно. Компания ООО ГК ЗАЩИТА ГРАЖДАН держит свои обязательства и помощь в юридическом отношении. Данный сайт не рекомендую для оценки компаний, прочитайте отзывы о самом сайте, который просто собирает ваши данные, а потом идёт рассылка спама по тем контактам, которые вы указали!! Подробнее>>